29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Темы на форуме:

133 164
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Являюсь обладателем toyota carina e , кто сталкивался с поиском запчастей подскажите нормальный магаз ( цена\каче.-во, сроки поставки , и тд и тп. ) , Зарание спасиб ).
Что купить?, наташа фокина, 26 апреля 2008 02:59
продаю vw passat уневирсал 96 год состояние отлично 8 916 50352 61
Кто как чистит салон? Я вчера посморела презентацию Кирби, понравилось, для машины в самый раз. Полезла в поиск и поняла почему понравилось. Давление от них - http://www.superjob.ru/contests/13477/ И…
Что купить?, Надир Галеев, 25 апреля 2008 22:50
Подскажите что выбрать - Hyundai Getz (1,4) или Ford Fiesta (1,4) ?! И как они по обслуживанию и комплектующим ?!
Кто знает, где найти :___________________________________________________________________________ Чертов датчик коленвала... Для Сузуки Гранд Витара... Двигатель J20А Года выпуска-2000 Ну нужна…
Что купить?, ДЖЕЛИЗА РОЗА, 25 апреля 2008 10:24
Помогите пожалуйста советом в выборе автомобиля! Не можем определиться Honda CR-V или Nissan Qashkay! Это оба внедорожника, но что же лучше?
Здравствуйте, меня зовут Елена. Вопрос интересует такой (более подходящей ветки не нашла): как сейчас в ГАИ классифицируют цвета кузова? т.е. вот как: в паспорте записан цвет синий . если я машину…
поскажите в каких местах спать можно будет с семьёй за москвой и по далье.приличные!
АвтоКлуб, анна, 24 апреля 2008 21:37
здраствуйте!есть вопрос...купили машину по доверенности,поехали снимать с учёта-не совпадает номер двигателя на фиате брава,а точнее последние 7 цифр в нём.хозяйка клянётся-божится,что двигатель не…
Раньше это котировало. Ходотайство пишеш и все. Интересно а сейчас как?
у вас были случаи чтобы аэрография надоедала и авто перекрашивали?
Ремонт и эксплуатация, Владимир Крупский, 24 апреля 2008 18:07
Когда нагревается то буксует на третей передчи. Что делать ? Диллеры говорят надо менять гидроблок , а мастера гаражные надо поменять масло или полный ремонт.
Подскажите,как можно внешне и внутрени доработать и тюнинговать мотоцикл ИЖ(если есть,фото)
Последний ответ: 24 апреля 2008 17:39
АвтоКлуб, Александр, 24 апреля 2008 17:31
Опять наши звезды бьются в аварих, что новый способ пропиарить себя ? Или способ сэкономить , не думаю что персональный водитель разорит их. Если им на свои звездные жизни наплевать пусть ради…
Хочу преобрести новый авто в Питере по деньгам 500 000- 550 000 руб. что посоветуете и где дешевле ?
Что купить?, Сергей Шабанов, 24 апреля 2008 15:20
Расскажите про нее все
Что купить?, Екатерина Козлова, 24 апреля 2008 15:07
Собираюсь купить nissan cefiro, интересно мнение окружающих.
Добрый день всем! Выстрелила подушка, хочу отдать ее на перетяжку. Не могу снять ее с руля. Заезжал сегодня уже на 5-ю СТО они все чешут затылок, толкают умные мысли, а потом кавыряются минут 20-ть и…
Подскажите смысл ставить сигнализацию или противоугонку если и серьезные автомобили угоняют ,не проще застраховать?
Темы форума