24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу садиться за руль...

Фишка вот в чем - на этой неделе я по собственной глупости чуть не попала под колонну МАНов. После работы срочно нужно было попасть за город, дорогу знаю хорошо, 4-полоска, плотный поток. Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот. Времени было как бы достаточно... Когда начала обгон, увидела, что их не два, а три... лечу где-то 120 и только перед самым поворотом мой мозг дает мне сигнал SOS, что меня либо перевернет, либо я окажусь грудой металла, из которой МЧСники будут что-то вырезать автогеном... короче, пролетела я нужный поворот, через пару км нашла разворот и вернулась в ростов.
Поставила машину на стоянку, дошла домой - и тут меня как начало колотить - никогда такого не было... перед глазами - мой гольф в виде смеси железа и грязи - и это наваждение не оставляет меня до сих пор...
На работу со среды езжу на такси... к своей машине подхожу - и ухожу. Страха нет - это точно...Есть стойкое нежелание садиться за руль...
Ну и что мне теперь делать????
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Татьяна ФВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
ну сколько раз тебе говорили, что нельзя оскорблять национальные чувства сексуальных меньшинств, которые бдят моральный облик того места, куда ты пишешь свою правду ))))
правда вышла из моды. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ж там только флиртую напропалую - разве это вред сексуальным меньшинствам???
или все-таки вред????не пойму
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да я ж там только флиртую напропалую - разве это вред сексуальным меньшинствам???
или все-таки вред????не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит не с теми флиртуешь )))
надо, как Света из Иваново, изображать из себя девочку а ля " приложи мою голову к уху и ты услышишь шум моря"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
значит не с теми флиртуешь )))
надо, как Света из Иваново, изображать из себя девочку а ля " приложи мою голову к уху и ты услышишь шум моря"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не... ну...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
меня бы тоже срах потерял, если был бы шанс не вписаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стс, да я к тому что Таня страх потерда, раз стала позволять себе такие вещи. Эйфория накрыла)
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стс, да я к тому что Таня страх потерда, раз стала позволять себе такие вещи. Эйфория накрыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну СТС - понятно ))) потерда....а может потернет? )))
хотя судя по бану, ее кто-то потерДА из вашего круга )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
ну СТС - понятно ))) потерда....а может потернет? )))
хотя судя по бану, ее кто-то потерДА из вашего круга )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Стас*, *потеряла*
Ох уж эта Клава!)
СсылкаПожаловаться
Виктор СергеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стс, да я к тому что Таня страх потерда, раз стала позволять себе такие вещи. Эйфория накрыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне так не кажется,
ты - исключение из правил.
Один Айзекович чего стоит... но обсуждать его не будем, иначе мне придется еще один аккаунт открыть
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор Сергеев
Виктор Сергеев
мне так не кажется,
ты - исключение из правил.
Один Айзекович чего стоит... но обсуждать его не будем, иначе мне придется еще один аккаунт открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем о грустном)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не будем о грустном)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас подпольщики прошу мне все-таки пароли-явки скинуть... кому я на мозоль надавила??? а может, ревность??? может там не мужик, а????(Ира, это не к тебе)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
этот пост заводить стоило только ради того, что ты ко мне по-человечески отнесся)) Удивил, товарищ Маузер!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Славик, за руль надо сразу после аварии садиться, со временем намного сложнее=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А...
СсылкаПожаловаться
aleks


и будет Вам счастье и покой)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на aleks
aleks


и будет Вам счастье и покой)))
СсылкаПожаловаться
Содержание такого ТС, приравнивается к содержанию пары мерсов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks


и будет Вам счастье и покой)))
СсылкаПожаловаться
алекс, я на такое еще не заработала)))
максимум на мерина с телегой))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
алекс, я на такое еще не заработала)))
максимум на мерина с телегой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый Вам...!
алкоголь не поможет,только усугубит.скорее всего на такой стресс,необходимо время.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
добрый Вам...!
алкоголь не поможет,только усугубит.скорее всего на такой стресс,необходимо время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про алкоголь я даже и не думаю...
прислушиваюсь к организму - а он все думает, когда перестать стрессовать, вот гад!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
про алкоголь я даже и не думаю...
прислушиваюсь к организму - а он все думает, когда перестать стрессовать, вот гад!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю всё произойдёт спонтанно-просто сядете за руль и снова на дорогу.не надо сейчас на этом акцентировать внимание и анализировать каждую секунду пройденного маршрута.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария