20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
Станислав КаминскийВ ответ на hohma3@mail.ru
hohma3@mail.ru
деревяный это ти и в штанцах подмочинный пеудорасик))),
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невыразительно.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Невыразительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еуобало тфае крысячие нивыразительноо/////////////////////
СсылкаПожаловаться
Эдуард Петров
Ну и студентка,развела столько мужиков,давайте продолжайте,советуйте.
СсылкаПожаловаться
Иван
Уважаемая "бедная" студенка, а если так: есть две вещи, в целом по своим характеристикам одинаковые, обе нравятся вам одинаково, но одна дает бонус в виде двух недель на море. Что вы выбираете? )))
СсылкаПожаловаться
Плотность Потока
садись на мой кукан - прокачу с ветерком))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Да все новые автомобили одной ценовой категории (примерно) будут одинаково надежны и комфортны. Надо брать то, что выгоднее/ больше нравится (кому что важнее). Две страницы пустых рассуждений!
СсылкаПожаловаться
Юрий Щуров
Я куею откуда у бедной! одинокой!штудентки! бабло на новую тачку?Выпендривается как вошь на гребешке, купи лисапет и не ипи мосх
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Юрий Щуров
Юрий Щуров
Я куею откуда у бедной! одинокой!штудентки! бабло на новую тачку?Выпендривается как вошь на гребешке, купи лисапет и не ипи мосх
СсылкаПожаловаться
в данное время у меня митца фыч -год ему. у меня ее коллега забирает за 700 000 рублей. а остальные 100 тысяч набрала трахаясь на панели-как тут выражаются. идиот.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЩуровВ ответ на светлана смирнова
светлана смирнова
в данное время у меня митца фыч -год ему. у меня ее коллега забирает за 700 000 рублей. а остальные 100 тысяч набрала трахаясь на панели-как тут выражаются. идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойтесь, Света, я ж не налоговый иншпектор... тут как гориться - все работы хороши, выбирай на вкус...
СсылкаПожаловаться
Evgeniy BydanovВ ответ на Юрий Щуров
Юрий Щуров
Я куею откуда у бедной! одинокой!штудентки! бабло на новую тачку?Выпендривается как вошь на гребешке, купи лисапет и не ипи мосх
СсылкаПожаловаться
Я куею откуда у бедной! одинокой!штудентки! бабло на новую тачку?Выпендривается как вошь на гребешке, купи лисапет и не ипи мосх
СсылкаПожаловаться
Владимир Маслов
Если спор между Астрой и Короллой, то однозначно Астра! Королла конечно хорошая машина, но очень необосновано задран ценник, она по своим совокупным свойствам вчистую проигрывает почти всем одноклассникам и должна стоить тысяч на 200 меньше, это ее уровень. Но у нас по прежнему считают что все японское самое лучшее. Увы это не так. Только зачем Вам седан? Я бы порекомендовал присмотреться к Volkswagen Golf 1.4 TSI 140hp DSG или 122hp. Лучшая машина в классе, Тойоте до него очень далеко, хотя Астра не намного хуже Гольфа. Однозначно не Королла!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Владимир Маслов
Владимир Маслов
Если спор между Астрой и Короллой, то однозначно Астра! Королла конечно хорошая машина, но очень необосновано задран ценник, она по своим совокупным свойствам вчистую проигрывает почти всем одноклассникам и должна стоить тысяч на 200 меньше, это ее уровень. Но у нас по прежнему считают что все японское самое лучшее. Увы это не так. Только зачем Вам седан? Я бы порекомендовал присмотреться к Volkswagen Golf 1.4 TSI 140hp DSG или 122hp. Лучшая машина в классе, Тойоте до него очень далеко, хотя Астра не намного хуже Гольфа. Однозначно не Королла!
СсылкаПожаловаться
Астра не намного хуже Гольфа? Это все равно что мед не намного слаще соли.
СсылкаПожаловаться
tinaatv2004@mail.ru
берите Тойоту и ездите красиво! Покупая новую машину не надо думать о ремонте, наслаждайтесь, а если сломается будете решать!
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
А вообще, Света, я лучше скажу, что Вы очаровательная девушка. И гарантировано буду прав.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
А вообще, Света, я лучше скажу, что Вы очаровательная девушка. И гарантировано буду прав.
СсылкаПожаловаться
ты крысеныш тебе какая х разница на ее красоту )))))))))ты ж пеудрилло///////////
СсылкаПожаловаться
Юрий ЩуровВ ответ на hohma3@mail.ru
hohma3@mail.ru
ты крысеныш тебе какая х разница на ее красоту )))))))))ты ж пеудрилло///////////
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и спонсер появился, похоже стас тебе придется умыться...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Юрий Щуров
Юрий Щуров
А вот и спонсер появился, похоже стас тебе придется умыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЩуровВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас выше смотри, все поймешь...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Юрий Щуров
Юрий Щуров
Стас выше смотри, все поймешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неужели у девушки не может быть небедных родителей?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на hohma3@mail.ru
hohma3@mail.ru
ты крысеныш тебе какая х разница на ее красоту )))))))))ты ж пеудрилло///////////
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю, врожденное чувство прекрасного. Тебе колхознику не дано этого понять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария