24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

277л.с. - когда отменят налог и включат его в стоимость бензина? Я за! а ВЫ?

Налог в нашем регионе 90 рэ с л.с. считал намедни мне выгоднее что бы его включили в бензин.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
ОООВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Спасибо за совет, наблюдаемся у авторизованного дилера. Но это торговая марка такая. Ничего не сделать. А почему бы владельцам дорогих авто не заплатить налог побольше? Че ж так жмутся то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем они провинились перед вами что вы их хотите наказать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ООО
ООО
а чем они провинились перед вами что вы их хотите наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничем. Платите налоги за имущество свое. и все.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ничем. Платите налоги за имущество свое. и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я за это я купил бензин я же его не украл.
вот например у вас есть деньги сегодня заправить свой авто полный бак и спалить его за день не важно на какие цели а завтра нет ну стоит ваш конь есть пить не просит. так и хочу так же и многие хотят того же почему когда я ни куда не еду я должен платить где логика
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А мой табун из 81 лошади любит поесть не меньше, а даже очень хорошо - до 15 литров на 100 км. С какой стати я должна переплачивать за бенз? Пусть все остается как есть.
СсылкаПожаловаться
Что-то многовато. Что за авто такое "голодное"?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что-то многовато. Что за авто такое "голодное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нива 2131. Знаете такое?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что-то многовато. Что за авто такое "голодное"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА! Бабе по мозгам ездят , а она "авторитетно" заявляет. 31я Нива укладывается в 12л.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
АГА! Бабе по мозгам ездят , а она "авторитетно" заявляет. 31я Нива укладывается в 12л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха. На больную мозольку наступили? У всех бы баб отнять права? Авторитет нашелся... Честно говоря, и расход толком не определить, т.к. счетчик в основном ниже нуля показывает. И основная мерка бензина называется "полный бак". Так что ездите на дорогой тачиле - и платите налоги. И не квакайте.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ха. На больную мозольку наступили? У всех бы баб отнять права? Авторитет нашелся... Честно говоря, и расход толком не определить, т.к. счетчик в основном ниже нуля показывает. И основная мерка бензина называется "полный бак". Так что ездите на дорогой тачиле - и платите налоги. И не квакайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха. На больную мозольку наступили? У всех бы баб отнять права?

Об этом в комментарии ни слова!

Авторитет нашелся... Честно говоря, и расход толком не определить, т.к. счетчик в основном ниже нуля показывает. И основная мерка бензина называется "полный бак". Так что ездите на дорогой тачиле - и платите налоги. И не квакайте.


Прежде, чем хамить-потрудитесь поинтересоваться на чем ездит Александр Власов
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Ха. На больную мозольку наступили? У всех бы баб отнять права?

Об этом в комментарии ни слова!

Авторитет нашелся... Честно говоря, и расход толком не определить, т.к. счетчик в основном ниже нуля показывает. И основная мерка бензина называется "полный бак". Так что ездите на дорогой тачиле - и платите налоги. И не квакайте.


Прежде, чем хамить-потрудитесь поинтересоваться на чем ездит Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на чем же он ездит? Если это не секрет... А слова баба вы наверно не заметили в его комментах, дорогая...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
И на чем же он ездит? Если это не секрет... А слова баба вы наверно не заметили в его комментах, дорогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светик, привет, дорогая! Куда запропастилась? И кто тут, интересно, тебя, старожила автофорума не признал? Не обращай внимание! У каждого свои тараканьи бега, в голове...)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Светик, привет, дорогая! Куда запропастилась? И кто тут, интересно, тебя, старожила автофорума не признал? Не обращай внимание! У каждого свои тараканьи бега, в голове...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, Ксюшенька, у мужчин всегда своя правда. Не удивляет... :))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да ладно, Ксюшенька, у мужчин всегда своя правда. Не удивляет... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что касаемо женщин-водителей - точно своя правда...
Но насчёт технических тонкостей, ты б и правда, проконсультировалась ещё с кем, кроме авторизированного дилера... Дилеры - те ещё жуки (((
У меня гарантийное ТО, у авторизированного, выливается в три раза дороже, чем в обычном большом сервисе. Аж обидно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Что касаемо женщин-водителей - точно своя правда...
Но насчёт технических тонкостей, ты б и правда, проконсультировалась ещё с кем, кроме авторизированного дилера... Дилеры - те ещё жуки (((
У меня гарантийное ТО, у авторизированного, выливается в три раза дороже, чем в обычном большом сервисе. Аж обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня очень хороший центр. И машина оттуда летит как на крыльях, как будто у нее второе дыхание появилось. Поэтому уходить оттуда не собираюсь, пусть в подворотне у дяди Васи в 5 раз дешевле.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А у меня очень хороший центр. И машина оттуда летит как на крыльях, как будто у нее второе дыхание появилось. Поэтому уходить оттуда не собираюсь, пусть в подворотне у дяди Васи в 5 раз дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не о подворотне говорила, совсем))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Я не о подворотне говорила, совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ж в деревне живу, у меня альтернатив других нету, кроме дядей Вась...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я ж в деревне живу, у меня альтернатив других нету, кроме дядей Вась...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда прошу пардону...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Ха. На больную мозольку наступили? У всех бы баб отнять права?

Об этом в комментарии ни слова!

Авторитет нашелся... Честно говоря, и расход толком не определить, т.к. счетчик в основном ниже нуля показывает. И основная мерка бензина называется "полный бак". Так что ездите на дорогой тачиле - и платите налоги. И не квакайте.


Прежде, чем хамить-потрудитесь поинтересоваться на чем ездит Александр Власов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оказывается он ездит на "Ошибка 404. возможно страница утеряна.." Это новая марка авто...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Оказывается он ездит на "Ошибка 404. возможно страница утеряна.." Это новая марка авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мыло как всегда глючит...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Оказывается он ездит на "Ошибка 404. возможно страница утеряна.." Это новая марка авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваш комп глюкнул. А езжу на 07i. Ниже хор совет хотите - пользуйтесь. А обижать Вас собирался. Я не скандалист.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ха. На больную мозольку наступили? У всех бы баб отнять права? Авторитет нашелся... Честно говоря, и расход толком не определить, т.к. счетчик в основном ниже нуля показывает. И основная мерка бензина называется "полный бак". Так что ездите на дорогой тачиле - и платите налоги. И не квакайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1-е. У меня 07i. 2-е - девочек и женщин люблю с 7-го класса. Хотя нет. С 4го- - уже за косы дергал. А доооолго живу. 3-е Отреулируйте датчик топлива.Влетите! Стоит дорого. Совет дарю - Заправьте полный бак. Суточный пробег поставьте на 0000. Пройдите 200-250км и заправьтесь. Но перед ээтим запомните положение стрелки датчика. Сравните пробег и к-во залитого топлива. Дальше заправляйтесь до полного бака. И ориентируйтесь по пройденным км, а не по стрелке. Не забывайте\, что в вашей машине ОСТАТОК ТОПЛИВА ВСЕГДА д. б. не менее 10л. Т.к. бензонасос находится погруженным в топливо в бензобаке и этим он охлаждается. Иначе - отказ в любой момент. А это вам будет стоить дороже чем регулировкам датчика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария