23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

277л.с. - когда отменят налог и включат его в стоимость бензина? Я за! а ВЫ?

Налог в нашем регионе 90 рэ с л.с. считал намедни мне выгоднее что бы его включили в бензин.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
16789
Комментарий удален.Почему?
Егор ЧеркасовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в корне не согласен. дурак купит нексию. ей красная цена 150 тысяч новой со всеми наворотами. суть не в этом. с чего вы взяли что 250 сильная машина за 300 тысяч потребует ремонта и у хозяина не будет денег ни на налог ни тем более на ремонт?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав вы лично меня видели что я так делаю?
проверьте может быть это не я был?
моя авто серого цвета КАМРИ н828во86 заправляюсь всегда до полного бака на сумму прим 1600-1800 два раза в неделю.
при хорошем настроении на шоколадки девчонкам оставляю.
или вы из личного опыта пишете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
смотрите новую тему 277*90
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
а я за отмену транспортного, пусть в стоимость топлива включают. По моему это справедливо. Вопрос куда деньги пойдут не рассматриваю, можно подумать что сейчас все идут по назначению. Ездишь - платишь, моё мнение...
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
я предлагаю заплатить один раз - чтобы в документах на авто было у каждого не более 100 л.с. (есть такие организации), и не платить впоследствии воровскому правительству наши кровные денюжки (дорог как не было, так и нет, бензин дорожает каждый день)... пусть призадумается, когда бабла недополучит с налогов.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
За 8 месяцев эксплуатации я купил бензина на 20135рублей(каждую сумму по чеку записываю и складываю), а проехал 7074км
Менее чем 11литров в баке не было(!) и, то минут 30, т.е. у меня почти всегда 3/4 или 4/5, или ПК(полный бак)
Для сравнения: в 2002году А-92 в апреле стоил 7.40...А-95=8.00
Эхе-хе-хе-(((
На следующий год принесут мне ТН и будет "видно", что лучше...
Дааааа, авто РЕНО Сандеро Степвей 84л.с. 2012 г.п. в марте
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
За 8 месяцев эксплуатации я купил бензина на 20135рублей(каждую сумму по чеку записываю и складываю), а проехал 7074км
Менее чем 11литров в баке не было(!) и, то минут 30, т.е. у меня почти всегда 3/4 или 4/5, или ПК(полный бак)
Для сравнения: в 2002году А-92 в апреле стоил 7.40...А-95=8.00
Эхе-хе-хе-(((
На следующий год принесут мне ТН и будет "видно", что лучше...
Дааааа, авто РЕНО Сандеро Степвей 84л.с. 2012 г.п. в марте
СсылкаПожаловаться
Нормально ваш сандерик жрет - 10 на сотню. Как какая-нить 7-ка карбовая.
Зачем такие машины покупать? Страшная, беспонтовая, не едет - и жрет как лошадь.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нормально ваш сандерик жрет - 10 на сотню. Как какая-нить 7-ка карбовая.
Зачем такие машины покупать? Страшная, беспонтовая, не едет - и жрет как лошадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально ваш сандерик жрет - 10 на сотню. Как какая-нить 7-ка карбовая. Зачем такие машины покупать? Страшная, беспонтовая, не едет - и жрет как лошадь.
**************
Куда катится мир: позавчера "разговаривал" с инопланетянином, вчера с автомобилем, самолетом, зайчиком, сегодня с телевизором(вернее, даже, составной его частью), а может у меня глюки???Белочка в гости не приходила-)))
Вроде бы: не пил, не курю, не наркоша, температура нормальная 36.6*С*
**********
Я что-то в математике слаб-))))...
как получилось 10литров на 100км???
Ведь в условии задачи нет количество топлива: я заливаю и А95"Пульсар", А95 и А-92, а цена на разные виды бензина разные...
(среднюю цену в 29рублей брать не надо-)))))
**************
"Страшная, беспонтовая"===== кому-то нравится девушка с 1-м размером, кому-то с 3-м;
кто-то на рыбалку, а кто-то на охоту;
Кто водку пьёт, а кто-то в комп.игрушки играет, кто-то в Курилке "сидит"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Нормально ваш сандерик жрет - 10 на сотню. Как какая-нить 7-ка карбовая. Зачем такие машины покупать? Страшная, беспонтовая, не едет - и жрет как лошадь.
**************
Куда катится мир: позавчера "разговаривал" с инопланетянином, вчера с автомобилем, самолетом, зайчиком, сегодня с телевизором(вернее, даже, составной его частью), а может у меня глюки???Белочка в гости не приходила-)))
Вроде бы: не пил, не курю, не наркоша, температура нормальная 36.6*С*
**********
Я что-то в математике слаб-))))...
как получилось 10литров на 100км???
Ведь в условии задачи нет количество топлива: я заливаю и А95"Пульсар", А95 и А-92, а цена на разные виды бензина разные...
(среднюю цену в 29рублей брать не надо-)))))
**************
"Страшная, беспонтовая"===== кому-то нравится девушка с 1-м размером, кому-то с 3-м;
кто-то на рыбалку, а кто-то на охоту;
Кто водку пьёт, а кто-то в комп.игрушки играет, кто-то в Курилке "сидит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже по 31 - все равно больше 9 выходит, а в начале года по 31 только какой-нить супер-пупер-95 был, а в среднем - 28-29.
Так что - жрет это чудовище.
СсылкаПожаловаться
ООО
ВОТ ПРИМЕР С ВОДКОЙ
ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ПОДАКЦИЗНЫЙ ТОВАР И МЫ ЕГО УПОТРЕБЛЯЕМ КТО ТО ЗА 200 рэ ПОЛЛИТРОВКУ БЕРЕТ А КТО ТО ЗА 500 рэ.
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО
НАДО ВОДКУ СДЕЛАТЬ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ А ВСЕХ ОБЛОЖИТЬ НАЛОГОМ ОТ ВЕСА ТЕЛА И ПРИ ЭТОМ У КОГО ВЕС МЕНЬШЕ 70кг ОСВОБОДИТЬ ЕГО ОТ НАЛОГА
ПУСТЬ ВОДКУ ХЛЕЩЕТ ПО 500 за 200
А ВОТ КТО ВЕСИТ 100 и БОЛЕЕ и
НЕ ВАЖНО ЧТО ОН НЕ ПЬЮЩИЙ
НАЛОГ ЕМУ 90 рэ с КАЖДОГО КИЛОГРАММА ВЕСА
ВОТ ЭТО СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ООО
ООО
ВОТ ПРИМЕР С ВОДКОЙ
ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ПОДАКЦИЗНЫЙ ТОВАР И МЫ ЕГО УПОТРЕБЛЯЕМ КТО ТО ЗА 200 рэ ПОЛЛИТРОВКУ БЕРЕТ А КТО ТО ЗА 500 рэ.
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО
НАДО ВОДКУ СДЕЛАТЬ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ А ВСЕХ ОБЛОЖИТЬ НАЛОГОМ ОТ ВЕСА ТЕЛА И ПРИ ЭТОМ У КОГО ВЕС МЕНЬШЕ 70кг ОСВОБОДИТЬ ЕГО ОТ НАЛОГА
ПУСТЬ ВОДКУ ХЛЕЩЕТ ПО 500 за 200
А ВОТ КТО ВЕСИТ 100 и БОЛЕЕ и
НЕ ВАЖНО ЧТО ОН НЕ ПЬЮЩИЙ
НАЛОГ ЕМУ 90 рэ с КАЖДОГО КИЛОГРАММА ВЕСА
ВОТ ЭТО СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Даже по 31 горючка - все равно больше 9 литров выходит.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария