3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

600 - 800 тыс. р. что купить?

посоветуйте
Тема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
ShugaevВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Раньше никогда в подобных форумах не участвовал, но тем не менее не удержался (первый блин комом - по ошибке скопировал ваш текст. Извиняюсь). На вопрос форума отвечать не буду, так как честно говоря не разбираюсь настолько досконально в авто, в связи с чем советовать ничего не буду, но тем не менее ваша фраза ("Мне например не понятны люди которые берут 10 летнюю 4-х литровую бмв, видимо это люди у которые работают только на машину, и имеют целью всей своей жизни голый понт. Я же предпочитаю, ездить на корейце но обедать в ресторане, а не ездить на лексусе или бмв, но по выходным стоять в очереди в пятерочке или Ашане.")... Уважаю!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В это Б/У надо вкладывать минимум 50тыс.-150тыс.и не уезжать далеко от города!!И всеравно не будет новый.Лучше сеница в руке,чем журавль в небе.
СсылкаПожаловаться
Misha LegalidzeВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слуш а как ты определил что у меня убитый автомобиль??? Мерседес машина неубиваемая! При хорошей эксплатации авто служит долго и безупречно + комфорт обеспечен. Да я бы купил себе гольфа но там не комфорно ездить мне а так как новый нормальный автомобиль стоит от 1.5 лямов я вынужден из за нехватки средств покупать себе БэУшку, вложив в нее до 50тысяч я получаю именно то что нравится мне! И потом нету разницы между 10 леткой и 4 леткой, есть люди которые за 2 года убивают так автомобиль что устанешь потом ремонтирывать но после того как отремонтирывал ты получаешь новый автомобиль! Можешь ездить начем хочешь лично мне все ровно.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Misha Legalidze
Misha Legalidze
слуш а как ты определил что у меня убитый автомобиль??? Мерседес машина неубиваемая! При хорошей эксплатации авто служит долго и безупречно + комфорт обеспечен. Да я бы купил себе гольфа но там не комфорно ездить мне а так как новый нормальный автомобиль стоит от 1.5 лямов я вынужден из за нехватки средств покупать себе БэУшку, вложив в нее до 50тысяч я получаю именно то что нравится мне! И потом нету разницы между 10 леткой и 4 леткой, есть люди которые за 2 года убивают так автомобиль что устанешь потом ремонтирывать но после того как отремонтирывал ты получаешь новый автомобиль! Можешь ездить начем хочешь лично мне все ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, мерс - перпетуум мобиле, не бьется, не ломается, а только кувыркается. И через 10 лет это новый авто. Самому-то не смешно?
СсылкаПожаловаться
antonk15@mail.ruВ ответ на Misha Legalidze
Misha Legalidze
слуш а как ты определил что у меня убитый автомобиль??? Мерседес машина неубиваемая! При хорошей эксплатации авто служит долго и безупречно + комфорт обеспечен. Да я бы купил себе гольфа но там не комфорно ездить мне а так как новый нормальный автомобиль стоит от 1.5 лямов я вынужден из за нехватки средств покупать себе БэУшку, вложив в нее до 50тысяч я получаю именно то что нравится мне! И потом нету разницы между 10 леткой и 4 леткой, есть люди которые за 2 года убивают так автомобиль что устанешь потом ремонтирывать но после того как отремонтирывал ты получаешь новый автомобиль! Можешь ездить начем хочешь лично мне все ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слуш а как ты определил что у меня убитый автомобиль??? Мерседес машина неубиваемая! При хорошей эксплатации авто служит долго и безупречно + комфорт обеспечен. Да я бы купил себе гольфа но там не комфорно ездить мне а так как новый нормальный автомобиль стоит от 1.5 лямов я вынужден из за нехватки средств покупать себе БэУшку, вложив в нее до 50тысяч я получаю именно то что нравится мне! И потом нету разницы между 10 леткой и 4 леткой, есть люди которые за 2 года убивают так автомобиль что устанешь потом ремонтирывать но после того как отремонтирывал ты получаешь новый автомобиль! Можешь ездить начем хочешь лично мне все ровно.


Не смеши людей, что за 50 т.р. ты сделал новый атомобиль, темболее мерседес, за 50 штук жигули новыми не зделаеш, набрал китайских запчастей и думаеш , что тебе их хватит больше чем на 2-3 месяца. Мерседес за 400 штук хороший не купиш, это будут дравишки со значком от мерседеса, так что бы только понты калатить!
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на Misha Legalidze
Misha Legalidze
мерса бери Ешку E240 от 98 года за 400 000р в максимальной комплектации остальное потрать на девок так как лучше этого мерса машину до 1000000р не возьмешь
СсылкаПожаловаться
целиком и полностью согласен , мерседес и через 10 лет мерседес а все остальное через 3 года по нашим дорогам помои поганые , а если смотреть новое авто то оно должно стоить не мене миллиона рубликов , я бы конечно 800 взял бы 2001 года мл и мозги бы не засорял себе разным ширпотребом . фокус элантара мазда , вольво все сейчас делается из параши и это реальные факты а не выписка из всеми любимого авто ру
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Евгений И
Евгений И
целиком и полностью согласен , мерседес и через 10 лет мерседес а все остальное через 3 года по нашим дорогам помои поганые , а если смотреть новое авто то оно должно стоить не мене миллиона рубликов , я бы конечно 800 взял бы 2001 года мл и мозги бы не засорял себе разным ширпотребом . фокус элантара мазда , вольво все сейчас делается из параши и это реальные факты а не выписка из всеми любимого авто ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал единственное - понтоваться машиной можно только с 1.5 лимонов. До этой планки все остальное из одного котла под разными названиями.
СсылкаПожаловаться
VictorВ ответ на Misha Legalidze
Misha Legalidze
мерса бери Ешку E240 от 98 года за 400 000р в максимальной комплектации остальное потрать на девок так как лучше этого мерса машину до 1000000р не возьмешь
СсылкаПожаловаться
а сколько тебе лет?так рассуждают помоему пацаны у нас во дворе да и воспитание и вежливость у тебя смотрю не на высоте.Мне кажется ты ошибся форумом.Кроме убитых Бумеров и Мерсов нужно уважать прежде всего людей.А что касается других производителей то съездий в Германию сядь около какой нибудь дороги и просто тупо посчитай какие машины мимо тебя проедут и я уверен что процент твоего любимого "нового"Мерса 10 лет составит максимум 3.А в основном французы ияпонцы до 5 лет и конечно новые до3 лет ихние отечественные авто.А немцы не дураки поверь мне я с ними работаю
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Victor
Victor
а сколько тебе лет?так рассуждают помоему пацаны у нас во дворе да и воспитание и вежливость у тебя смотрю не на высоте.Мне кажется ты ошибся форумом.Кроме убитых Бумеров и Мерсов нужно уважать прежде всего людей.А что касается других производителей то съездий в Германию сядь около какой нибудь дороги и просто тупо посчитай какие машины мимо тебя проедут и я уверен что процент твоего любимого "нового"Мерса 10 лет составит максимум 3.А в основном французы ияпонцы до 5 лет и конечно новые до3 лет ихние отечественные авто.А немцы не дураки поверь мне я с ними работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор Вас поддерживаю ,это пацаны ни кого не уважают!!!За шильдик мерс с десятилетнего денозавра, готовы рубашку порвать.У меня у соседа жига 73 года в идеальном состаянии и он на ней ездит.
СсылкаПожаловаться
Misha Legalidze
а да могу продать ))) у мя как раз такой в идеале ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Misha LegalidzeВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в идеале моя тачка! пробег тутне важен он чесный я его не скручивал но если хочешь могу скрутить тебе хоть до 10000км. Так что ребят я вам всем скажу что пробег это все полная хуйня нужно на машину в общем смотреть
СсылкаПожаловаться
antonk15@mail.ruВ ответ на Misha Legalidze
Misha Legalidze
в идеале моя тачка! пробег тутне важен он чесный я его не скручивал но если хочешь могу скрутить тебе хоть до 10000км. Так что ребят я вам всем скажу что пробег это все полная хуйня нужно на машину в общем смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в идеале моя тачка! пробег тутне важен он чесный я его не скручивал но если хочешь могу скрутить тебе хоть до 10000км. Так что ребят я вам всем скажу что пробег это все полная хуйня нужно на машину в общем смотреть

Его до тебя 5 раз уже скручивали!
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Misha Legalidze
Misha Legalidze
а да могу продать ))) у мя как раз такой в идеале ))
СсылкаПожаловаться
Я раскатал губу - какой "такой"? Что мечтаешь втюхать?
СсылкаПожаловаться
Misha LegalidzeВ ответ на Кто Я
Кто Я
Я раскатал губу - какой "такой"? Что мечтаешь втюхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не мечтаю, у меня авто хороший! Если поставлю цену по которой я купил он у меня улетит с руками и ногами! Жалко такую машину отдавать. Мин 400 000 так как все в идеале и машина супер!
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Misha Legalidze
Misha Legalidze
нет не мечтаю, у меня авто хороший! Если поставлю цену по которой я купил он у меня улетит с руками и ногами! Жалко такую машину отдавать. Мин 400 000 так как все в идеале и машина супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер-пупер! Разбитая за 11 лет ходовая, выработанный моторесурс и пропуканные сиденья. Пора на разборку.
СсылкаПожаловаться
Misha Legalidze
хендаи и гольфы просто тупость мля, автомобиль для менеджеров а мерс автомобиль для мужика, по ощущениям на мерсе комфортнее и приятнее чем на этих ведрах
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на Misha Legalidze
Misha Legalidze
хендаи и гольфы просто тупость мля, автомобиль для менеджеров а мерс автомобиль для мужика, по ощущениям на мерсе комфортнее и приятнее чем на этих ведрах
СсылкаПожаловаться
десятилетний мерс - машина пнтового жлоба
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Art spek
Art spek
десятилетний мерс - машина пнтового жлоба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? если затарились, а втюхать дураков нет!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ТИМАКОВ
Jaguar S-type 2003-2004г.в Качество на 5+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария