24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Seat Leon Copa+

Что скажете об этом автомобиле? Мнения, факты,+ и -. Хочется его купить, он 12 года. Но все это время провел в салоне, т.е. он как бы новый.
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Виктория КотоваВ ответ на ABK
ABK
Вы не правы. в 90% случаев тесдрайверские авто - идут коробками автоматами/роботами/вариатором и с более мощными движками.
В бортовом компьютере можно посмотреть пробег - если оно тестдрайверское - то там пробег будет более 50 км - возможно на нем делали пробные заезды..
если больше 100 - то точно делали...
битое или восстановленное тоже можно определить - достаточно внимательно осмотреть кромки кузовных деталей - там видно будет подкрашивались они или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! Тест-драйв на автомате же обычно! Никто не ставит механику на тест-драйв!!!!Ой, вы меня успокоили прям!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ABKВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
конкретно у Leon Copa был вариант c 1.8 DSG - машина бешеная!
СсылкаПожаловаться
Виктория Котова
Если вы про цену, то тут ничего странного. Эту машину мы ездим смотреть больше полу года почти каждые выходные)))), все думали как денег наскрести, муж ею заболел и меня подсадил. В конце прошлого года оставалось 8 машин, они стоили 692 т.р., в начале этого года было 4 машины, а цену они опустили до 672 т.р. Мы накопили деньги на нее пришли, а она одна осталась. Стоит в салоне и ждет. Машины такие больше выпускать не будут. Теперь только Нью Леон. Вот и продают что б уже избавиться.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Если вы про цену, то тут ничего странного. Эту машину мы ездим смотреть больше полу года почти каждые выходные)))), все думали как денег наскрести, муж ею заболел и меня подсадил. В конце прошлого года оставалось 8 машин, они стоили 692 т.р., в начале этого года было 4 машины, а цену они опустили до 672 т.р. Мы накопили деньги на нее пришли, а она одна осталась. Стоит в салоне и ждет. Машины такие больше выпускать не будут. Теперь только Нью Леон. Вот и продают что б уже избавиться.
СсылкаПожаловаться
Берите это явно ваша машина, тем более деньги накопили, а не возьмете будете потом ходить и жалеть, деревянные сегодня это бумага, машины подорожают в этом году на 10-15% т.ч.,ваших денег ни на что уже не хватит из С-класса.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Берите это явно ваша машина, тем более деньги накопили, а не возьмете будете потом ходить и жалеть, деревянные сегодня это бумага, машины подорожают в этом году на 10-15% т.ч.,ваших денег ни на что уже не хватит из С-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, спасибо. Я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Берите это явно ваша машина, тем более деньги накопили, а не возьмете будете потом ходить и жалеть, деревянные сегодня это бумага, машины подорожают в этом году на 10-15% т.ч.,ваших денег ни на что уже не хватит из С-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манагеры вприсядку в пляс пустятся как за порог выйдет. От такого "мха" избавятся!)))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Манагеры вприсядку в пляс пустятся как за порог выйдет. От такого "мха" избавятся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мох не мох, но твой Круз будет видеть только удаляющийся зад данного авто.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мох не мох, но твой Круз будет видеть только удаляющийся зад данного авто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец Митька! Помнишь мою машину. Но я тебя огорчу. http://www.youtube.com/watch?v=EDR65LT_9... . А я лично на своём клал стрелку. Но навигатор считал. 225 км. ч
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Молодец Митька! Помнишь мою машину. Но я тебя огорчу. http://www.youtube.com/watch?v=EDR65LT_9... . А я лично на своём клал стрелку. Но навигатор считал. 225 км. ч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круз, простите, то еще Г... сыпется, как зараза. Многие друзья взяли, теперь плюются. так что не нужно тут даже сравнивать х... с трамвайной ручкой! Это не сравниваемые машины совершенно!
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Круз, простите, то еще Г... сыпется, как зараза. Многие друзья взяли, теперь плюются. так что не нужно тут даже сравнивать х... с трамвайной ручкой! Это не сравниваемые машины совершенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и жаргончик у вас, тётя, как с зоны "откинулись" недавно...то сограждане наши для вас жопорукие,..то сравниваете х.. с не х)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Молодец Митька! Помнишь мою машину. Но я тебя огорчу. http://www.youtube.com/watch?v=EDR65LT_9... . А я лично на своём клал стрелку. Но навигатор считал. 225 км. ч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя 1,8 с 6 ступенчатым автоматом?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
У тебя 1,8 с 6 ступенчатым автоматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно так
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
точно так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ теоретически у тебя 261 км в час техническая максималка для трансмиссии.
Другое дело что движок что такая скорость у тебя скорее всего была под уклон достигнута, и уж не как не на легком подъеме. Долго с такой скоростью ехали? Я например на 1,4 ТСИ 200 могу км 50 проехать не сбрасывая скорость магистрали на подъемах и в поворотах.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
НУ теоретически у тебя 261 км в час техническая максималка для трансмиссии.
Другое дело что движок что такая скорость у тебя скорее всего была под уклон достигнута, и уж не как не на легком подъеме. Долго с такой скоростью ехали? Я например на 1,4 ТСИ 200 могу км 50 проехать не сбрасывая скорость магистрали на подъемах и в поворотах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
участок около 10 км. Прямой. Разогнался. Достиг максимума(вероятно). Минуты полторы ехал и впереди замаячил другой автомобиль. Не стал ни фарами моргать ни "шахматить". Просто отпустил газ и поехал как все
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мох не мох, но твой Круз будет видеть только удаляющийся зад данного авто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И контрольный выстрел. Электрошокером в язык. Ехали вдвоём на зимней шипованной резине и на 92 бензине
СсылкаПожаловаться
анатолий лёвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Манагеры вприсядку в пляс пустятся как за порог выйдет. От такого "мха" избавятся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круз уж точно мох))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на анатолий лёвин
анатолий лёвин
круз уж точно мох))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально парням с бронепаровоза из Южного ФО. Купи себе сначала что-нить . Потом может побеседуем
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
Машина то ваша, но вот то что она стояла( а насос кондера надо включать хотя бы раз в месяц) и ни кто её не брал. Зато не угонят 100 пудово- можно на страховке съэкономить. Да взяв ту же Астру, вы будете ,как все. А тут - экзотика!
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Сергей заславский
Сергей заславский
Машина то ваша, но вот то что она стояла( а насос кондера надо включать хотя бы раз в месяц) и ни кто её не брал. Зато не угонят 100 пудово- можно на страховке съэкономить. Да взяв ту же Астру, вы будете ,как все. А тут - экзотика!
СсылкаПожаловаться
Этого не знала. А что будет если его не включать каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария