24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу садиться за руль...

Фишка вот в чем - на этой неделе я по собственной глупости чуть не попала под колонну МАНов. После работы срочно нужно было попасть за город, дорогу знаю хорошо, 4-полоска, плотный поток. Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот. Времени было как бы достаточно... Когда начала обгон, увидела, что их не два, а три... лечу где-то 120 и только перед самым поворотом мой мозг дает мне сигнал SOS, что меня либо перевернет, либо я окажусь грудой металла, из которой МЧСники будут что-то вырезать автогеном... короче, пролетела я нужный поворот, через пару км нашла разворот и вернулась в ростов.
Поставила машину на стоянку, дошла домой - и тут меня как начало колотить - никогда такого не было... перед глазами - мой гольф в виде смеси железа и грязи - и это наваждение не оставляет меня до сих пор...
На работу со среды езжу на такси... к своей машине подхожу - и ухожу. Страха нет - это точно...Есть стойкое нежелание садиться за руль...
Ну и что мне теперь делать????
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Татьяна ФВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
да почему брр? Бывает, что человек ни одной царапины.. а машина в хлам.. Да и фиг с ней, железо есть железо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все равно - смотреть на такое тяжко... зато забавно когда водитель проехав такое место, жмет на газ и летит навстречку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там не болгарки, а специальные цепные пилы по металлу, чтобы искры не летели. Если есть разлитие топлива - от болгарки может полыхнуть, поэтому специальные пилы придумали. В Кировском представительстве STIHL мне их показывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ножницы по металлу, с гидроприводом.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Нужен комплексный подход:
Пару ра3 сходить в супермаркет(одной) и 3акупить жратвы на неделю; отве3ти диван на дачу(одной на електричке); сходить с дру3ьями на картинге погонять - всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Нужен комплексный подход:
Пару ра3 сходить в супермаркет(одной) и 3акупить жратвы на неделю; отве3ти диван на дачу(одной на електричке); сходить с дру3ьями на картинге погонять - всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
девишник уже запланирован)))
поход в сауну в перспективе)))
а еды мне много не придется тащить - ем мало)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
девишник уже запланирован)))
поход в сауну в перспективе)))
а еды мне много не придется тащить - ем мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый главный пункт пропустили, диван на элнктричке, лучше одной, потом как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
девишник уже запланирован)))
поход в сауну в перспективе)))
а еды мне много не придется тащить - ем мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сауна -ето хорощё ; даже 3авлекательно
Но про картинг -бе3 щуток - хорощё помогает( жоский такой ; со столкновениями) - не моя придумка(спорцмены придумали - как реабилитацию после аварий)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Сауна -ето хорощё ; даже 3авлекательно
Но про картинг -бе3 щуток - хорощё помогает( жоский такой ; со столкновениями) - не моя придумка(спорцмены придумали - как реабилитацию после аварий)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже хочу!!!!но со временем совсем напряженно, в командировку собираюсь, а потом еще одна на пару недель...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тань, ты просто срах потеряла и слава богу вовремя поняла это, вот тебя пока и не отпускает. Пойти на курсы экстремального вождения. Там учат не только как преодолевать сложные ситуации на дороге, но и не влипать в них.

P.S. Тоже никогда не понимала нафига сперва резко ускорится, обогнать всех и тут же тормозить поворачивая в какой либо переулок. Никого не хочу обидеть, просто не могу логику понять.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тань, ты просто срах потеряла и слава богу вовремя поняла это, вот тебя пока и не отпускает. Пойти на курсы экстремального вождения. Там учат не только как преодолевать сложные ситуации на дороге, но и не влипать в них.

P.S. Тоже никогда не понимала нафига сперва резко ускорится, обогнать всех и тут же тормозить поворачивая в какой либо переулок. Никого не хочу обидеть, просто не могу логику понять.
СсылкаПожаловаться
я ж написала, что не увидела ВСЕ фуры...
курсы экстремалов - это идея, интересно, но счас нет времени - катастрофически...
вообще-то надо подумать, это мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я ж написала, что не увидела ВСЕ фуры...
курсы экстремалов - это идея, интересно, но счас нет времени - катастрофически...
вообще-то надо подумать, это мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если бы одна фура - зачем ее обгонять перед поворотом? Чтобы меньше чем через минуту она тебя была вынуждена обходить слева, или оттормаживаться перед тобой?
Кстати, чем отличаются бабы за рулем от мужиков - мужики думают за себя и других, а бабам это недоступно, им бы процессорных мощностей на себя хватило
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да даже если бы одна фура - зачем ее обгонять перед поворотом? Чтобы меньше чем через минуту она тебя была вынуждена обходить слева, или оттормаживаться перед тобой?
Кстати, чем отличаются бабы за рулем от мужиков - мужики думают за себя и других, а бабам это недоступно, им бы процессорных мощностей на себя хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за бабу, негодяй, ответишь, вот только отойду от проблемы)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я ж написала, что не увидела ВСЕ фуры...
курсы экстремалов - это идея, интересно, но счас нет времени - катастрофически...
вообще-то надо подумать, это мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, найдешь время думаю)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Танюш, найдешь время думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заинтересовала)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
заинтересовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знала чем) Ты человек деятельный верю, что если " я чего решу - выпью обязательно")
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Знала чем) Ты человек деятельный верю, что если " я чего решу - выпью обязательно")
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда - слишком деятельный)))

но мне нравится... успокоюсь только в морге))))) да и там позабочусь, чтоб произвести впечатление -Бггг))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
иногда - слишком деятельный)))

но мне нравится... успокоюсь только в морге))))) да и там позабочусь, чтоб произвести впечатление -Бггг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому тебя туда как можно дольше и не пустят)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот поэтому тебя туда как можно дольше и не пустят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бгггг... чтоб я дожила до такого возраста и состояния, когда меня захотят поскорее простынкой накрыть????
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тань, ты просто срах потеряла и слава богу вовремя поняла это, вот тебя пока и не отпускает. Пойти на курсы экстремального вождения. Там учат не только как преодолевать сложные ситуации на дороге, но и не влипать в них.

P.S. Тоже никогда не понимала нафига сперва резко ускорится, обогнать всех и тут же тормозить поворачивая в какой либо переулок. Никого не хочу обидеть, просто не могу логику понять.
СсылкаПожаловаться
меня бы тоже срах потерял, если был бы шанс не вписаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
меня бы тоже срах потерял, если был бы шанс не вписаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляешь, меня в автоновости не пускают - банят... придется новый ник создавать...
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
представляешь, меня в автоновости не пускают - банят... придется новый ник создавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сколько раз тебе говорили, что нельзя оскорблять национальные чувства сексуальных меньшинств, которые бдят моральный облик того места, куда ты пишешь свою правду ))))
правда вышла из моды. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария