21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу садиться за руль...

Фишка вот в чем - на этой неделе я по собственной глупости чуть не попала под колонну МАНов. После работы срочно нужно было попасть за город, дорогу знаю хорошо, 4-полоска, плотный поток. Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот. Времени было как бы достаточно... Когда начала обгон, увидела, что их не два, а три... лечу где-то 120 и только перед самым поворотом мой мозг дает мне сигнал SOS, что меня либо перевернет, либо я окажусь грудой металла, из которой МЧСники будут что-то вырезать автогеном... короче, пролетела я нужный поворот, через пару км нашла разворот и вернулась в ростов.
Поставила машину на стоянку, дошла домой - и тут меня как начало колотить - никогда такого не было... перед глазами - мой гольф в виде смеси железа и грязи - и это наваждение не оставляет меня до сих пор...
На работу со среды езжу на такси... к своей машине подхожу - и ухожу. Страха нет - это точно...Есть стойкое нежелание садиться за руль...
Ну и что мне теперь делать????
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
по-доброму тебе завидую - насчет коллектива... у меня на работе серпентарий, хожу целый день как по минному полю... конечно, это напрягает, когда на работе ни с кем по-человечески даже поговорить или пошутить не можешь... добираю дефицит общения из других источников...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
доброта и щедрость ценятся как в россии, так и в штатах... да и везде)))))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на aleks
aleks


и будет Вам счастье и покой)))
СсылкаПожаловаться
главное чтобы не такой


СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
главное чтобы не такой


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё??? мы и в таком могем))))
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а чё??? мы и в таком могем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если переоборудовать и перекрасить...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
ну если переоборудовать и перекрасить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и самой кринолины одеть и мушку на щеку приклеить)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
"Таня, останови машину" (с)...посмотри на ютубе и больше так не делай.
СсылкаПожаловаться
viktor
Пока страх есть, за руль обязательно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на viktor
viktor
Пока страх есть, за руль обязательно.
СсылкаПожаловаться
не-а... себя насиловать не привыкла))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а... себя насиловать не привыкла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уметь использовать, даже неприятные моменты)))
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на viktor
viktor
Надо уметь использовать, даже неприятные моменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна. тем более, это научит большей осторожности и вниманию...опыт всегда нелегко даётся
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Нормальная реакция организма на стрессовую ситуацию. Было бы хуже - если её не было бы. Пройдет со временем. Воспользуйтесь советом Ларисы - действенная методика. Привет. Но учиться все же лучше на чужих)) ..." граблях".
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Нормальная реакция организма на стрессовую ситуацию. Было бы хуже - если её не было бы. Пройдет со временем. Воспользуйтесь советом Ларисы - действенная методика. Привет. Но учиться все же лучше на чужих)) ..." граблях".
СсылкаПожаловаться
в этом случае - уж точно...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже не хочу, да и не на что...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тоже не хочу, да и не на что...
СсылкаПожаловаться
твой вариант получше моего в данный конкретный момент)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Моя подруга на Авео попала под фуру, на долю секунды заснула за рулём, с открытыми глазами. Врезалась в отбойник и её отбросило под фуру, идущую справа. Каким-то чудом выжила, сломала только руку. Машина всмятку, от неё уцелели только диски и техпаспорт, что Лора и продала. Остальное - в утиль. Кстати, с ней ехал её сын-подросток, сзади, и был не пристёгнут. Когда фура срезала пол машины, мальчик упал вперёд и ему не оторвало голову, потому что его не держал ремень.
Я боюсь фур на трассе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Оксана
Оксана
Моя подруга на Авео попала под фуру, на долю секунды заснула за рулём, с открытыми глазами. Врезалась в отбойник и её отбросило под фуру, идущую справа. Каким-то чудом выжила, сломала только руку. Машина всмятку, от неё уцелели только диски и техпаспорт, что Лора и продала. Остальное - в утиль. Кстати, с ней ехал её сын-подросток, сзади, и был не пристёгнут. Когда фура срезала пол машины, мальчик упал вперёд и ему не оторвало голову, потому что его не держал ремень.
Я боюсь фур на трассе.
СсылкаПожаловаться
а я их никогда не боялась, как ни странно... вот чего боюсь, так камазов, особенно в непогоду... то часто вообще отмороженные ребята, особенно молодые...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я их никогда не боялась, как ни странно... вот чего боюсь, так камазов, особенно в непогоду... то часто вообще отмороженные ребята, особенно молодые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то обгоняла длинномера, с выездом на встречку, так этот нехороший человек явно поддал газку, в момент моего обгона. Не знаю, может ему скучно было ехать? Но мне было совсем неуютно выжимать из Жужи последнее, чтоб не встретиться лоб в лоб со встречным потоком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария