20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигеть.

"Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения.В индексе учитывались продолжительность жизни, доля ВВП на здравоохранение и она же в абсолютном выражении.В рейтинге, в который вошли 55 стран с населением более пяти миллионов человек, Россия заняла соответственно 55-ое место."... Даже я такого не ожидал . Какой уж тут имидж.

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
17891011
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Ну вы просто не в курсе о медицине в Канаде- там подобный процесс ожидания попасть к специалисту, но тоже все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не ко врачам впринципе очередей небыло, только на мрт
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
бесплатно это примерно пол года ждать-но я столько болеть несобирался, а за 4500 эт сразу ну максимум часок поождать. меня больше цены на колёса и уколы прикалоли был в трёх аптеках на одно и тоже одного и того же производителя цены отличаются более чем в три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В течении двух (суток), и ещё должны остались.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Исаев
Исаев
В течении двух (суток), и ещё должны остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сей комент непонял
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
сей комент непонял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего не понятного газовыми баллончиками по жонглировал, и всё больничка. А в больнице долго не держат ( всего месяц). Я ж по пустикам не лечусь.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Исаев
Исаев
А чего не понятного газовыми баллончиками по жонглировал, и всё больничка. А в больнице долго не держат ( всего месяц). Я ж по пустикам не лечусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем же вы жонглировали -коли знали о последствиях(мазохизмом попахивает).
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а зачем же вы жонглировали -коли знали о последствиях(мазохизмом попахивает).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поверите. Спешил к терапевту. Ну и начальник предложил. А вообще история долгая и запутанная. За два месяца узи не считал, 3 МРТ, и два КТ. А сей час у меня к ним абонемент.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
был грешок весной сего году приболел(спина) , поперси в поликлинику ,как ни странно очередей неоказалось- побывав у терапевта или как его-зачемто мерили рост -вес -обьём лёгких, отправили к нервопатологу-дядька как ни странно пощупав диагноз поставил правильно всё точно по всем позвонкам и протузиям но отправил на мрт( 4500 руб), мрт я сделал накануне и ему предъявил посля его диагноза(вообще сия хворь давно потому мрт и сделал накануне), дядька врач попросил ещё и старое мрт для сравнения-чо я ему и предъявил-вообщем диагноз с первоначального неизменился, далее выписал таблетки , уколы,(как и до него дохтор выписывал-в другом граде) ну и отправил домой, сказав дня через три как отпустит сдать анализы и сделать флюру. так я это всё к чему -незнаю може разные города может 3года посля последнего посещения поликлиники прошло но я затратил 30-40 минут времени, а ранее на это почти день ушло.
СсылкаПожаловаться
Тебе круто повезло.я МРТ выбила со скандалом.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе круто повезло.я МРТ выбила со скандалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём непонял везение?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
в чём непонял везение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты МРТ получил сразу и бесплатно,я так поняла....не ?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты МРТ получил сразу и бесплатно,я так поняла....не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу за 4500руб, бесплатно очередь на пол года
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
сразу за 4500руб, бесплатно очередь на пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МДА....хуже чем я думала.мне дают в течение 20 дней.перед этим все делала по 5 тыр.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
МДА....хуже чем я думала.мне дают в течение 20 дней.перед этим все делала по 5 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насчёт мрт за три года ничего неизменилось(хоть и в разных городах) а в остальном помоему стало лучше ни очередей ни толпы в регистратуре ни у кабинетов
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
насчёт мрт за три года ничего неизменилось(хоть и в разных городах) а в остальном помоему стало лучше ни очередей ни толпы в регистратуре ни у кабинетов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем МРТ....столько
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А зачем МРТ....столько
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сия болячки треба время от времени делать мрт-2 раза всего делал, там диски смотрят
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебе круто повезло.я МРТ выбила со скандалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что были показания к МРТ или вы сами решили сделать, типа как некоторые требуют узи всего организма?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А что были показания к МРТ или вы сами решили сделать, типа как некоторые требуют узи всего организма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно.осложнения после гемиламиноэктомии.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Россия заняла последнее место

В 2014 году тоже последнее...."Стабильность", куле
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Менял хрусталик глаза-бесплатно-ждать год,полтора,платно ,сделали сразу.Вот не могу пожаловаться на микрохирургию Фёдорова в Екатеринбурге.Так что не всё у нас плохо.
СсылкаПожаловаться
жДуня
простите, что почти не в тему, но вдруг Вам надо...
тока что из ... так там опять задаром... по 244 рэ за кило...
буду щас фарш с ядрёной Boschью крутить
для котлет на ужин... вот мои вещдоки, чтобы не голословно было...

СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария