29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
Евгений Ерыгин
Девушка, я сейчас "плеваться буду". Как вы можете сравнивать тойоту с опелем. Забудьте аргумент, что тойота - это качество, а каждая машина через несколько лет становится опелем. У т. сейчас нет ничего выдающегося, общая оценка - посредственность, а дизайн - как-будто китаец рисовал. А опель тачка надежная, солидная, к дизайну нареканий нет. Вы посмотрите на всю линейку т. - плеваться хочется, а опели - красавцы и качество отделки лучше.
СсылкаПожаловаться
и дело не в брендах. просто разные классы.
СсылкаПожаловаться
Александр щепкин
Свелана бери новую,я старую за 11 баками продал
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
у нас большое начальство купили 2 тойоты короллы . машина смак .шофера не жалуются. проходят любуются. хотя могли купить круче и дороже. берите тойоту короллу .
СсылкаПожаловаться
Иван Колеватов
жОПЕЛЬ конечно лучше+ неплохой бонус.
СсылкаПожаловаться
Constantine
Опель
СсылкаПожаловаться
нариман абдулаев
Есть такое выражение в народе: Все машины когда превращаются в опель! и опель-шммопель. Тойота это другой уровень!
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчар
Проблем с продажей опеля не будет однозначно, берите что больше нравится
СсылкаПожаловаться
Игорь Овчар
говорю вам как продавец автомобилей
СсылкаПожаловаться
Александр
NISSAN JUKE!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
берите солярис в максималке выдет 650000 а качество и комфорт на высоте
СсылкаПожаловаться
александр ним
ДАСТЕР 4ВД!
СсылкаПожаловаться
-
короллу с астрой не сравнивают. королла это уже другая машина, более высокого уровня.
СсылкаПожаловаться
хам трамвайный
это ваш первый авто ?
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на хам трамвайный
хам трамвайный
это ваш первый авто ?
СсылкаПожаловаться
нет. у меня был ярис, королла была коробка робот.намучилась тогда с коробкой. сейчас митца asx
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У всех япошек задрана цена (вот как раз на эту сотенку)+ высокий риск угона.Яркий пример Лансер и его раздутый клон А С Х. Вроде одного с Астрой класса,но такие погремушки с отвратительной эргономикой. Так и их еще угоняют!
СсылкаПожаловаться
Галина Ишимцева
купи сх 4 сузуки и не парся.
СсылкаПожаловаться
Александр *
СсылкаПожаловаться
Александр *
Это "китаец рисовал" :)
Мне кажется китайцы теперь только калины рисуют :D
СсылкаПожаловаться
Павел ЗамотайкинВ ответ на Александр *
Александр *
Это "китаец рисовал" :)
Мне кажется китайцы теперь только калины рисуют :D
СсылкаПожаловаться
Да-да, это тот китаец еще на "садоводе" в Люблино этот набросок из пластилина вылепил, глядя на плюшевую панду сшитую только что своей женой. Шеф-дизайнер немец, работавший и в ауди и в мерсе бил по голове того китайца, чобы он перелепил макет, потому что он напоминал ему о жене оставшейся в германии.
Писец как вы разбираетесь в автопроме. Хоть бы гууглили;)))
СсылкаПожаловаться
Blum Sumy
только астра !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария