3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не купишь ..........

Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Космос и то-что земля круглая это общеизвестный научно доказанный факт.О котором учат в общеобразовательной средней школе.А вот,что конкретно было в неразберихе войны с отдельно взятой судьбой-одному Богу известно.Нет,конечно я неспорю,что по отдельным случаям что-то и было задокументированно,да и то поверхностно.Все-таки документ это бумага,а она все стерпит.Да и сфабриковать документы в угоду статистике или прихоти было незатруднительно.Уж как расстрельные статьи шились "белыми нитками"-всем известно.Что касается твоих "умопомрачительных" познаний в научных терминах,то удивляй такими словами старушек возле подъезда)))

Да конечно, все документы времён ВОВ подделали, плюсь фильмы, плюс спектакли, чтобы опровергнуть мужика, который говорит, что за крестик расстреливали ))) Так держать )))

Судя по всему, тебе что в школе не говори, ты верить будешь, что земля плоская квадратная или треугольная, - так как это научно доказанный факт и о нём написано в учебнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты информцию,о том что земля имеет форму шара из космоса почерпнул? Или во сне приснилось?
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты информцию,о том что земля имеет форму шара из космоса почерпнул? Или во сне приснилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего это ты стрелки на меня переводишь, за себя ответь сначала.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
А чего это ты стрелки на меня переводишь, за себя ответь сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие стрелки?) Я же тебе сказал,откуда узнал это.Теперь твоя очередь))
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Какие стрелки?) Я же тебе сказал,откуда узнал это.Теперь твоя очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие стрелки?) Я же тебе сказал,откуда узнал это.Теперь твоя очередь))

А я тебе уже ответил, но ты просто не дотумкал. вот в чём штука. В школе пишут для детей, даже пишут, что на ноль делить нельзя. Так что тебе что не напишешь - ты поверишь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Какие стрелки?) Я же тебе сказал,откуда узнал это.Теперь твоя очередь))

А я тебе уже ответил, но ты просто не дотумкал. вот в чём штука. В школе пишут для детей, даже пишут, что на ноль делить нельзя. Так что тебе что не напишешь - ты поверишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот и закончились разумные доводы и аргументы..Не торопись с ответами.Обдумывай тщательнее,неспеша,анализируй по возможности смысловую нагрузку своих коментов..А лучше ляг поспи.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вот и закончились разумные доводы и аргументы..Не торопись с ответами.Обдумывай тщательнее,неспеша,анализируй по возможности смысловую нагрузку своих коментов..А лучше ляг поспи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот и закончились разумные доводы и аргументы..Не торопись с ответами.Обдумывай тщательнее,неспеша,анализируй по возможности смысловую нагрузку своих коментов..А лучше ляг поспи.

Всеми предыдущими постами ты мне пытался показать, что как раз разумных доводов там и не было. Т.е. сознательно троллил, либо тогда либо сейчас (скорее всего и тогда и сейчас).

И еще раз. как я тут одному тоже говорил, если ты не способен осознать пост оппонента. это не значит, что в нём смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Весьма слабо верится в такие рассказы, чтобы только за крестик расстреливали или в штрафбат, если дошло до этого не в крестике дело, ваш дед с лёгкостью мог и недоговаривать, при всём к нему уважению, и к его делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас когда все чуть что крестятся и даже нагрешив сознательно идут в храм спокойно поверить даже в вероятность такого трудно!Но реалии того времени таковы что в 30 боялись сказать о том что в роду есть дворяне или священники. Состояние церквей, после того как там делали склады и гадили сознательно ужасающее.ЧТО это было за время не нам судить-нас тогда не было.Мы не верим в рассказы о том как они жили.А они бы не поверили в рассказы о скайпе или мобильниках...
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Сейчас когда все чуть что крестятся и даже нагрешив сознательно идут в храм спокойно поверить даже в вероятность такого трудно!Но реалии того времени таковы что в 30 боялись сказать о том что в роду есть дворяне или священники. Состояние церквей, после того как там делали склады и гадили сознательно ужасающее.ЧТО это было за время не нам судить-нас тогда не было.Мы не верим в рассказы о том как они жили.А они бы не поверили в рассказы о скайпе или мобильниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно вам, как я написал выше - такой ерундой тогда не занимались - возьмите фильм 1940 года - Суворов, да он там в каждом третьем кадре креститься и в каждом втором бога поминает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Это правильно...увы мы и есть "дети", самостоятельные донельзя (посмотрим на своих детей) и только когда "бо-бо" бегут к родителям. Так и мы будучи взрослыми поступаем. Важно, чтобы после того как боль ушла, душа опять не "ослепла". Необходимо отдавать 10% от своих доходов "в никуда".Кто нибудь это делает?...А Господь их всё равно возьмёт, только по другому.Нужно делать что то хорошее для других (я не говорю о том чтоб эти 10% отнести в храм или отдать священнику)достаточно что то иногда купить в приют целенаправленно (деньги могут "уплыть " в чьи то кошельки минуя детей).Мне жаль разрушенных храмов, по всей стране их так много. Где были большие деревни, теперь доживают свой век 2-3 старушки....
Когда то в эпоху безверия мой дед затеял воссоздать 5-и купольный храм в Сормовском районе в Нижнем Новгороде (тогда Горький).Это вымотало его здоровье полностью, ушло много лет, но теперь туда ходят много людей, не зная (да и к чему), что это великолепие восстало из руин благодаря воле и огромному желанию маленького человека, который не боясь расстрела всегда носил зашитым в воротничке крестик.
Всю Финскую и Великую Отечественную он был "за баранкой". Возил россыпью снаряды и молился чтоб не попасть под авианалет-ведь воронка б осталась не маленькая, а хоронить было б нечего...Плакал, когда их колонну из 8 машин с курсантиками расстрелял "юнкерс" вчистую (в живых осталось 13 человек)...
Шофёр во время войны....на тех машинах...
КАКИЕ МЫ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш дед -всегда носил зашитым в воротничке крестик. А мой отец всегда был атеистом и тоже с войны пришел живым, Ваш возил снаряды, а мой их отправлял по назначению. Так что это не показатель ...Главное ,что мы живём в свободной стране растим детей , создаём продукцию и продолжаем историю ...
СсылкаПожаловаться
Оксана ГолубеваВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Ваш дед -всегда носил зашитым в воротничке крестик. А мой отец всегда был атеистом и тоже с войны пришел живым, Ваш возил снаряды, а мой их отправлял по назначению. Так что это не показатель ...Главное ,что мы живём в свободной стране растим детей , создаём продукцию и продолжаем историю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно это не показатель!Мы ж все разные и в разных условиях. Главное чтоб каждый поступал по совести, а там уж как Бог даст :)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана Голубева
Оксана Голубева
Конечно это не показатель!Мы ж все разные и в разных условиях. Главное чтоб каждый поступал по совести, а там уж как Бог даст :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего он способен дать-то? Пока сам не возьмешь, ничего не будет. А не брать чужого можно и будучи атеистом.
СсылкаПожаловаться
Mary
ХРИСТИАНСКАЯ ЖИЗНЬ ВСЯ НЕ ИНОЕ ЧТО ЕСТЬ, КАК ВСЕГДАШНЕЕ ДО КОНЧИНЫ ЖИЗНИ ПОКАЯНИЕ (свт. Тихон Задонский).
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Mary
Mary
ХРИСТИАНСКАЯ ЖИЗНЬ ВСЯ НЕ ИНОЕ ЧТО ЕСТЬ, КАК ВСЕГДАШНЕЕ ДО КОНЧИНЫ ЖИЗНИ ПОКАЯНИЕ (свт. Тихон Задонский).
СсылкаПожаловаться
Угу, покаялся - греши дальше.
Удобно.
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Угу, покаялся - греши дальше.
Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покаяние в том и заключается чтобы оставить грех.Если формально подошол и ,,сдал"отпущения грехов не происходит.Нужно после исповеди стараться не повторять исповеданные грехи.Если этого нет то все бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Покаяние в том и заключается чтобы оставить грех.Если формально подошол и ,,сдал"отпущения грехов не происходит.Нужно после исповеди стараться не повторять исповеданные грехи.Если этого нет то все бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл т. н. "покаяния" - простить грех/подлость/преступление СЕБЕ.
Найти подтверждение тому, что "я хороший, ну вот только нагадил немножко, но это же ничего, я же раскаиваюсь, боженька простит" - вот и совесть чиста, и спится спокойно, и про благодать другим порассказывать можно - они-то, сволочи, не покаялись, стало быть - все во грехе, люди второго сорта, опять же, приятнее это сознавать.
Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Смысл т. н. "покаяния" - простить грех/подлость/преступление СЕБЕ.
Найти подтверждение тому, что "я хороший, ну вот только нагадил немножко, но это же ничего, я же раскаиваюсь, боженька простит" - вот и совесть чиста, и спится спокойно, и про благодать другим порассказывать можно - они-то, сволочи, не покаялись, стало быть - все во грехе, люди второго сорта, опять же, приятнее это сознавать.
Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор,это называется самооправдание а требуется самоисправление.Совесть то можно и обмануть.Я не хочу ни кого учить просто свидетельствую то что знаю.И вы ошибаетесь я никого сволочами не считаю.Мы все больные а больные друг друга не осуждают ,а сочывствуют друг другу и стараются помочь чем могут.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
На Бога надейся, а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Какойтов
Какойтов
На Бога надейся, а сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
Смысл этой пословицы такой:надо и самому трудиться ,а не возлагать все на Бога.Под лежачий камень как известно вода не течет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
Церковь у нас официально отделена от государства. На свою жизнь и деятельность они зарабатывают сами. На монастыри, на воскресные школы, на строительство и восстановление храмов и многое другое...
Не вижу ничего крамольного в представленном прайсе.
По мне, так лучше пусть церкви новые строятся, чем мечети с синагогами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария