24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу садиться за руль...

Фишка вот в чем - на этой неделе я по собственной глупости чуть не попала под колонну МАНов. После работы срочно нужно было попасть за город, дорогу знаю хорошо, 4-полоска, плотный поток. Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот. Времени было как бы достаточно... Когда начала обгон, увидела, что их не два, а три... лечу где-то 120 и только перед самым поворотом мой мозг дает мне сигнал SOS, что меня либо перевернет, либо я окажусь грудой металла, из которой МЧСники будут что-то вырезать автогеном... короче, пролетела я нужный поворот, через пару км нашла разворот и вернулась в ростов.
Поставила машину на стоянку, дошла домой - и тут меня как начало колотить - никогда такого не было... перед глазами - мой гольф в виде смеси железа и грязи - и это наваждение не оставляет меня до сих пор...
На работу со среды езжу на такси... к своей машине подхожу - и ухожу. Страха нет - это точно...Есть стойкое нежелание садиться за руль...
Ну и что мне теперь делать????
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Александр Агарев
Как говорил Карлсон "Спокойствие, только Спокойствие!")) Татьяна, неделю. две поездишь на такси и всё само пройдёт!) Но вот в церкву я бы всё же на твоём месте сходил!)) Так, на всякий случай!)) Потому что третий звонок обычно бывает крайним перед сеансом!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как говорил Карлсон "Спокойствие, только Спокойствие!")) Татьяна, неделю. две поездишь на такси и всё само пройдёт!) Но вот в церкву я бы всё же на твоём месте сходил!)) Так, на всякий случай!)) Потому что третий звонок обычно бывает крайним перед сеансом!
СсылкаПожаловаться
не, тока не в церковь...)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, тока не в церковь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дома свечку зажги!!!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну дома свечку зажги!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я грешная по самое дальше некуда....примет ли господь мою благодарность????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да я грешная по самое дальше некуда....примет ли господь мою благодарность????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебя умоляю!))) Главное чтоб раскаяние было чистосердечным!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тебя умоляю!))) Главное чтоб раскаяние было чистосердечным!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом опять как всегда живу??? на лицемерие тянет...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а потом опять как всегда живу??? на лицемерие тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда живи как всегда, а покаяние оставь на потом!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тогда живи как всегда, а покаяние оставь на потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
саш, ты не думай ничего плохого, просто я перед господом уже так виновата, что боюсь и признаться...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
саш, ты не думай ничего плохого, просто я перед господом уже так виновата, что боюсь и признаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тань, у каждого в шкафу хранится целая дивизия скелетов!))) Не заморачивайся!))) Просто подумай, что если ты, данные случай, не пропустила мимо головы, значит кто-то тебе даёт сигнал! Не важно, бог это или космический разум! В авиации как говорят "Я конечно в бога не верю, я его не видел! Но если поможет я не откажусь и скажу ему спасибо!!!" Вот просто скажи ему СПАСИБО!!! Яж не говорю чтоб ты в жертву ему девственника принесла!))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, у каждого в шкафу хранится целая дивизия скелетов!))) Не заморачивайся!))) Просто подумай, что если ты, данные случай, не пропустила мимо головы, значит кто-то тебе даёт сигнал! Не важно, бог это или космический разум! В авиации как говорят "Я конечно в бога не верю, я его не видел! Но если поможет я не откажусь и скажу ему спасибо!!!" Вот просто скажи ему СПАСИБО!!! Яж не говорю чтоб ты в жертву ему девственника принесла!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, у каждого в шкафу хранится целая дивизия скелетов!))) Не заморачивайся!))) Просто подумай, что если ты, данные случай, не пропустила мимо головы, значит кто-то тебе даёт сигнал! Не важно, бог это или космический разум! В авиации как говорят "Я конечно в бога не верю, я его не видел! Но если поможет я не откажусь и скажу ему спасибо!!!" Вот просто скажи ему СПАСИБО!!! Яж не говорю чтоб ты в жертву ему девственника принесла!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может просто барашка заколбаситьб? Где ж нынче девственников найти?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может просто барашка заколбаситьб? Где ж нынче девственников найти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ириша, жертва должна соответствовать проступку!!!) А по поводу "где найти" вообще вопросов нету!))) Любой из нас, со всей ответственностью, потупив глазки может сказать что ты у него первая в жизни!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ириша, жертва должна соответствовать проступку!!!) А по поводу "где найти" вообще вопросов нету!))) Любой из нас, со всей ответственностью, потупив глазки может сказать что ты у него первая в жизни!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу)) Первая с этого краю))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу)) Первая с этого краю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И с этого и с другого и ваще!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И с этого и с другого и ваще!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в общем врунишки все - и мы, грешные, и вы - тоже...))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
в общем врунишки все - и мы, грешные, и вы - тоже...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда дело касается интима, мы честны как никогда!))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Когда дело касается интима, мы честны как никогда!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и глаза у вас честные-честные, а ручки шаловливые-шаловливые))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу)) Первая с этого краю))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и в соседнем доме - тоже первая, на тот час, когда он к ней постучится))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, тока не в церковь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже из не очень научного, но помогает. Садись в машину и просто поговори с ней. Скажи ласточке спасибо что уберегла и не подвела когда надо!!! Просто, по человечески, от души так сказать. Я лично абсолютно уверен что у машины есть душа и как ты с ней обращаешься, так и она тебе платить будет.Это же такой же конь, только железный!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоже из не очень научного, но помогает. Садись в машину и просто поговори с ней. Скажи ласточке спасибо что уберегла и не подвела когда надо!!! Просто, по человечески, от души так сказать. Я лично абсолютно уверен что у машины есть душа и как ты с ней обращаешься, так и она тебе платить будет.Это же такой же конь, только железный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это мне понятно, я тоже к ней отношусь как к другу и никогда ее ни перед кем не охаиваю))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария