20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу садиться за руль...

Фишка вот в чем - на этой неделе я по собственной глупости чуть не попала под колонну МАНов. После работы срочно нужно было попасть за город, дорогу знаю хорошо, 4-полоска, плотный поток. Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот. Времени было как бы достаточно... Когда начала обгон, увидела, что их не два, а три... лечу где-то 120 и только перед самым поворотом мой мозг дает мне сигнал SOS, что меня либо перевернет, либо я окажусь грудой металла, из которой МЧСники будут что-то вырезать автогеном... короче, пролетела я нужный поворот, через пару км нашла разворот и вернулась в ростов.
Поставила машину на стоянку, дошла домой - и тут меня как начало колотить - никогда такого не было... перед глазами - мой гольф в виде смеси железа и грязи - и это наваждение не оставляет меня до сих пор...
На работу со среды езжу на такси... к своей машине подхожу - и ухожу. Страха нет - это точно...Есть стойкое нежелание садиться за руль...
Ну и что мне теперь делать????
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Дмитрий Кузнецов
Вот тоже какая-то фигня. Не хочется никуда ехать. Всё замёрзло нафиг. Вылезли форсунки из бампера, да так и примёрзли. Минус 21.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вот тоже какая-то фигня. Не хочется никуда ехать. Всё замёрзло нафиг. Вылезли форсунки из бампера, да так и примёрзли. Минус 21.
СсылкаПожаловаться
откуда форсунки вылезли????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
откуда форсунки вылезли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фароомыватель из бампера!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
фароомыватель из бампера!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
думаю, я исчерпала его терпение...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почти мою историю рассказываешь....я счас в состоянии латентного развода, который растянулся уже на неисчислимое количество попыток...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
близнец я, причем оптимистка до мозга костей))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а счас у тебя наладилось????у меня тоже были тяжкие времена - иногда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
только не пойму, как на уровень счастья и благополучия влияет знак зодиака?? )))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Владимировна Смирнова
Самое правильное, в выходные дни, когда вы точно знаете, что вам никуда не надо ехать, просто сесть в машину, завести ее и проехать вокруг дома. Психологически вы будете спокойны, т.к не обязаны ехать. То есть, вы едете не по надобности, а по собственному желанию. Захотите, просто посидите в машине 5, 10, 15 минут. Захотите, проедете 10 метров, а может и до магазина. Если после каждого стрессового случая переставать водить машину, то рано или поздно появится неуверенность в себе как в водителе, а это скажется на самой манере езды. Если случилась неприятность со счастливым завершением, надо просто в будущем не допускать ее повтора. А не циклиться на самом моменте ее возникновения. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Марина Владимировна Смирнова
Самое правильное, в выходные дни, когда вы точно знаете, что вам никуда не надо ехать, просто сесть в машину, завести ее и проехать вокруг дома. Психологически вы будете спокойны, т.к не обязаны ехать. То есть, вы едете не по надобности, а по собственному желанию. Захотите, просто посидите в машине 5, 10, 15 минут. Захотите, проедете 10 метров, а может и до магазина. Если после каждого стрессового случая переставать водить машину, то рано или поздно появится неуверенность в себе как в водителе, а это скажется на самой манере езды. Если случилась неприятность со счастливым завершением, надо просто в будущем не допускать ее повтора. А не циклиться на самом моменте ее возникновения. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо... я наверное, в степь поеду, она меня всегда успокаивала... да и погонять там можно, на дорогах пусто...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет! После заключительной аварии в 2006г., в 2007г меня покрестили в церкви, в один день с внучкой. Заодно и новую машину освятили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! После заключительной аварии в 2006г., в 2007г меня покрестили в церкви, в один день с внучкой. Заодно и новую машину освятили.
СсылкаПожаловаться
я уже крещеная, видно, это меня и спасло...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я уже крещеная, видно, это меня и спасло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так же ехал, в голове были совсем другие мысли, думал о предстоящей встрече с представителем поставщика газа. После этого понял, что садясь за руль , посторонние мысли нужно выкидывать из головы, а то можно и не доехать целиком.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Примерно так же ехал, в голове были совсем другие мысли, думал о предстоящей встрече с представителем поставщика газа. После этого понял, что садясь за руль , посторонние мысли нужно выкидывать из головы, а то можно и не доехать целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни целиком, ни запчастями - это точно... сел за руль - выкинь все из головы, кроме дороги... меня этот случай сильно заставил задуматься...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария