29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не купишь ..........

Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Г. Г. МонВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Мил человек, живи как хочеш свобода тебе дана Богом и никто ее отнимать не собирается.Придет для каждого человека час истины когда он узнает что было правильно ,а что ложно этот час час смерти когда все суетное и ложное отступает и человек остается с самим собой.Сейчас что либо говорить никчему вы же все равно не примете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он остаётся с самим собой, откуда он узнает, что было правильно, и что - ложно? Сейчас все говорят всё, включая Вас, и неизвестно, кто прав и что следует принимать.
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Если он остаётся с самим собой, откуда он узнает, что было правильно, и что - ложно? Сейчас все говорят всё, включая Вас, и неизвестно, кто прав и что следует принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смерть это разделение души от тела.Происходит этот переход постепенно и человек начинает видеть все в другом свете.Не субективно как сейчас, а обективно как оно было в отношении Бога себя и других людей и происходит суд.ЧЕЛОВЕК ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО ОБЕКТИВНОГО ВЗГЛЯДА ПЕРЕОСМЫСЛЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ.Там в ином мире все известно и скрыть ничего нельзя.Если проще загробная реальность показывает человеку его самого в истинном свете.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Церковь у нас официально отделена от государства. На свою жизнь и деятельность они зарабатывают сами. На монастыри, на воскресные школы, на строительство и восстановление храмов и многое другое...
Не вижу ничего крамольного в представленном прайсе.
По мне, так лучше пусть церкви новые строятся, чем мечети с синагогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выгоните торговцев из храма, - не припоминаете, кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Выгоните торговцев из храма, - не припоминаете, кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зал Церковных Соборов - это не Храм. Богослужения там не происходят. Не юродствуйте.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зал Церковных Соборов - это не Храм. Богослужения там не происходят. Не юродствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зал Церковных Соборов - это не Храм. Богослужения там не происходят. Не юродствуйте.

Да, что-то хреновато с памятью у вас, перечитайте писание, ОТКУДА именно выгонял сын божий торговцев - из самого храма, или только из прилегающих территорий.

Тем более во все времена клерикалы предлагали не трактовать дословно, а вычленять именно смысл - а смысл простой, заниматься торгашеством, люди, которые якобы должны учить других духовному - не могут. Можете трактовать храм - как душу человеческую, а торговцев как меркантильное в нас, но смысл останется тот же - пока в церкви хоть чем торгуют или она имеет к торговле отношение - это и есть торговые ряды во всех смыслах.

Так что не показывайте вашу глупость так откровенно. Ну или хотябы имейте ум не применять приёмы для идиотов к образованным людям.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Зал Церковных Соборов - это не Храм. Богослужения там не происходят. Не юродствуйте.

Да, что-то хреновато с памятью у вас, перечитайте писание, ОТКУДА именно выгонял сын божий торговцев - из самого храма, или только из прилегающих территорий.

Тем более во все времена клерикалы предлагали не трактовать дословно, а вычленять именно смысл - а смысл простой, заниматься торгашеством, люди, которые якобы должны учить других духовному - не могут. Можете трактовать храм - как душу человеческую, а торговцев как меркантильное в нас, но смысл останется тот же - пока в церкви хоть чем торгуют или она имеет к торговле отношение - это и есть торговые ряды во всех смыслах.

Так что не показывайте вашу глупость так откровенно. Ну или хотябы имейте ум не применять приёмы для идиотов к образованным людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша образованность особенно ярко выразилась в Вашем комментарии в 15:04...
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ваша образованность особенно ярко выразилась в Вашем комментарии в 15:04...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша образованность особенно ярко выразилась в Вашем комментарии в 15:04...

Ну это понятно, сели в лужу в одном месте - попытаемся перейти на личности и уйти от обсуждения конкретного вопроса в другое место. Этому приёму лет даже поболее чем библии.

По существу вопроса вам возразить нечего, с чем вас и поздравляю, господин Обмишуримшись.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Ваша образованность особенно ярко выразилась в Вашем комментарии в 15:04...

Ну это понятно, сели в лужу в одном месте - попытаемся перейти на личности и уйти от обсуждения конкретного вопроса в другое место. Этому приёму лет даже поболее чем библии.

По существу вопроса вам возразить нечего, с чем вас и поздравляю, господин Обмишуримшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Андрей, Вы полностью, "в пух и прах", разбили меня в нашем яростном споре о продажности РПЦ! Ваши блестящее образование, виртуозное владение искусством риторики и уверенность в собственной правоте не оставили мне ни единого шанса. Вы просто открыли мне глаза на мир! Да что мне! Миллионам православных во всём мире!
Я рад, что у Вас в очередной раз поднялась самооценка.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, Андрей, Вы полностью, "в пух и прах", разбили меня в нашем яростном споре о продажности РПЦ! Ваши блестящее образование, виртуозное владение искусством риторики и уверенность в собственной правоте не оставили мне ни единого шанса. Вы просто открыли мне глаза на мир! Да что мне! Миллионам православных во всём мире!
Я рад, что у Вас в очередной раз поднялась самооценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда, а ведь два поста назад просил нек использовать тупые методы, но, как я погляжу, "да ты, холоп, не уймёшься" - два поста и ни одного ответа по существу, цитаты из писания или хоть какого опровержения, а только попытки полить меня грязью, ну чтож, не ново, но всё так же глупо и убого, и не надо мне ваши препосылки (о попытке поднять самооценку) приписывать мне.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Мда, а ведь два поста назад просил нек использовать тупые методы, но, как я погляжу, "да ты, холоп, не уймёшься" - два поста и ни одного ответа по существу, цитаты из писания или хоть какого опровержения, а только попытки полить меня грязью, ну чтож, не ново, но всё так же глупо и убого, и не надо мне ваши препосылки (о попытке поднять самооценку) приписывать мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какого опровержения-то тебе надо, парень? О чём ты? В чем ты хочешь меня убедить-то?
Я всего лишь ответил Пеплу, что церкви надо зарабатывать на жизнь, и я не вижу ничего дурного в том, что она зарабатывает таким способом. Они не ангелы, святым духом не питаются. На одни пожертвования не проживешь. Я считаю ТАК! Ты - по другому! Ну и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да какого опровержения-то тебе надо, парень? О чём ты? В чем ты хочешь меня убедить-то?
Я всего лишь ответил Пеплу, что церкви надо зарабатывать на жизнь, и я не вижу ничего дурного в том, что она зарабатывает таким способом. Они не ангелы, святым духом не питаются. На одни пожертвования не проживешь. Я считаю ТАК! Ты - по другому! Ну и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да какого опровержения-то тебе надо, парень? О чём ты? В чем ты хочешь меня убедить-то?Я всего лишь ответил Пеплу, что церкви надо зарабатывать на жизнь, и я не вижу ничего дурного в том, что она зарабатывает таким способом. Они не ангелы, святым духом не питаются. На одни пожертвования не проживешь. Я считаю ТАК! Ты - по другому! Ну и что дальше?

Не я считаю, господь сын так порешал, вот в чём заковыка, мил человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КузнецовВ ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Действительно, не важно куда, на мерс ли шестисотый, на блядей ли, не нужно оглядываться, Б-г же вездесущ!

Один вопрос, что же с дьяволом?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Действительно, не важно куда, на мерс ли шестисотый, на блядей ли, не нужно оглядываться, Б-г же вездесущ!

Один вопрос, что же с дьяволом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Один вопрос, что же с дьяволом?
Это ты. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Один вопрос, что же с дьяволом?
Это ты. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чувак, если кто-то умнее тебя, и понимает больше, это не значит, что он дьявол. Типичная инквизиторская логика - умнее тебя - задавить, обвинить, оговорить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Чувак, если кто-то умнее тебя, и понимает больше, это не значит, что он дьявол. Типичная инквизиторская логика - умнее тебя - задавить, обвинить, оговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты наверно себя умнее Энштейна считаешь,Дарвина-который раскаялся в последние дни жизни и др.серьезных ученых,которые достигли высоких достижений в науке,сделали величайшие открытия.Занимаясь наукой они не только не оставили веру,но еще сильнее утвердились в ней.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты наверно себя умнее Энштейна считаешь,Дарвина-который раскаялся в последние дни жизни и др.серьезных ученых,которые достигли высоких достижений в науке,сделали величайшие открытия.Занимаясь наукой они не только не оставили веру,но еще сильнее утвердились в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо, именно раскаяние и утверждение веры привело Дарвина на закате жизни к кровосмешению в его семье, в результате чего она быстро выродилась. Прецедент для иудохристиан, нехороший, но логичный.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Видимо, именно раскаяние и утверждение веры привело Дарвина на закате жизни к кровосмешению в его семье, в результате чего она быстро выродилась. Прецедент для иудохристиан, нехороший, но логичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ответ хороший,но не логичный.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты наверно себя умнее Энштейна считаешь,Дарвина-который раскаялся в последние дни жизни и др.серьезных ученых,которые достигли высоких достижений в науке,сделали величайшие открытия.Занимаясь наукой они не только не оставили веру,но еще сильнее утвердились в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты наверно себя умнее Энштейна считаешь,Дарвина-который раскаялся в последние дни жизни и др.серьезных ученых,которые достигли высоких достижений в науке,сделали величайшие открытия.Занимаясь наукой они не только не оставили веру,но еще сильнее утвердились в ней.

Раскаенье Дарвина - это миф, типичное кликушество и повторя его показываете низкую осведомлённость и низкий уроветь развития.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Ты наверно себя умнее Энштейна считаешь,Дарвина-который раскаялся в последние дни жизни и др.серьезных ученых,которые достигли высоких достижений в науке,сделали величайшие открытия.Занимаясь наукой они не только не оставили веру,но еще сильнее утвердились в ней.

Раскаенье Дарвина - это миф, типичное кликушество и повторя его показываете низкую осведомлённость и низкий уроветь развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня есть к чему стремится,а ты уже в падении со своих "высот".Больно будет.Да и гарантированно ниже меня))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария