24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигеть.

"Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения.В индексе учитывались продолжительность жизни, доля ВВП на здравоохранение и она же в абсолютном выражении.В рейтинге, в который вошли 55 стран с населением более пяти миллионов человек, Россия заняла соответственно 55-ое место."... Даже я такого не ожидал . Какой уж тут имидж.

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
1000 тыс..я цифру не поняла...это миллион в рублях?..чем заболел?..
у меня родственники в Сибири- три замены коленного сустава, два шунтирования и всё абсолютно даром...я уже молчу, какие дорогие лекарства колят двоюродной сестре даром- рассеянный склероз..
я честно не понимаю о чём ты.. возможно, вы предпочли лечиться в частном секторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сто тыс. руб. только за свой счет.никакой не частный способ
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
сто тыс. руб. только за свой счет.никакой не частный способ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас медицина бесплатная, вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Исаев
Исаев
У нас медицина бесплатная, вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже спорить с вами не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Даже спорить с вами не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во и это правильно.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Что конкретно дешевле вылечить в Корее?..
грубо прикинула расход на транспорт и пребывание там..
Джоли пересаживала почку в Турции, которую нашла в лагере для сирийских беженцев..
Тоже самое творится в Индии..малограмотный и малоимущий может остаться без важного органа, попав на процедуру с наркозом.. который успешно продадут потом "белому человеку с деньгами"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам правда - есть дело до судьбы "малограмотных и малоимущих" индусов(сирийцев)?!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
вам правда - есть дело до судьбы "малограмотных и малоимущих" индусов(сирийцев)?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... меня всё интересует в сфере медицины..)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
да... меня всё интересует в сфере медицины..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго дня! Мне, лично, сказано было "пару лет тебе осталось" - и вариант: операция в Германии или Израиле. Но, вилка была: если операция не поможет - то нужна будет пересадка. А, чтобы выяснить - нужно пол-года. Ценник на первую операцию с проживанием и т.п. был 80 (!!!) т. Евро. На вторую - еще 230. Итого - 310 тыс. ЕВРО. Я сказал, что шло-бы оно все лесом, нет таких денег, и просто немножко поменял образ жизни... Ну, и витаминчики попил. Год. И не умираю, пока. А знаю очень многих, кто ведется. Одно дело печень сменить, когда ей уже "усё", есть такие варианты. Другое дело - отвалить нереальные деньги "ни за что"...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Доброго дня! Мне, лично, сказано было "пару лет тебе осталось" - и вариант: операция в Германии или Израиле. Но, вилка была: если операция не поможет - то нужна будет пересадка. А, чтобы выяснить - нужно пол-года. Ценник на первую операцию с проживанием и т.п. был 80 (!!!) т. Евро. На вторую - еще 230. Итого - 310 тыс. ЕВРО. Я сказал, что шло-бы оно все лесом, нет таких денег, и просто немножко поменял образ жизни... Ну, и витаминчики попил. Год. И не умираю, пока. А знаю очень многих, кто ведется. Одно дело печень сменить, когда ей уже "усё", есть такие варианты. Другое дело - отвалить нереальные деньги "ни за что"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лично видела человека, перед тем как он уехал в Израиль..печень..
конечно я не сказала его жене, что в Израиле до сих пор воскрес только один человек и то по большой протекции небес..
чистейшей воды кидалово- 100 тыс долларов и продление мучений на месяц!..
а кому нравится лечить в Мюнхене грипп и восхищаться новыми технологиями..на здоровье
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Я лично видела человека, перед тем как он уехал в Израиль..печень..
конечно я не сказала его жене, что в Израиле до сих пор воскрес только один человек и то по большой протекции небес..
чистейшей воды кидалово- 100 тыс долларов и продление мучений на месяц!..
а кому нравится лечить в Мюнхене грипп и восхищаться новыми технологиями..на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не об Израиле и их сказках. Есть варианты - с любой запчастью. Если человека нужно починить - починят. Только ценник будет выше. И реальная польза от этой починки - непонятна.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Речь не об Израиле и их сказках. Есть варианты - с любой запчастью. Если человека нужно починить - починят. Только ценник будет выше. И реальная польза от этой починки - непонятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да..моей маме в Новосибирске поменяли сустав и довольно удачно..бесплатно..
сестра в Германии заплатила целое состояние...теперь еле водит машину.. нерв ущемили..операция на мениск была..может и кому как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ну да..моей маме в Новосибирске поменяли сустав и довольно удачно..бесплатно..
сестра в Германии заплатила целое состояние...теперь еле водит машину.. нерв ущемили..операция на мениск была..может и кому как повезёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лера, а если-бы (не дай Высшая Сила, конечно), нужен был-бы "живой" орган? Сустав - это не то. Сердце, печень, почка - живой орган. И их можно поменять. Но - дорого. Очень.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Лера, а если-бы (не дай Высшая Сила, конечно), нужен был-бы "живой" орган? Сустав - это не то. Сердце, печень, почка - живой орган. И их можно поменять. Но - дорого. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю...честно..если денег нет..надолечь и помирать спокойно..))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Не знаю...честно..если денег нет..надолечь и помирать спокойно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВОТ!!! И я так думал. И уже - лег и лапки сложил. Только гроб не заказал, денег не было))) Но, приехал мой друг, пнул больно, и сказал "Не сдох еще - тогда воюем". И, как-то все пошло само собой: анализы, капельницы, свободное время. А в свободное время можно бегать. Во всех смыслах. И я - бегал))) И - забыл о том, что болен. Сейчас - некогда об этом думать. Но, поменять любой орган - можно. На Ближнем Востоке. Только это - очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Совсем не удивительно
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Вообще-то эффективность в медицине очень трудно оценивать...что конкретно считали?
может до этого года было всё сделано настолько хорошо, что сколько не вкладывай улучшить показатели, практически, невозможно..
у примеру, США.. в медицине они на всех строчках первые только по вложениям в эту сферу.
а вот реальная эффективность- при малых затратах хорошие показатели- это Канада, Япония и Скандинавы...но там очень много факторов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вообще-то эффективность в медицине очень трудно оценивать...что конкретно считали?
может до этого года было всё сделано настолько хорошо, что сколько не вкладывай улучшить показатели, практически, невозможно..
у примеру, США.. в медицине они на всех строчках первые только по вложениям в эту сферу.
а вот реальная эффективность- при малых затратах хорошие показатели- это Канада, Япония и Скандинавы...но там очень много факторов.
СсылкаПожаловаться
Забей...срочно.А потом пойми и прости...кого и за что сама реши.))Медицина более чем меняется в лучшую сторону...в больницах вааще как в комическом корабле.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Сейчас найдется повод поговорить о том, что в этом нет вины конкретного государства, а во всем виноваты..............вообщем весь мир.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Сейчас найдется повод поговорить о том, что в этом нет вины конкретного государства, а во всем виноваты..............вообщем весь мир.
СсылкаПожаловаться
нет вины государства , и уж точно не причём власть .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вольный
Вольный
нет вины государства , и уж точно не причём власть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Сейчас найдется повод поговорить о том, что в этом нет вины конкретного государства, а во всем виноваты..............вообщем весь мир.
СсылкаПожаловаться
Дайте угадаю..Американцы?)) Или нет..Наверное украинцы?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария