14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

277л.с. - когда отменят налог и включат его в стоимость бензина? Я за! а ВЫ?

Налог в нашем регионе 90 рэ с л.с. считал намедни мне выгоднее что бы его включили в бензин.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
1456789
Злючий тролятинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоисть оплата инета и телика входит в стоимость- п.1. Электроэнергию - по розеткам и освещению - по максимуму за 365 дней * 24 часа = 8760 * на установленную мощность???Крута!..а я и не знал...Спасиба канечна! Теперь буду знать..
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хи-хи-хи))) Вот он-момент истины!...А что..когда пакупали себе тачки с большим количеством лошадей не знали сколька нужна будет платьть налога та??..или этот налог Реееезка так подняли на днях чтоли?)))..знали же! знали!...так чиво сейчас та заскулили?...и с какого это испуга все должны постраиваться под владельцев тачек с большими лошадями в движке та?..они что-Святые чтоли?))))...Продавайте сваи Гробы и живите спакойна..купив Оку к примеру или Матиз-на работу доехать из дома и обратна хватит выше крыше))))..а ужь если КРУТЫЕ на КРУТЫХ тачках..так им пливать па идее должно быть на этот налог...гроши для них..если они в самом деле крутые и на ужин тока в хорошем кабаке столька жи за один вечер оставляют)))..а если не крутой-то не плакай на весь мир..жалабна скуля о своей тяжкой доле про налог..а ходи пешком..продав сваи причины для разорения сваего кармана...Обурели савсем!...под них теперь Все должны подстраиваться типа))))
СсылкаПожаловаться
лучше уж с комфортом в гробу лежа чем сидя в капсуле смерти
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я - против!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос тут один.- Акциз с топлива куда идет? -Правильно- а казну страны. А налог транспортный куда прет???-Опять же правильно.- В местный бюджет . Вот от сюда и исходите-. Чего копья ломать. Путин предложил акциз на топливо ввести-Ему деньги. Мэр транспортный налог в Москве ввел новый-деньги ему-МЭРУ.оТ сюда и вся ерунда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А кто у нас спрашивает? (или собирается спросить).К слову практически во все товары входит стоимость топлива.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я против! Некоторые либо воруют топливо,либо заправляются на халяву,ну или покупают в пол цены краденный.
По мне проще отдать фиксированную сумму и не думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я против! Некоторые либо воруют топливо,либо заправляются на халяву,ну или покупают в пол цены краденный.
По мне проще отдать фиксированную сумму и не думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Привет Кать! А почему против, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Кать! А почему против, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,коллега(если так можно выразится) Александр!
Ну я же всё в посте своём ответила!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,коллега(если так можно выразится) Александр!
Ну я же всё в посте своём ответила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кать, а какая разница украл или нет, если нефтянник уже заплатил акциз на моторное топливо?;) Тут прикол в том, что государство два раза в карман залезает!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кать, а какая разница украл или нет, если нефтянник уже заплатил акциз на моторное топливо?;) Тут прикол в том, что государство два раза в карман залезает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно - не поняла сию мысль!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот честно - не поняла сию мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кать, всё просто. НПЗшники платят налог на моторные топлива + повышенный акциз. Часть последнего идет туда, куда должен идти наш разовый транспортный налог!!!Теперь смотри и НПЗ заплатил и нас ободрали!))) Или ты думаешь что акциз в стоимость бенза не включили?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кать, всё просто. НПЗшники платят налог на моторные топлива + повышенный акциз. Часть последнего идет туда, куда должен идти наш разовый транспортный налог!!!Теперь смотри и НПЗ заплатил и нас ободрали!))) Или ты думаешь что акциз в стоимость бенза не включили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то проясняется вроде бы как!
Завтра пойду на приём к старшему руководству -задам подобный вопрос.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Что то проясняется вроде бы как!
Завтра пойду на приём к старшему руководству -задам подобный вопрос.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходи! Узнаешь про двойное налогообложение ( то что акциз два раза платят)сильно не пугайся!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я против! Некоторые либо воруют топливо,либо заправляются на халяву,ну или покупают в пол цены краденный.
По мне проще отдать фиксированную сумму и не думать дальше.
СсылкаПожаловаться
Ну я заправляюсь на халяву....что завидно ? Идите работать водителем ! Делов то :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Ну я заправляюсь на халяву....что завидно ? Идите работать водителем ! Делов то :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я заправляюсь на халяву....что завидно ? Идите работать водителем ! Делов то :))
А дело не в завидности,а в уплате налога. Из вашей тирады я поняла,что вы бы не пополняли местную казну,если бы налог "сидел" в цене топлива.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну я заправляюсь на халяву....что завидно ? Идите работать водителем ! Делов то :))
А дело не в завидности,а в уплате налога. Из вашей тирады я поняла,что вы бы не пополняли местную казну,если бы налог "сидел" в цене топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы бы Катя работали в солярии и ходили белая ? Пословица : в воде стоять и пить просить....святая вы наша :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
А вы бы Катя работали в солярии и ходили белая ? Пословица : в воде стоять и пить просить....святая вы наша :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я представила профессию врача...))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я представила профессию врача...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше не попадать....к врачам....а то узнаете ...и их в том числе :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
Лучше не попадать....к врачам....а то узнаете ...и их в том числе :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не попадать работать или не попадать лечится?))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не попадать работать или не попадать лечится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечиться....а халатик белый будет на вас отлично
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария