20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афигеть.

"Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения.В индексе учитывались продолжительность жизни, доля ВВП на здравоохранение и она же в абсолютном выражении.В рейтинге, в который вошли 55 стран с населением более пяти миллионов человек, Россия заняла соответственно 55-ое место."... Даже я такого не ожидал . Какой уж тут имидж.

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Инесса ИвВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дайте угадаю..Американцы?)) Или нет..Наверное украинцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного подождем...и узнаем
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дайте угадаю..Американцы?)) Или нет..Наверное украинцы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Евреи. Они во всем виноваты.))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Нет Евреи. Они во всем виноваты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бедняги...опять за все в ответе.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Медицина хуже некуда.даже в 90 ые годы была лучше.надо все делать обратно,как было...ну чуть по иному.ко врачу чтобы можно попасть было не ожидая 2 недели к терапевту,а потом ещё неделю к специалисту .вообще больной должен попасть к врачу сразу,а не когда умер.позорище.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Медицина хуже некуда.даже в 90 ые годы была лучше.надо все делать обратно,как было...ну чуть по иному.ко врачу чтобы можно попасть было не ожидая 2 недели к терапевту,а потом ещё неделю к специалисту .вообще больной должен попасть к врачу сразу,а не когда умер.позорище.
СсылкаПожаловаться
Всё это похоже на вагон, в который посадили людей и им не надо теперь отирать лавки в душных вокзалах. А вот локомотив еще где-то далеко-далеко. Специалистов не хватает, посмотришь на расписание - куча пропусков. И эта электронная очередь, дело нужное, хорошее, захлебнулась на нехватке врачей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ребёнок умер от сепсиса после лечения зубика !!!! Это невиданно !!!! ....где учатся такие медики ! Кстати,последняя статистика достоверно подтверждает ,что сведения от патологоанатомов весьма значительно разнятся с прижизненными диагнозами,а где ответственность ? Где диспансерные наблюдения в сомнительных случаях,где направления на консультации и консилиумы группы врачей?а не отфутболивание в аптеку.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ребёнок умер от сепсиса после лечения зубика !!!! Это невиданно !!!! ....где учатся такие медики ! Кстати,последняя статистика достоверно подтверждает ,что сведения от патологоанатомов весьма значительно разнятся с прижизненными диагнозами,а где ответственность ? Где диспансерные наблюдения в сомнительных случаях,где направления на консультации и консилиумы группы врачей?а не отфутболивание в аптеку.
СсылкаПожаловаться
.......ребенку ампутировали руку, потому что неправильно наложили гипс...
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
.......ребенку ампутировали руку, потому что неправильно наложили гипс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим гипсом - вообще...
в травмпункте нашем - обычный гипс(6 кг, рука от плеча до запястья) - бесплатно, а пластиковый(грамм 200-300, тот же на руку) - 6000р
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
.......ребенку ампутировали руку, потому что неправильно наложили гипс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно.ребёнка сделалии инвалидом.((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ужасно.ребёнка сделалии инвалидом.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и это, сплошь и рядом, происходит в сельской местности. Такое впечатление, что "тамошние" врачи местное население, включая детей, за людей не считают. Так неприятно слышать об этом на медицинских коллегиях...такое чувство, что сам в этом виновен.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ребёнок умер от сепсиса после лечения зубика !!!! Это невиданно !!!! ....где учатся такие медики ! Кстати,последняя статистика достоверно подтверждает ,что сведения от патологоанатомов весьма значительно разнятся с прижизненными диагнозами,а где ответственность ? Где диспансерные наблюдения в сомнительных случаях,где направления на консультации и консилиумы группы врачей?а не отфутболивание в аптеку.
СсылкаПожаловаться
Ща, врачи скажут что мало зарабатывают. А упс родитель не поблагодарил врача, и с каждым это будет. Понятно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
Ща, врачи скажут что мало зарабатывают. А упс родитель не поблагодарил врача, и с каждым это будет. Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли.тут хромает грамотность врачей,и превуалирует система отфутболивания пациента,когда врач не уверен в своих знаниях.деньги ни при чем.
Для повышения грамотности врачей на местах и более бережного отношения кпациетнам нужно ввести следующее.: т.к паталогоанатом является высшим по уровню знаний,обязать всех студентов,окончивших мед ВУЗ в обязательном порядке перед выходом на лечпрактику отработать год в анатомичке.ну ,может ...кроме фармацефтов.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вряд ли.тут хромает грамотность врачей,и превуалирует система отфутболивания пациента,когда врач не уверен в своих знаниях.деньги ни при чем.
Для повышения грамотности врачей на местах и более бережного отношения кпациетнам нужно ввести следующее.: т.к паталогоанатом является высшим по уровню знаний,обязать всех студентов,окончивших мед ВУЗ в обязательном порядке перед выходом на лечпрактику отработать год в анатомичке.ну ,может ...кроме фармацефтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как причём. Заканчивал вуз как (за взятку). А то нехрамотный?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
Ещё как причём. Заканчивал вуз как (за взятку). А то нехрамотный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут то все и проявится - неготовые отсеятся,сами уйдут,останутся ответственные и научатся многому.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ребёнок умер от сепсиса после лечения зубика !!!! Это невиданно !!!! ....где учатся такие медики ! Кстати,последняя статистика достоверно подтверждает ,что сведения от патологоанатомов весьма значительно разнятся с прижизненными диагнозами,а где ответственность ? Где диспансерные наблюдения в сомнительных случаях,где направления на консультации и консилиумы группы врачей?а не отфутболивание в аптеку.
СсылкаПожаловаться
Врач - редкость.От чела зависит какой он...тем более врач.Хочется думать что врач и чел хороший и специалист своего дела...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Врач - редкость.От чела зависит какой он...тем более врач.Хочется думать что врач и чел хороший и специалист своего дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного не так ...хороший человек - это не профессия.у нас работает мерзкий тип эндокринологом,склочный,мстительный,злобный на весь мир,со всеми в контах в коллективе ,заносчивый ,самодур,а врач от Бога...диагност великолепный.опыт огромный.сколько пропущенных диагнозов обнаружил,а сколько поменял - море,зато больные на него молятся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Паталогоанатом всем в помощью при таком иммидже ...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
к сожалению, в нашей Стране - уровень адреналина у "патриота" ну никак, от слова совсем - не зависит от качества здравоохранения и уровня медицины...

важно лишь(для "патриотического" адреналина) - сколько танчико-ракет на душу населения(чем выше - тем лучше) и сколько Гектар территории - мы отжали у соседей..

а вы - за какое то сра ное здравоохранение топите - не время сейчас.. бабы новых нарожают
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
к сожалению, в нашей Стране - уровень адреналина у "патриота" ну никак, от слова совсем - не зависит от качества здравоохранения и уровня медицины...

важно лишь(для "патриотического" адреналина) - сколько танчико-ракет на душу населения(чем выше - тем лучше) и сколько Гектар территории - мы отжали у соседей..

а вы - за какое то сра ное здравоохранение топите - не время сейчас.. бабы новых нарожают
СсылкаПожаловаться
Тебя зациклило на патриотизме ?... Речи как сделать правильно ...а ты все толдычишь и толдычишь одном то же ...свихнешня скоро ))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тебя зациклило на патриотизме ?... Речи как сделать правильно ...а ты все толдычишь и толдычишь одном то же ...свихнешня скоро ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже свих пошёл. Таким медицина точно не поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария