29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте бедненькой \ не в плане денег\ и одинокой студентке

Сделала пред заказ на новую тойота короллу-обещают в середина августа. Но грызут сомнения.может лучше купить опель астра седан? в данной комплектации астра даже дешевле на 100 тысяч. На эти деньги можно полежать пару недель на берегу моря..


светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
879
Виталий
Я бы подождал Короллу, меньше будет потом проблем, Опель тоже неплохая машина но!!!!с ним больше будет возни, а Королла надежнее.
СсылкаПожаловаться
Слава
конечно опель
СсылкаПожаловаться
Таксист
Дочка ты прокатись на обеих какая тебя примет та и твоя они ведь как люди живые и все понимают и не смотри на них как на железо.
СсылкаПожаловаться
Агасин Аветисович
Однозначно ОПЕЛЬ, у короллы завышена цена и салон дерьмовый. У меня Астра пробег 285000 км. вложений 80000руб
СсылкаПожаловаться
impresso *
Да как можно вообще хотеть Короллу? Она даже на автомобиль не похожа, а больше напоминает электрический чайник или эпилятор.
СсылкаПожаловаться
Денис Афанасьев
у меня была одна Тойота и 5 Опелей. Бери опель так как разницы в качестве нет, а тойота дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колосков
света чувство юмора у вас на высоте сверху наблюдать над этой свалкой это чтото а самое интересное машину вы выберете в самый последний момент и не факт что это будет опель или тойота каждая вещь стоит столько сколько мы согласны за нее заплатить
СсылкаПожаловаться
Евгений Флишгауэр
слюшай дорогой Светик ! я уже 30 лет езжу на хороший машин купи лучше нет авто Белаз 130 тонн все на дороге уважать будут и дорогу уступать . а кто не уступит на асфальте фото на память....):
СсылкаПожаловаться
Евгений Флишгауэр
слюшай дорогой Светик ! я уже 30 лет езжу на хороший машин купи лучше нет авто Белаз 130 тонн все на дороге уважать будут и дорогу уступать . а кто не уступит на асфальте фото на память....):
СсылкаПожаловаться
Ахахаха
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
СсылкаПожаловаться
Юрий Троеглазов
3х дверный RAV-4 лучше для леди нет и хорошо если японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Валерий НемченкоВ ответ на Юрий Троеглазов
Юрий Троеглазов
3х дверный RAV-4 лучше для леди нет и хорошо если японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Я согласен,но их сейчас не выпускают,только пяти или старенькую.
СсылкаПожаловаться
Draper
Столько бесполезного фуфла, противно читать этих кретинов. Каждый себя самым умным считает по тачкам, или флудит не по теме ваще, выпендриается, флиртует и т.п. Мое мнение - опель, это ж красавец такой - и внутри и снаружи. Королла новая - просто убожество страшное, и дороже. На пару лет погонять - не на бабки с ремонтом не встрянеш, ни толкнуть потом не проблема. А тойоты чаще угоняют. Ну она и уродина, бери опель, отвисни на море, красавица. Удачи
СсылкаПожаловаться
Draper
Хотя знаеш, если б дали покататься на каждой из них часа по 2-3, вот тогда бы точно ты поняла, что тебе ближе, если на дизайн похер.
СсылкаПожаловаться
владимир георгиевич черданцев
Тойота,- она и в Африке Тойота, но любая машина со временем превращается в" Опель"
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Перейти с АСХ на Тойоту короллу -это круто. Обычно люди растут, а здесь -обратное..
СсылкаПожаловаться
Соколов Александр
Перейти с АСХ на Тойоту короллу -это круто. Обычно люди растут, а здесь -обратное..
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю... кросса на седан менять =))
Тем паче если ее недостатки которые она в ASX нашла устранимы ...
Ну да бог с ней наверное она зимой на седанах не ездила ))
СсылкаПожаловаться
Валерий Немченко
Однозначно КОРОЛЛУ. Поверте,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Nickola
Которая больше нравится. Тем более для девушки эт вообще критерий основной:)
Ну а японская или немецкая машина не так и важно. Обе должны быть вполне надежны. В пользу Короллы говорит свежесть модели, но и цена с перебором и дизайн уж очень на любителя. Может Королла и получится более приличной, но новый Рав4 сзади просто ужасен%)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария