29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигеть.

"Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения.В индексе учитывались продолжительность жизни, доля ВВП на здравоохранение и она же в абсолютном выражении.В рейтинге, в который вошли 55 стран с населением более пяти миллионов человек, Россия заняла соответственно 55-ое место."... Даже я такого не ожидал . Какой уж тут имидж.

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1345678911
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
козлы, мы прочно и твердо на 54))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю у козлов вообще всеобъемлющая юрисдикция: они и дороги ремонтируют, и рейтинги проводят, и цены на все повышают, и пиво бодяжут. и пальмовое масло в блины суют.......
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
Я смотрю у козлов вообще всеобъемлющая юрисдикция: они и дороги ремонтируют, и рейтинги проводят, и цены на все повышают, и пиво бодяжут. и пальмовое масло в блины суют.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и законы принимают!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
Еще и законы принимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все поняли.)
Привет!
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
Все поняли.)
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.
А реально медицина у нас своеобразная. К платному врачу правда лучше не ходить - так напугают болезнями, что хоть сразу в гроб.
Один рецепт - сразу после этого к бесплатному. Тот не только заверит, что здоров, но еще и сделает это матом, чтобы от работы...кгм... не отвлекал.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
Привет.
А реально медицина у нас своеобразная. К платному врачу правда лучше не ходить - так напугают болезнями, что хоть сразу в гроб.
Один рецепт - сразу после этого к бесплатному. Тот не только заверит, что здоров, но еще и сделает это матом, чтобы от работы...кгм... не отвлекал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к ним не хожу. Потом некрологе все укажут.)
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Роман
Роман
Я к ним не хожу. Потом некрологе все укажут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня то ли год назад, то ли пару объявилась возможность на халяву все анализы сдать, включая кровь.
Сдавал в госбольнице. Здоров, как бык. Думал даже заявку на полет в космос подать, но тут спину прихватило)))) Так и не дошел с заявкой.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Хичник
Хичник
А у меня то ли год назад, то ли пару объявилась возможность на халяву все анализы сдать, включая кровь.
Сдавал в госбольнице. Здоров, как бык. Думал даже заявку на полет в космос подать, но тут спину прихватило)))) Так и не дошел с заявкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только через знакомых. Нахрен их всех этих врачей....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Чёт не поёму я Вас Словно с луны cвлились)) Вроде всегда в курсах обо всём))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
Чёт не поёму я Вас Словно с луны cвлились)) Вроде всегда в курсах обо всём))
СсылкаПожаловаться
Свалились))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекса
Алекса
Свалились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , я конечно не думал что мы в лидерах ... но 55ое место
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вольный
Вольный
не , я конечно не думал что мы в лидерах ... но 55ое место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да за державу обидно)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А можно всех аосмотреть? (с)..
откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Лера Ли
Лера Ли
А можно всех аосмотреть? (с)..
откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
главная страница
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вольный
Вольный
главная страница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ищу источник...где цифры?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А можно всех аосмотреть? (с)..
откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
у меня клиенты,ездят в корею лечиться,дешевле,чем в россии
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
у меня клиенты,ездят в корею лечиться,дешевле,чем в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно дешевле вылечить в Корее?..
грубо прикинула расход на транспорт и пребывание там..
Джоли пересаживала почку в Турции, которую нашла в лагере для сирийских беженцев..
Тоже самое творится в Индии..малограмотный и малоимущий может остаться без важного органа, попав на процедуру с наркозом.. который успешно продадут потом "белому человеку с деньгами"..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Что конкретно дешевле вылечить в Корее?..
грубо прикинула расход на транспорт и пребывание там..
Джоли пересаживала почку в Турции, которую нашла в лагере для сирийских беженцев..
Тоже самое творится в Индии..малограмотный и малоимущий может остаться без важного органа, попав на процедуру с наркозом.. который успешно продадут потом "белому человеку с деньгами"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спрашивала. Знаю что даже с учетом рассходов на проезд,проживание,дешевле,чем в москве получилось.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
не спрашивала. Знаю что даже с учетом рассходов на проезд,проживание,дешевле,чем в москве получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это не вопрос качества, а доступности..
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
так это не вопрос качества, а доступности..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера, какой доступности ,ты говоришь? У меня заболел папа, лечение в пределах 1000 тыс,это вопрос доступности?. Ладно я,работающий человек.а если нет таких денег?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Лера, какой доступности ,ты говоришь? У меня заболел папа, лечение в пределах 1000 тыс,это вопрос доступности?. Ладно я,работающий человек.а если нет таких денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1000 тыс..я цифру не поняла...это миллион в рублях?..чем заболел?..
у меня родственники в Сибири- три замены коленного сустава, два шунтирования и всё абсолютно даром...я уже молчу, какие дорогие лекарства колят двоюродной сестре даром- рассеянный склероз..
я честно не понимаю о чём ты.. возможно, вы предпочли лечиться в частном секторе?
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария