Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Nissan cefiro

Собираюсь купить nissan cefiro, интересно мнение окружающих.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
зачем девушке праворукий японец. купите мазду 3. вам понравиться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Матюшков
Ездил 5 лет на cefiro 1995г.в. Остался очень даволен комфортом. За 5лет на обслуживание потратил 15т.р. (ходовка).Хочу преобрести 2003г.в.
СсылкаПожаловаться
Илья Евстигнеев
Катаюсь 2 года , не жалею .
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
Ездил на 1991 г.в. ощущуения обалденные, но в обслуживании дороговато. Купил НИССАН, еб...сь с ним сам. Дальневосточный юмор.
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
Ездил на 1991 г.в. ощущуения обалденные, но в обслуживании дороговато. Купил НИССАН, еб...сь с ним сам. Дальневосточный юмор.
СсылкаПожаловаться
Купил Тоёту , сменить охота.
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
СсылкаПожаловаться
Купил субару, второй раз не взял бы даром.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Бери леворульную цифиру. Это будет самое то!
СсылкаПожаловаться
Стал обладателем NISSAN CEFIRO 2002г. в сентябре прошлого года.Просто К Л А С С!
Правильно говорят "Барская машина".
СсылкаПожаловаться
У меня Cefiro ездию и наслаждаюсь. Запчасти дорогие, но и ломаются не так часто.
СсылкаПожаловаться
Игорь Буренков
устраивает все, кроме расхда по городу - 15 л.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
авто супер
СсылкаПожаловаться
Разговора нет. Авто супер по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Energy
Классная тачка....2 года катаюсь возраст 9 лет хоть бы ради приличия че нить поломалось)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Безручко
Цефиро это отдых на дороге,катаюсь 1.5года
СсылкаПожаловаться
Евгений
у меня Цефира 2000 года с левым рулем. МАшина класс.
СсылкаПожаловаться
Александр
Екатерина тачка отличная. и комфортная и удобная. хоть и правый рель. есть еще левый 2.0 могу помочь с приобретением из заграницы. если есть интерес пиши на почту axel2807@gmail.com хотя праворукие авто сейчас стоят в пределах 8-10 штук свежепригнаная 2004/05 года
СсылкаПожаловаться
Филарет 13
Хороший выбор! Отличный автомобиль! Надежный двигатель,красивый дизайн! Настоящий японец! Все остальные с левым рулем к японскому качеству никакого отнашения не имеют!Сам езжу на праворуких 1991 года.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ключников
Тяжеловато на ЦИФРЕ в городе ездить, и парковаться во дворах. Зато на трассе наслаждение!
СсылкаПожаловаться
Леночка К
2 года на цефире нежалею.и на трассе красата и ПАРКОВАТЬ удобно,манёвренный.
СсылкаПожаловаться
Али Рамазанов
Езжу на цефиро96г.выпуска 4года,могу только хвалить эту машину.Хотел заодно задать вопрос знающим есть ли на этой авто лямда-зонд,говорять от нее зависить расход топлива и как вытащить салонный фильтр?
СсылкаПожаловаться
Антон
классная машина
СсылкаПожаловаться
машина СУППЕР!я доволен,только за маслом в двс следи,максимум 7-8 тысяч.а филтр салонный меняется путем снятия бордочка,снимешь его и он там на виду.
СсылкаПожаловаться
у меня 97 года движок супер 2,5 езжу два года не ремонтирую потому что жду пока она крякнет а ей хоть бы х,,,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru