24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу садиться за руль...

Фишка вот в чем - на этой неделе я по собственной глупости чуть не попала под колонну МАНов. После работы срочно нужно было попасть за город, дорогу знаю хорошо, 4-полоска, плотный поток. Перед нужным мне поворотом направо поддала газу, чтоб обогнать 2 идущих где-то на скорости 90 МАНов и перед ними зайти в поворот. Времени было как бы достаточно... Когда начала обгон, увидела, что их не два, а три... лечу где-то 120 и только перед самым поворотом мой мозг дает мне сигнал SOS, что меня либо перевернет, либо я окажусь грудой металла, из которой МЧСники будут что-то вырезать автогеном... короче, пролетела я нужный поворот, через пару км нашла разворот и вернулась в ростов.
Поставила машину на стоянку, дошла домой - и тут меня как начало колотить - никогда такого не было... перед глазами - мой гольф в виде смеси железа и грязи - и это наваждение не оставляет меня до сих пор...
На работу со среды езжу на такси... к своей машине подхожу - и ухожу. Страха нет - это точно...Есть стойкое нежелание садиться за руль...
Ну и что мне теперь делать????
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
девченки всякие нужны девченки всякие важны....\
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот что значит благородный мужчина!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот что значит благородный мужчина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да откель во мне ентому взятьси то я ж деревенщина засельщина нищеброд и одноклеточный при том всегда ною )))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да откель во мне ентому взятьси то я ж деревенщина засельщина нищеброд и одноклеточный при том всегда ною )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ой, да ну тебя... и потом - я тоже по рождению деревенщина, и никапельки об этом не жалею)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ой, да ну тебя... и потом - я тоже по рождению деревенщина, и никапельки об этом не жалею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
у мну на оборот по рождению городской а во т душа природу любит
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у мну на оборот по рождению городской а во т душа природу любит
СсылкаПожаловаться
История переписки23
и чё тогда голову морочишь честной женщине - я - деревенщина, я - деревенщина))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и чё тогда голову морочишь честной женщине - я - деревенщина, я - деревенщина))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
таки живу в деревне и ентокак его а вспомнил менталитет деревенский
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки живу в деревне и ентокак его а вспомнил менталитет деревенский
СсылкаПожаловаться
История переписки25
городской а переехал в село - тоже неплохой ход. Я понимаю, что живешь где-то под городом, в экологически чистом месте, а таксуешь в городе... прям американский стиль жизни, они там стараются за городом жить...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
городской а переехал в село - тоже неплохой ход. Я понимаю, что живешь где-то под городом, в экологически чистом месте, а таксуешь в городе... прям американский стиль жизни, они там стараются за городом жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
тссс я тебе во шо скажу токмо более никому:- годов много тому назад розовенькой мальчик пошел получать паспорт и под воздействием книг ФЕНИМОРА КУПЕРА написал в 5 графе--индеец племени делавар а тетенька паспортистка на автомате внесла енто в паспорт а я и не глядел получил и бегом в кино лишь бы на уроки не ходить.А током по прошествию лет обнаружилося ентот факт пришлось менять паспорт(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тссс я тебе во шо скажу токмо более никому:- годов много тому назад розовенькой мальчик пошел получать паспорт и под воздействием книг ФЕНИМОРА КУПЕРА написал в 5 графе--индеец племени делавар а тетенька паспортистка на автомате внесла енто в паспорт а я и не глядел получил и бегом в кино лишь бы на уроки не ходить.А током по прошествию лет обнаружилося ентот факт пришлось менять паспорт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
артист!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я после поездки на остров 170 км по трассе "Скандинавия" плохо сплю - ужасы в виде постоянных колонн фур в глазах. Но утрам - холод, слякоть, снег, лень и начинаю греть машину и еду на работу.
СсылкаПожаловаться
viktor
А через не хочу, садиться и ехать.
СсылкаПожаловаться
Лариса
видимо, Вы ещё ни р азу не были в ДТП... советую вечером, после работы, а лучше-сегодня, т.к. движение относительно спокойное, сесть за руль и спокойно проехать по незгруженной дороге. можно и по двору (если есть возможность), или вокруг дома. а вообще это чисто психологический момент, а ваша психика видимо излишне эмоциональная. считаю, что все мысли о возможной аварии-гибели за рулём нужно полностью отгонять. в крайнем случае обратитесь к психологу. если люите авто и водить, обязательно сядете за руль. со страхами можно бороться, если их пересиливать. удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Лариса
Лариса
видимо, Вы ещё ни р азу не были в ДТП... советую вечером, после работы, а лучше-сегодня, т.к. движение относительно спокойное, сесть за руль и спокойно проехать по незгруженной дороге. можно и по двору (если есть возможность), или вокруг дома. а вообще это чисто психологический момент, а ваша психика видимо излишне эмоциональная. считаю, что все мысли о возможной аварии-гибели за рулём нужно полностью отгонять. в крайнем случае обратитесь к психологу. если люите авто и водить, обязательно сядете за руль. со страхами можно бороться, если их пересиливать. удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
думаете???
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
думаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена на все 100! попробуйте. подойти к машинке. поговорите с ней, поблагодарите, что она не подкачала Вас в трудный момент, сядьте в неё, необязательно за руль. посидите, послушайте ту музыку, которую нравиться слушать при езде...включите двигатель, сядьте за руль. если ноги-руки будут дрожать, ничо страшного, сделайте пару маневров. ну а там сами почувствуете
СсылкаПожаловаться
Alexandr Vinnikov
а МЧСники сейчас не автогеном вырезают останки пострадавших, а болгаркой и специальными ножницами )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
а МЧСники сейчас не автогеном вырезают останки пострадавших, а болгаркой и специальными ножницами )))
СсылкаПожаловаться
один хрен неприятно)))
как-то под таганрогом видела картинку - бррррр...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
а МЧСники сейчас не автогеном вырезают останки пострадавших, а болгаркой и специальными ножницами )))
СсылкаПожаловаться
Там не болгарки, а специальные цепные пилы по металлу, чтобы искры не летели. Если есть разлитие топлива - от болгарки может полыхнуть, поэтому специальные пилы придумали. В Кировском представительстве STIHL мне их показывали
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Там не болгарки, а специальные цепные пилы по металлу, чтобы искры не летели. Если есть разлитие топлива - от болгарки может полыхнуть, поэтому специальные пилы придумали. В Кировском представительстве STIHL мне их показывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у наших еще таких пил нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
у наших еще таких пил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неважно чем пилят - сам факт - брррр
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
неважно чем пилят - сам факт - брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почему брр? Бывает, что человек ни одной царапины.. а машина в хлам.. Да и фиг с ней, железо есть железо )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария