3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

277л.с. - когда отменят налог и включат его в стоимость бензина? Я за! а ВЫ?

Налог в нашем регионе 90 рэ с л.с. считал намедни мне выгоднее что бы его включили в бензин.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Svetik MadDriverВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
1-е. У меня 07i. 2-е - девочек и женщин люблю с 7-го класса. Хотя нет. С 4го- - уже за косы дергал. А доооолго живу. 3-е Отреулируйте датчик топлива.Влетите! Стоит дорого. Совет дарю - Заправьте полный бак. Суточный пробег поставьте на 0000. Пройдите 200-250км и заправьтесь. Но перед ээтим запомните положение стрелки датчика. Сравните пробег и к-во залитого топлива. Дальше заправляйтесь до полного бака. И ориентируйтесь по пройденным км, а не по стрелке. Не забывайте\, что в вашей машине ОСТАТОК ТОПЛИВА ВСЕГДА д. б. не менее 10л. Т.к. бензонасос находится погруженным в топливо в бензобаке и этим он охлаждается. Иначе - отказ в любой момент. А это вам будет стоить дороже чем регулировкам датчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала бабой назовете а потом ценные советы за бесплатно дарите? Я не парюсь по поводу датчика, это я так, к слову, и у меня всегда полный бак. По другим соображениям - меньше конденсата в баке. Завидуйте. Я не считаю бензин. Мне плевать сколько он будет стоить. Машина должна ездить. Но равнять 277 и 81 л.с. как то несправедливо, не правда ли? Если хватило денег на дорогую тачилу, что ж так за налог плакаться? Из принципа возмущаюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Сначала бабой назовете а потом ценные советы за бесплатно дарите? Я не парюсь по поводу датчика, это я так, к слову, и у меня всегда полный бак. По другим соображениям - меньше конденсата в баке. Завидуйте. Я не считаю бензин. Мне плевать сколько он будет стоить. Машина должна ездить. Но равнять 277 и 81 л.с. как то несправедливо, не правда ли? Если хватило денег на дорогую тачилу, что ж так за налог плакаться? Из принципа возмущаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут я "за"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
АГА! Бабе по мозгам ездят , а она "авторитетно" заявляет. 31я Нива укладывается в 12л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, очень грубо...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, очень грубо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксан! Прости!Говорил с мужчиной. А с ней я сама уважуха. И считаю дал ей дельный совет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ксан! Прости!Говорил с мужчиной. А с ней я сама уважуха. И считаю дал ей дельный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела, дал)
А слово "баба", забудь, пожалуйста) Среди нас их нет!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Видела, дал)
А слово "баба", забудь, пожалуйста) Среди нас их нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда ваша! Баба/русское/ это не девка. Это статусное слово. и не надо его превращать в обидное или ругательное. Вообще-то я стараюсь избеать спорных случаев. Употребляю - сударыня.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Неправда ваша! Баба/русское/ это не девка. Это статусное слово. и не надо его превращать в обидное или ругательное. Вообще-то я стараюсь избеать спорных случаев. Употребляю - сударыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять ! (с)
)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять ! (с)
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НУ шо ты такэ кажеш! Та хиба... Та колы... Та щоб я ...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять ! (с)
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ксюш! Раз уж разговорились. Браток сказал у них в Донбассе сегодня 10см снега упало. А в Киеве/ по новостям/ завал. А что ж никто не орет. что движуха встала?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ксюш! Раз уж разговорились. Браток сказал у них в Донбассе сегодня 10см снега упало. А в Киеве/ по новостям/ завал. А что ж никто не орет. что движуха встала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так скромные мы...)
У нас каждый день валит, жуть какая-то... Давно не было такого, чтоб прям с начала декабря снег валил каждый день. Обычно, аж до Нового года травка зеленеет))
А вчера-таки да, город дружно стоял.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
так скромные мы...)
У нас каждый день валит, жуть какая-то... Давно не было такого, чтоб прям с начала декабря снег валил каждый день. Обычно, аж до Нового года травка зеленеет))
А вчера-таки да, город дружно стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не волновайся. Нашарил в Нете - на НГ вы в резиновых сапоах! ВО! Удачи. И хор настроения!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ну не волновайся. Нашарил в Нете - на НГ вы в резиновых сапоах! ВО! Удачи. И хор настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я б ваще непротив, как Горький, на Капри уехать...до самого маЯ...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Я б ваще непротив, как Горький, на Капри уехать...до самого маЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
КСЮХААААА! Это перебор!!! А что ж в Курилке будя?!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А мой табун из 81 лошади любит поесть не меньше, а даже очень хорошо - до 15 литров на 100 км. С какой стати я должна переплачивать за бенз? Пусть все остается как есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана я извиняюсь, но это очень много!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Светлана я извиняюсь, но это очень много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно не извиняться. Но это правда. По паспорту 9-11 л. Но в реальной жизни - в пробке или буксуя или на бездорожье Нива может и до 20 литров кушать. Да и кто может измерить реальный расход топлива у машины у которой топливомер обычно показывает ниже нуля, у которой бензин при слишком быстрой заливке в бензобак выливается в лучшем случае на колесо а в худшем на штаны заправщику? да и дело не в этом. Что вы к расходу прицепились? Почему я со своими 81 лошадями должна покупать бенз по одной цене с дорогими иномарками у которых табуны в 5-8 раз больше? Вот это меня больше интересует.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Можно не извиняться. Но это правда. По паспорту 9-11 л. Но в реальной жизни - в пробке или буксуя или на бездорожье Нива может и до 20 литров кушать. Да и кто может измерить реальный расход топлива у машины у которой топливомер обычно показывает ниже нуля, у которой бензин при слишком быстрой заливке в бензобак выливается в лучшем случае на колесо а в худшем на штаны заправщику? да и дело не в этом. Что вы к расходу прицепились? Почему я со своими 81 лошадями должна покупать бенз по одной цене с дорогими иномарками у которых табуны в 5-8 раз больше? Вот это меня больше интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, а как разделить иномарочников и простых обывателей? На АЗС контроль установить, типа этому по 20, а этому по 50? А про расход просто из самых добрых намерений. У меня старенькая Волга 98года. 150 лошадок, 2,5 литра и почти 2 тонны весом. В городском цикле укладываюсь в 11 литров.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хорошо, а как разделить иномарочников и простых обывателей? На АЗС контроль установить, типа этому по 20, а этому по 50? А про расход просто из самых добрых намерений. У меня старенькая Волга 98года. 150 лошадок, 2,5 литра и почти 2 тонны весом. В городском цикле укладываюсь в 11 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот их и разделили. С помощью налогов, и не надо изобретать велосипед. Но кое-кто недоволен. Кстати, моя 5-летняя Нива 2131 тоже около 2 тонн весом. Только в отличие от Волги у нее рост 164 см и крутой квадратный лоб. Возможно, поэтому ее 81 лошадь в движке объемом 1,7 так любят поесть? Особенно на бездорожье, ведь две тонны нужно как то уволочь???
СсылкаПожаловаться
олег
не все так просто ребята.если рассуждать с позиции легковушек,то может оно и так.расход при 110км/ч на моторе 1.4 и на моторе 3-4 литра очень разный. но Вы не забывайте,что у нас 70% грузоперевозок автотранспортом и расход на камазе или мазе и на иномарке там цифры другие выскакивают. а сейчас с утилизационным сбором тягач забугорный б/у особо не купишь.сколько частник в год спалит топлива на легковой ?2-2.5 тонны,а грузовику этого объема на месяц не хватит.дизель стоит как 92-й,так я к чему,подорожает топливо % на 10-15 от нынешней цены и ...ец!!!!сами всю прелесть ощутите на ценниках в магазинах. мне вот одно не понятно,почему в стране в которой своего топлива дофига я плачу за него не мыслимые деньги?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на олег
олег
не все так просто ребята.если рассуждать с позиции легковушек,то может оно и так.расход при 110км/ч на моторе 1.4 и на моторе 3-4 литра очень разный. но Вы не забывайте,что у нас 70% грузоперевозок автотранспортом и расход на камазе или мазе и на иномарке там цифры другие выскакивают. а сейчас с утилизационным сбором тягач забугорный б/у особо не купишь.сколько частник в год спалит топлива на легковой ?2-2.5 тонны,а грузовику этого объема на месяц не хватит.дизель стоит как 92-й,так я к чему,подорожает топливо % на 10-15 от нынешней цены и ...ец!!!!сами всю прелесть ощутите на ценниках в магазинах. мне вот одно не понятно,почему в стране в которой своего топлива дофига я плачу за него не мыслимые деньги?
СсылкаПожаловаться
Умные слова. А вопрос....Тех не накормишь. у них Буллимия.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на олег
олег
не все так просто ребята.если рассуждать с позиции легковушек,то может оно и так.расход при 110км/ч на моторе 1.4 и на моторе 3-4 литра очень разный. но Вы не забывайте,что у нас 70% грузоперевозок автотранспортом и расход на камазе или мазе и на иномарке там цифры другие выскакивают. а сейчас с утилизационным сбором тягач забугорный б/у особо не купишь.сколько частник в год спалит топлива на легковой ?2-2.5 тонны,а грузовику этого объема на месяц не хватит.дизель стоит как 92-й,так я к чему,подорожает топливо % на 10-15 от нынешней цены и ...ец!!!!сами всю прелесть ощутите на ценниках в магазинах. мне вот одно не понятно,почему в стране в которой своего топлива дофига я плачу за него не мыслимые деньги?
СсылкаПожаловаться
мне вот одно не понятно,почему в стране в которой своего топлива дофига я плачу за него не мыслимые деньги?
согласен,для нас цена символическая должна быть,а для других стран пусть как хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария