11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу садиться за руль...

Фишка вот в чем - на этой неделе я по собственной глупости чуть не попала под колонну МАНов. После работы срочно нужно было попасть за город, дорогу знаю хорошо, 4-полоска, плотный поток. Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот. Времени было как бы достаточно... Когда начала обгон, увидела, что их не два, а три... лечу где-то 120 и только перед самым поворотом мой мозг дает мне сигнал SOS, что меня либо перевернет, либо я окажусь грудой металла, из которой МЧСники будут что-то вырезать автогеном... короче, пролетела я нужный поворот, через пару км нашла разворот и вернулась в ростов.
Поставила машину на стоянку, дошла домой - и тут меня как начало колотить - никогда такого не было... перед глазами - мой гольф в виде смеси железа и грязи - и это наваждение не оставляет меня до сих пор...
На работу со среды езжу на такси... к своей машине подхожу - и ухожу. Страха нет - это точно...Есть стойкое нежелание садиться за руль...
Ну и что мне теперь делать????
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
120212223
Татьяна ФВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Татьяна!!! Молодчинка!!!!Так держать!!!!Снова села за руль!!!!Ну и ни гвоздя,ни жезла!!!Давай без лихачества!!!!Удачи на дорогах!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, сереж!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
спасибо, сереж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам с 88 года за рулем.Всякое бывало....Главное сделать правильные выводы!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тань! Я с 1978 года за рулем. За все это время было три аварии. Отделывался легко. Про последнюю написал. Отделался шишкой на голове, хотя крыша салона была "домиком" и на пассажирском месте была вмятина до сиденья. Ехал один, ну и слава Богу! Да и в предыдущих авариях, уже на грузовом бензовозе Бог миловал. Слава Богу, что все обошлось! Спасибо Спасителю за его заботу!
Я думаю, что у тебя все будет хорошо. Здоровья, счастья , удачи во всем! Андрей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тань! Я с 1978 года за рулем. За все это время было три аварии. Отделывался легко. Про последнюю написал. Отделался шишкой на голове, хотя крыша салона была "домиком" и на пассажирском месте была вмятина до сиденья. Ехал один, ну и слава Богу! Да и в предыдущих авариях, уже на грузовом бензовозе Бог миловал. Слава Богу, что все обошлось! Спасибо Спасителю за его заботу!
Я думаю, что у тебя все будет хорошо. Здоровья, счастья , удачи во всем! Андрей.
СсылкаПожаловаться
спасибо, эндрю, добрая ты душа!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
спасибо, эндрю, добрая ты душа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну обычный я, ничего особенного. Кстати, сегодня, т.е. 20.01.2014г день рождения Вадимки - Тера!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ну обычный я, ничего особенного. Кстати, сегодня, т.е. 20.01.2014г день рождения Вадимки - Тера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хочешь сказать - завтра????сегодня еще 19.01....а это точно??? хотелось бы его поздравить...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты хочешь сказать - завтра????сегодня еще 19.01....а это точно??? хотелось бы его поздравить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас то уже 20.01.2014г. Разница на два часа! Поздравь! Ему будет приятно, наверное.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Когда первый раз попал в ДТП (но был пассажиром, своей машины ещё не было, но права уже были)- был такой же мандраж. Первое, что сделал- пошёл в свою бывшую автошколу и несколько часов подряд поездил с инструктором (правда не со своим- он был в отпуске). Мандраж как рукой сняло!
Попробуйте и Вы прокатиться некоторое время подряд с инструктором- вдруг мандраж тоже снимется?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Серёга
Серёга
Когда первый раз попал в ДТП (но был пассажиром, своей машины ещё не было, но права уже были)- был такой же мандраж. Первое, что сделал- пошёл в свою бывшую автошколу и несколько часов подряд поездил с инструктором (правда не со своим- он был в отпуске). Мандраж как рукой сняло!
Попробуйте и Вы прокатиться некоторое время подряд с инструктором- вдруг мандраж тоже снимется?
СсылкаПожаловаться
уже седня после обеда села - курилка прям выгнала...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
уже седня после обеда села - курилка прям выгнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели прямо уж так!?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на галя пано
галя пано
Неужели прямо уж так!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взашей... или, сказали, ты не в наших рядах...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
уже седня после обеда села - курилка прям выгнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только порадоваться. А если опять мандраж появится- тогда уже с инструктором.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Серёга
Серёга
Могу только порадоваться. А если опять мандраж появится- тогда уже с инструктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, сереж... теперь у меня цель появилась - попробовать экстремальное вождение... жаль, со временем дефицит жутчайший...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Как всегда...Если тема о чём то серьезном - то ...максимум 25-30 комментариев.
А вот если ...

Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот....
То прям как из рога изобилия 400-500 комментов какая вы МАЛАДЕЦ!..
Если честно ...то я бы пристрелил того инструктора который вас обучал вождению!:(((
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Отпускник
Отпускник
Как всегда...Если тема о чём то серьезном - то ...максимум 25-30 комментариев.
А вот если ...

Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот....
То прям как из рога изобилия 400-500 комментов какая вы МАЛАДЕЦ!..
Если честно ...то я бы пристрелил того инструктора который вас обучал вождению!:(((
СсылкаПожаловаться
Заодно и вас , чтобы не создавали АВАРИЙНЫХ ситуаций!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Отпускник
Отпускник
Заодно и вас , чтобы не создавали АВАРИЙНЫХ ситуаций!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, добрый человек...
пистолет уже купили????
только смотри, я всегда нападаю первой)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Отпускник
Отпускник
Как всегда...Если тема о чём то серьезном - то ...максимум 25-30 комментариев.
А вот если ...

Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот....
То прям как из рога изобилия 400-500 комментов какая вы МАЛАДЕЦ!..
Если честно ...то я бы пристрелил того инструктора который вас обучал вождению!:(((
СсылкаПожаловаться
так замути тему и лови свои комментарии... я вообще-то никогда не считаю - сколько чего и у кого... живу своей жизнью и другим не мешаю...
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеев
когда я выхожу на обгон, у меня кроме плана А, есть в голове план Б и план Ц.
Когда у тебя только один вариант, то ты себя ставишь в заведомо невыгодные условия.
Точно также я выбираю скорость движения, ряд, по которому ехать и так далее....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
когда я выхожу на обгон, у меня кроме плана А, есть в голове план Б и план Ц.
Когда у тебя только один вариант, то ты себя ставишь в заведомо невыгодные условия.
Точно также я выбираю скорость движения, ряд, по которому ехать и так далее....
СсылкаПожаловаться
молодец... я это тоже делаю, но в тот день у меня голова была забита ооочень серьезной проблемой... поэтому все мои проблемы чуть не закончились в один миг....
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария