11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не купишь ..........

Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
14567891017
Андрей КузнецовВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
А с чего вы взяли что я вас благословляю.Я просто сказала как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А с чего вы взяли что я вас благословляю.Я просто сказала как хотите.

Отсутствие распознавателя иронии детектед
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
не тебе судить....не суди - да не судим будешь!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Slawa
Slawa
не тебе судить....не суди - да не судим будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого я здесь сужу? исключительно прайс для ознакомления.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Slawa
Slawa
не тебе судить....не суди - да не судим будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тебе судить....не суди - да не судим будешь!

Ага, судье на процессе такое заяви ;)
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
Комплекс храма Христа Спасителя пренадлежит государству так что не надо трали вали.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Комплекс храма Христа Спасителя пренадлежит государству так что не надо трали вали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплекс храма Христа Спасителя пренадлежит государству так что не надо трали вали.

Правильно, тогда чего это на мои деньги там попы заседают?
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Комплекс храма Христа Спасителя пренадлежит государству так что не надо трали вали.

Правильно, тогда чего это на мои деньги там попы заседают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините.мы тоже налогоплательщики если по простому.Не нравится вам Церковь не ходите ,но и грязью не поливайте и чувства верующих не оскорбляйте это между впрочем показатель оччень низкого уровня вашей морали.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Извините.мы тоже налогоплательщики если по простому.Не нравится вам Церковь не ходите ,но и грязью не поливайте и чувства верующих не оскорбляйте это между впрочем показатель оччень низкого уровня вашей морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините.мы тоже налогоплательщики если по простому.Не нравится вам Церковь не ходите ,но и грязью не поливайте и чувства верующих не оскорбляйте это между впрочем показатель оччень низкого уровня вашей морали.

Опять про меня, вы хоть спосбны один пост написать по существу а не пытаться свести все к бросанию какашек? Видимо нет.

Относительно храма - если что-то делается на общие деньги - то должно приносить пользу всем, а логика - "на твои деньги мне построили и пшёл отсюда, а меня оскорблять не смей" не канает.
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Извините.мы тоже налогоплательщики если по простому.Не нравится вам Церковь не ходите ,но и грязью не поливайте и чувства верующих не оскорбляйте это между впрочем показатель оччень низкого уровня вашей морали.

Опять про меня, вы хоть спосбны один пост написать по существу а не пытаться свести все к бросанию какашек? Видимо нет.

Относительно храма - если что-то делается на общие деньги - то должно приносить пользу всем, а логика - "на твои деньги мне построили и пшёл отсюда, а меня оскорблять не смей" не канает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей,это вы все от своего лица ,мои деньги.Да этот храм стоит столько что вы и за тысячу лет столько денег в виде налогов не заплатите.Верующие по всей стране собирали деньги на этот храм если вам интересно сколько собрано поищите в инете увидите.Храм Христа Спасителя был разрушен государством и вполне справедливо что им и восстановлен на паях с верующими.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Андрей,это вы все от своего лица ,мои деньги.Да этот храм стоит столько что вы и за тысячу лет столько денег в виде налогов не заплатите.Верующие по всей стране собирали деньги на этот храм если вам интересно сколько собрано поищите в инете увидите.Храм Христа Спасителя был разрушен государством и вполне справедливо что им и восстановлен на паях с верующими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что рушить, а что восстанавливать - не вашего ума дела. Единственное что плохо при разрушении - пропадает труд и красота созданная рабочими людьми. И разрушался храм народом, которого клерикалы достали своими действиями. Храм справедливо восстановлен, но при чём тут ваши попы?
СсылкаПожаловаться
Куштанаев Федор
Вот Пепел расценки добыл))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
фига се!))) генераторы легкого и тяжелого дыма, генератор снега и даже мыльных пузырей))))))))))))))))))))))))))))))
ох, чудны дела твои, господи!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Альберт, в своё время была такая организация "Союз Воинствующих Безбожников". Вы не из них?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Альберт, в своё время была такая организация "Союз Воинствующих Безбожников". Вы не из них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я тихий безбожник....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не, я тихий безбожник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но "потоптались" от души...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
А в банк такую бумагу предъявить можно? Чтобы под это дело ипотеку списали? :)))
Дайте пять экземпляров! :)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на L Fisher
L Fisher
А в банк такую бумагу предъявить можно? Чтобы под это дело ипотеку списали? :)))
Дайте пять экземпляров! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адрес и как добраться-выше. Обращайся....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Альберт!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
Альберт!!!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушаю, мон женераль!
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария