24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигеть.

"Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения.В индексе учитывались продолжительность жизни, доля ВВП на здравоохранение и она же в абсолютном выражении.В рейтинге, в который вошли 55 стран с населением более пяти миллионов человек, Россия заняла соответственно 55-ое место."... Даже я такого не ожидал . Какой уж тут имидж.

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
директор НортонВ ответ на Исаев
Исаев
Уже свих пошёл. Таким медицина точно не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем так написал?! обидеть хотел
или к Агатовой подлизаться?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебя зациклило на патриотизме ?... Речи как сделать правильно ...а ты все толдычишь и толдычишь одном то же ...свихнешня скоро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свихнусь... я таблетки принимаю, когда о "патриотизме" думаю(или с ура-патриотами общаюсь)


а как сделать правильно? ответ - никак..
как говорит сантехник в одном анекдоте: - "Вся система прогнила! Всю систему надо менять!"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
к сожалению, в нашей Стране - уровень адреналина у "патриота" ну никак, от слова совсем - не зависит от качества здравоохранения и уровня медицины...

важно лишь(для "патриотического" адреналина) - сколько танчико-ракет на душу населения(чем выше - тем лучше) и сколько Гектар территории - мы отжали у соседей..

а вы - за какое то сра ное здравоохранение топите - не время сейчас.. бабы новых нарожают
СсылкаПожаловаться
А лично у Вас нет "танчиков"?Можете прям сейчас отказаться от танчиков...и от гражданства РФ(желательно).
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах великолепная медицина, но скажем так дорого. Но опять же все зависит от того какие $$$ ты зарабатываешь- быть действительно малообеспеченным тут намного перспективней в плане социальных возможностей, чем среднестатическим работягой. в Испании мёд обслуживания на очень высоком уровне и действительно смешные цены на страховку. Но опять же - во всем надо разбираться и подходить к этому вопросу индивидуально. В отношении России- знаю что в столичных городах хорошая и доступная медицина и тем более для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
В штатах великолепная медицина, но скажем так дорого. Но опять же все зависит от того какие $$$ ты зарабатываешь- быть действительно малообеспеченным тут намного перспективней в плане социальных возможностей, чем среднестатическим работягой. в Испании мёд обслуживания на очень высоком уровне и действительно смешные цены на страховку. Но опять же - во всем надо разбираться и подходить к этому вопросу индивидуально. В отношении России- знаю что в столичных городах хорошая и доступная медицина и тем более для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
. В отношении России- знаю что в столичных городах хорошая и доступная медицина и тем более для пенсионеров. Тут извини ты обшибся. Прямь так и говорят, - а что вы хотите вы же старый. И это в мои 50 лет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
. В отношении России- знаю что в столичных городах хорошая и доступная медицина и тем более для пенсионеров. Тут извини ты обшибся. Прямь так и говорят, - а что вы хотите вы же старый. И это в мои 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть давние знакомые, поэтому говорю то что от них слышал.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
Есть давние знакомые, поэтому говорю то что от них слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слышали, неверное, тоже давно..... Не знаю, как в Москве, но в Подмосковной Балашихе (10 км. от МКАД), "бесплатная" медицина это полная Ж..... Она ни для кого не хорошая, ни для пенсионеров, ни для детей.... Примеров мог бы озвучить массу (из собственной жизни), но это слишком долго...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аркадий
Аркадий
И слышали, неверное, тоже давно..... Не знаю, как в Москве, но в Подмосковной Балашихе (10 км. от МКАД), "бесплатная" медицина это полная Ж..... Она ни для кого не хорошая, ни для пенсионеров, ни для детей.... Примеров мог бы озвучить массу (из собственной жизни), но это слишком долго...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну годик назад как то зацепили этот вопрос- поэтому такое мнение.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аркадий
Аркадий
И слышали, неверное, тоже давно..... Не знаю, как в Москве, но в Подмосковной Балашихе (10 км. от МКАД), "бесплатная" медицина это полная Ж..... Она ни для кого не хорошая, ни для пенсионеров, ни для детей.... Примеров мог бы озвучить массу (из собственной жизни), но это слишком долго...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про это, но добиться чего то можно.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
Есть давние знакомые, поэтому говорю то что от них слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас всё меняется с молниеносной скоростью. Ещё года два назад, очереди драки, а щас тишина. Аж не привычно, такое ощущение, либо все вымерли, либо как у меня. В оправдании скажу, узи все анализы и двух врачей за неделю прошёл. В узи верю врачам нет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Исаев
Исаев
У нас всё меняется с молниеносной скоростью. Ещё года два назад, очереди драки, а щас тишина. Аж не привычно, такое ощущение, либо все вымерли, либо как у меня. В оправдании скажу, узи все анализы и двух врачей за неделю прошёл. В узи верю врачам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был инсульт у мамы моей девчонки( она из Минска), успел перевезти её в Валенсию( это Испания) к своим родителям. На данный момент практически здоровый человек.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
В штатах великолепная медицина, но скажем так дорого. Но опять же все зависит от того какие $$$ ты зарабатываешь- быть действительно малообеспеченным тут намного перспективней в плане социальных возможностей, чем среднестатическим работягой. в Испании мёд обслуживания на очень высоком уровне и действительно смешные цены на страховку. Но опять же - во всем надо разбираться и подходить к этому вопросу индивидуально. В отношении России- знаю что в столичных городах хорошая и доступная медицина и тем более для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Нет,не так.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет,не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ста Агата, как Ваше настроение- надеюсь поправляетесь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
К ста Агата, как Ваше настроение- надеюсь поправляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веду непрерывные боевые действия .....собираюсь после МРТ за деньги получить консультацию в Инс.Бурденко,потом там ,где меня оперировали ....и сравнить результат результата операции. Потом добиваться буду направленияв Реабилитационный центр.
Пока что я себе не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Веду непрерывные боевые действия .....собираюсь после МРТ за деньги получить консультацию в Инс.Бурденко,потом там ,где меня оперировали ....и сравнить результат результата операции. Потом добиваться буду направленияв Реабилитационный центр.
Пока что я себе не нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья и оптимизма- ты мне обещала блинчики с икоркой и грибами. Коньяк и вечернее платье я тебе сам привезу)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Здоровья и оптимизма- ты мне обещала блинчики с икоркой и грибами. Коньяк и вечернее платье я тебе сам привезу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились.ты всегда такой милый ....))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
был грешок весной сего году приболел(спина) , поперси в поликлинику ,как ни странно очередей неоказалось- побывав у терапевта или как его-зачемто мерили рост -вес -обьём лёгких, отправили к нервопатологу-дядька как ни странно пощупав диагноз поставил правильно всё точно по всем позвонкам и протузиям но отправил на мрт( 4500 руб), мрт я сделал накануне и ему предъявил посля его диагноза(вообще сия хворь давно потому мрт и сделал накануне), дядька врач попросил ещё и старое мрт для сравнения-чо я ему и предъявил-вообщем диагноз с первоначального неизменился, далее выписал таблетки , уколы,(как и до него дохтор выписывал-в другом граде) ну и отправил домой, сказав дня через три как отпустит сдать анализы и сделать флюру. так я это всё к чему -незнаю може разные города может 3года посля последнего посещения поликлиники прошло но я затратил 30-40 минут времени, а ранее на это почти день ушло.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
был грешок весной сего году приболел(спина) , поперси в поликлинику ,как ни странно очередей неоказалось- побывав у терапевта или как его-зачемто мерили рост -вес -обьём лёгких, отправили к нервопатологу-дядька как ни странно пощупав диагноз поставил правильно всё точно по всем позвонкам и протузиям но отправил на мрт( 4500 руб), мрт я сделал накануне и ему предъявил посля его диагноза(вообще сия хворь давно потому мрт и сделал накануне), дядька врач попросил ещё и старое мрт для сравнения-чо я ему и предъявил-вообщем диагноз с первоначального неизменился, далее выписал таблетки , уколы,(как и до него дохтор выписывал-в другом граде) ну и отправил домой, сказав дня через три как отпустит сдать анализы и сделать флюру. так я это всё к чему -незнаю може разные города может 3года посля последнего посещения поликлиники прошло но я затратил 30-40 минут времени, а ранее на это почти день ушло.
СсылкаПожаловаться
на мрт( 4500 руб), Блин а у нас коммунизм, бесплатно. Но ежели захотите то в 8000 я думаю уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Исаев
Исаев
на мрт( 4500 руб), Блин а у нас коммунизм, бесплатно. Но ежели захотите то в 8000 я думаю уложитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесплатно это примерно пол года ждать-но я столько болеть несобирался, а за 4500 эт сразу ну максимум часок поождать. меня больше цены на колёса и уколы прикалоли был в трёх аптеках на одно и тоже одного и того же производителя цены отличаются более чем в три раза.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
бесплатно это примерно пол года ждать-но я столько болеть несобирался, а за 4500 эт сразу ну максимум часок поождать. меня больше цены на колёса и уколы прикалоли был в трёх аптеках на одно и тоже одного и того же производителя цены отличаются более чем в три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы просто не в курсе о медицине в Канаде- там подобный процесс ожидания попасть к специалисту, но тоже все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария