11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не купишь ..........

Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
1345678917
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Сначала об моем "низком" развитии.Потом детские обиды.Да
и про стрелки может хватит?..Уже не впечатляет.Или словарный запас закончился вместе с мыслями?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Андрей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Разговор исчерпан)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Разговор исчерпан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Слив зОсчитан.
СсылкаПожаловаться
алексей чубаровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Церковь у нас официально отделена от государства. На свою жизнь и деятельность они зарабатывают сами. На монастыри, на воскресные школы, на строительство и восстановление храмов и многое другое...
Не вижу ничего крамольного в представленном прайсе.
По мне, так лучше пусть церкви новые строятся, чем мечети с синагогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Церковь-то отделена,только храмы-типа Христа-спасителя или в Ё-бурге-на крови-строятся почему-то на государственные-читай наши денежки-а потом благополучно переходят в собственность епархий(ибо службы в храмах,не принадлежащих рпц не проводятся.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на алексей чубаров
алексей чубаров
Церковь-то отделена,только храмы-типа Христа-спасителя или в Ё-бурге-на крови-строятся почему-то на государственные-читай наши денежки-а потом благополучно переходят в собственность епархий(ибо службы в храмах,не принадлежащих рпц не проводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, вот честно, ну нет никакого желания продолжать "бодаться" на эту тему... Государство в своё время тысячи храмов по всей стране разрушило, об этом, наверное, тоже забывать не стоит. Я ж не говорю о попах-ворюгах (и вверху и внизу). Зачем оскорблять верующих в их чувствах? Ничему плохому церковь не учит, только любви и добру. Я всегда вспоминаю один случай - у бабки в деревне поп едет мимо дома на "Волге", а дед мой смеётся:" Смотри, мать, куда твои денежки пошли!" А бабка ему отвечает: "Я деньги не попу жертвую... А ему Бог - судья..." Наивно, конечно, но есть что-то в этом мудрое. Сложно всё это, запутанно в нашей истории, поэтому говорить на эту тему в тоне моего "оппонента" А. Кузнецова мне не нравится. Я поддался на его провокацию, о чем сейчас сожалею. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
Самого главного ценника нет - "отпущение всех грехов" ???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Самого главного ценника нет - "отпущение всех грехов" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, он есть. Токмо цена договорная.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Думаю, он есть. Токмо цена договорная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно. Прелюбодеяние-одна цена, Кража-в зависимости от суммы кражи... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну это понятно. Прелюбодеяние-одна цена, Кража-в зависимости от суммы кражи... и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отож. бог велел делиться.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
отож. бог велел делиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Способность делиться в наше время осталась только у простейших" (например у инфузорий)....а это уже просто законы бизнеса.
;-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
"Способность делиться в наше время осталась только у простейших" (например у инфузорий)....а это уже просто законы бизнеса.
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык, о материальном дележе и говорю ))
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
дык, о материальном дележе и говорю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогой мой человек,грехи отпускает БОГв зависимости от того есть покаяние или нет,поэтому ваше ерничание на эту тему бессмыслено.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Дорогой мой человек,грехи отпускает БОГв зависимости от того есть покаяние или нет,поэтому ваше ерничание на эту тему бессмыслено.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разговор идет о церкви. внимательнее читайте. И каком боге вы говорите, а то их такое множество, кого не спроси, каждый твердит о своем как едином?
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
разговор идет о церкви. внимательнее читайте. И каком боге вы говорите, а то их такое множество, кого не спроси, каждый твердит о своем как едином?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У важаемый ,Пепел,я говорю о Боге Троице.Простите позволю себе заметить,Бог имя собственное и пишется с большой буквы.Святой Киприан Карфагенский говорил:Кому Церковь не мать тому Бог не Отец.Не знаю как лучше сказать так как вы человек не церковный и мы можем не понять друг друга.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
У важаемый ,Пепел,я говорю о Боге Троице.Простите позволю себе заметить,Бог имя собственное и пишется с большой буквы.Святой Киприан Карфагенский говорил:Кому Церковь не мать тому Бог не Отец.Не знаю как лучше сказать так как вы человек не церковный и мы можем не понять друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От оно как, т.е. кому церковь, руководимая алчными людишками, набивающими свои карманы, не мать - тому благодати высшей материи во вселенной не сыскать (т.е. Бог не отец)? Круто загнули, Бог-то был когда и церкви в помине не было, и я со своим отцом горним, как-нибудь без этих убогих людишек разберусь.
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
От оно как, т.е. кому церковь, руководимая алчными людишками, набивающими свои карманы, не мать - тому благодати высшей материи во вселенной не сыскать (т.е. Бог не отец)? Круто загнули, Бог-то был когда и церкви в помине не было, и я со своим отцом горним, как-нибудь без этих убогих людишек разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дерзайре воля ваша.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Дерзайре воля ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дерзайре воля ваша.

Да уж спасибо, благодетельница, как бы я без благословения твоего????
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Дерзайре воля ваша.

Да уж спасибо, благодетельница, как бы я без благословения твоего????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с чего вы взяли что я вас благословляю.Я просто сказала как хотите.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария