24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Seat Leon Copa+

Что скажете об этом автомобиле? Мнения, факты,+ и -. Хочется его купить, он 12 года. Но все это время провел в салоне, т.е. он как бы новый.
Виктория Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
156789
Виктория КотоваВ ответ на зубарь юрий
зубарь юрий
на вторичке они раньше не пользовались спросом,сейчас намного лучше, то что она постояла немного ничего страшного, с жидкостями ничего не будет, по качеству не хуже других, а в некоторых моментах и лучше...125 л.с. неплохие у них движки...кондиционер конечно хотя-бы раз в три месяца давать поработать но вы же гарантийную хотите взять...если гарантию дают не меньше двух лет и нравиться конечно берите,но минус только в том что год потерян и эта скидка не оправдает его...от всей стоимости машины отминусуйте 15% это первый год,каждые последующие -10% и вы узнаете сколько потеряете денег в сравнении со скидкой...самый большой минус это то-что у сеата на новые стоячие машины мало падает цена и они не уступают в этом а если уступают то немного,на вторичке-же все наоборот...но вы-же для себя берете,в дальнейшем для родни...обязательно проверьте все-ли работает особенно кондиционер...удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Спасибо болльшое! Посчитала, скинули от первоначальной стоимость 15% получается, но я не знаю 2-а ей года или 1,5... 10% может и потеряла, а может еще и нет.
СсылкаПожаловаться
Роман БулаевВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Спасибо болльшое! Посчитала, скинули от первоначальной стоимость 15% получается, но я не знаю 2-а ей года или 1,5... 10% может и потеряла, а может еще и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо болльшое! Посчитала, скинули от первоначальной стоимость 15% получается, но я не знаю 2-а ей года или 1,5... 10% может и потеряла, а может еще и нет.

Они вам и 20% скинут, лишь бы вы купили этот неликвид.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Роман Булаев
Роман Булаев
Спасибо болльшое! Посчитала, скинули от первоначальной стоимость 15% получается, но я не знаю 2-а ей года или 1,5... 10% может и потеряла, а может еще и нет.

Они вам и 20% скинут, лишь бы вы купили этот неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жопе слово не давали
СсылкаПожаловаться
Роман БулаевВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Жопе слово не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жопе слово не давали

Даа... Культура из вас так и прёт! Зачем тему создавать, если выбор уже сделан? Так, потрындеть?
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Роман Булаев
Роман Булаев
Жопе слово не давали

Даа... Культура из вас так и прёт! Зачем тему создавать, если выбор уже сделан? Так, потрындеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обижайтесь, это я в шутку, вспомнила детские дразнилки. тему я создала не "Леон или что то другое". А конкретно вопросы по этой машине. Конечно выбор сделан уже! "Что скажете об этом автомобиле? Мнения, факты,+ и -" -вот как звучит тема, а не "Посоветуйте что нибудь еще". Я его покупаю! Мне нужно знать на что обратить внимание, от чего ждать возможного подвоха и т.д. Я уже поняла, что написала немного не по адресу. Тут процентов 50 советчики "чего нибудь другого" , при чем всегда и на любую машину. В Сеат-Клуб мне конечно же помогли больше.
СсылкаПожаловаться
Роман БулаевВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Не обижайтесь, это я в шутку, вспомнила детские дразнилки. тему я создала не "Леон или что то другое". А конкретно вопросы по этой машине. Конечно выбор сделан уже! "Что скажете об этом автомобиле? Мнения, факты,+ и -" -вот как звучит тема, а не "Посоветуйте что нибудь еще". Я его покупаю! Мне нужно знать на что обратить внимание, от чего ждать возможного подвоха и т.д. Я уже поняла, что написала немного не по адресу. Тут процентов 50 советчики "чего нибудь другого" , при чем всегда и на любую машину. В Сеат-Клуб мне конечно же помогли больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не обиделся. Если решили, ни гвоздя ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Роман Булаев
Роман Булаев
Да я не обиделся. Если решили, ни гвоздя ни жезла!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
зубарь юрийВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
Спасибо болльшое! Посчитала, скинули от первоначальной стоимость 15% получается, но я не знаю 2-а ей года или 1,5... 10% может и потеряла, а может еще и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15% мало 2014 г. тоже считаеться где-то 3% + 2012 если полный простояла то 10% в совокупности на вторичке - 28% от итоговой суммы, но так-как машина не ездила соответственно процент уменьшается,, на сколько вам удастся сбить сумму я не знаю, в любом случае если езда в этой машине будет приносить вам удовольствие,то вы достигли своей цели....всех благ...
СсылкаПожаловаться
S.V.S
отличный авто, денег своих стоит однозначно!
СсылкаПожаловаться
Афанасьев Дмитрий
Почитайте форум seat-club как тут все советуют и я уже советовал, там много народа фанатов марки да и просто людей которые уже сделали такой же сложный выбор как вы , можете создать тему там все посоветуют по делу , а не тут обосрут машину и скажут бери Ладу каллину. Единственный минус авто , что он на рынке неликвид , но тут тоже сложно сказать через год два и форд фокус может стать неликвидом. Если бы я выбирал машину как вы то одно бы сторговал их на замену масла и тормозухи с антифризом про кондей это все не страшно машина всего простояла в салоне год максимум и стояла она в теплом салоне на ней ни кто не ездил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фольксваген
Да уж, вам тут насоветуют, Сеат с китайцем сравнивают))). Если нравится надо брать и ни кого не слушать. В Сеате все на уровне сделано, эргономика в первую очередь! А ломаются машины все!
СсылкаПожаловаться
Роман Мичигиш
Мой напарник взял себе такую пару лет назад, говорит движок неудачный, ВАГовский, пытается продать, не берут, в данный момент даже 400 не дают. Катался я на этом Сеате, жёсткая, через пару часов бесить начинает.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Ваш выбор, шикарен. Приобретаете не массовку ,а оригинальную красивую, с испанской харизмой, МАШИНУ. Каждое утро подходя к ней, будет улыбка и позитив!! Представьте, с каким настроением владельцы тойот приближаются к своим корытам????Испано-германского Сеатика может купить только стильный, смелый и умный человек.
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Ваш выбор, шикарен. Приобретаете не массовку ,а оригинальную красивую, с испанской харизмой, МАШИНУ. Каждое утро подходя к ней, будет улыбка и позитив!! Представьте, с каким настроением владельцы тойот приближаются к своим корытам????Испано-германского Сеатика может купить только стильный, смелый и умный человек.
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо!!! У меня такие же ощущения от этой машинки!
СсылкаПожаловаться
Айрат Резяпов
а джетту передумали брать??просто помню ваш пошлый вопрос про емгранд и солярис)))а сеат шикарен))его НУЖНО брать))
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Айрат Резяпов
Айрат Резяпов
а джетту передумали брать??просто помню ваш пошлый вопрос про емгранд и солярис)))а сеат шикарен))его НУЖНО брать))
СсылкаПожаловаться
Да, от нехватки денег куда только не кинешься.))))) Джету собирались брать т.к. думали что этого красавца продали уже. А так я ж говорила, давно на него ходим любоваться))) Но возможность взять сейчас только появилась.
СсылкаПожаловаться
Айрат Резяпов
Черт не правильно написал..не "пошлый" а прошлый вопрос))
СсылкаПожаловаться
Виктория КотоваВ ответ на Айрат Резяпов
Айрат Резяпов
Черт не правильно написал..не "пошлый" а прошлый вопрос))
СсылкаПожаловаться
я с первого раза и не заметила)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БулаевВ ответ на Виктория Котова
Виктория Котова
я с первого раза и не заметила)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с первого раза и не заметила)))))))))))))))))

Просто...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бадиков
Авто достойное,( только пусть поменяют все жидкости, те пусть проведут плановое ТО )и я бы еще поторговался, предложил им 600000, может прокатит)))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария