29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не купишь ..........

Сергей Светлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Mary
Должны верить, без веры жить нельзя, только жаль, что к Господу мы обращаемся когда случается несчастье, когда надежды кроме как на Всевышнего нет ни на кого.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Mary
Mary
Должны верить, без веры жить нельзя, только жаль, что к Господу мы обращаемся когда случается несчастье, когда надежды кроме как на Всевышнего нет ни на кого.
СсылкаПожаловаться
Верить? Во что? У каждого свое понятие веры...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Верить? Во что? У каждого свое понятие веры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Вы случайно не сектант??
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Slawa
Slawa
....Вы случайно не сектант??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атеист...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Атеист...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну слава богу, не один я такой! :-)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на shaman
shaman
Ну слава богу, не один я такой! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да много нас, просто стыдятся чего-то. Октябренок, пионер, комсомолец, Научный коммунизм в институте, Партшкола - и вдруг верующий? Не бывает...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да много нас, просто стыдятся чего-то. Октябренок, пионер, комсомолец, Научный коммунизм в институте, Партшкола - и вдруг верующий? Не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До комсомольца я уже "не дожил". Но все равно нобелевский лауреат Жорес Алфёров для меня авторитетнее, чем все попы вместе взятые. Так что его слова о том, что "верить в бога в настоящее время просто модно, и мода эта пройдет" - поддерживаю всецело. Ну и ещё один факт. Не самая атеистичная, но вполне светская Франция, к примеру, испытывает дефицит в священниках, покуда молодые французы не хотят становится ими. И по этой причине среди французских священников всё больше выходцев из африки. Вот и наш народ власти пытаются опустить до уровня этих самых афрофранцузов.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Mary
Mary
Должны верить, без веры жить нельзя, только жаль, что к Господу мы обращаемся когда случается несчастье, когда надежды кроме как на Всевышнего нет ни на кого.
СсылкаПожаловаться
а что мешает Вам вспоминать Бога каждый день??..
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Slawa
Slawa
а что мешает Вам вспоминать Бога каждый день??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинству мешает неумение отделить веру от религии...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
большинству мешает неумение отделить веру от религии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть разок в церковь сходят - живенько разницу поймут! Хотя...какой батюшка будет - есть и не менеджеры, а реальные священники :)
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Пусть разок в церковь сходят - живенько разницу поймут! Хотя...какой батюшка будет - есть и не менеджеры, а реальные священники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж не знала,что мы ходим в церковь к батюшкам!?Всю жизнь ходила к БОГУ!
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Вот уж не знала,что мы ходим в церковь к батюшкам!?Всю жизнь ходила к БОГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему именно в церковь? Сходите в мечеть или в синагогу. Там тоже есть боги, требующие почитания. Религии разные, а сущность - одна.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Вот уж не знала,что мы ходим в церковь к батюшкам!?Всю жизнь ходила к БОГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясно-понятно, к Богу...Только обряды батюшки проводят. А тут уж как повезет - кто нормально просветит - объяснит, а кто как от мухи отмахнется...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Cветлана Харичева
Cветлана Харичева
Вот уж не знала,что мы ходим в церковь к батюшкам!?Всю жизнь ходила к БОГУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, для общения человека с богом нужны посредники или специальные места поклонения? Вы ещё у Путина с Медведевым спросите, к кому они ходят прилюдно под взглядами десятков видеокамер на рождество или на пасху....К главному попу они идут, с одной целью - привлечь на свою сторону часть религиозно озабоченного электората. Для этого и муфтий с раввином в первых рядах на церемонии их вступления в должность президента присутствуют.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на shaman
shaman
А что, для общения человека с богом нужны посредники или специальные места поклонения? Вы ещё у Путина с Медведевым спросите, к кому они ходят прилюдно под взглядами десятков видеокамер на рождество или на пасху....К главному попу они идут, с одной целью - привлечь на свою сторону часть религиозно озабоченного электората. Для этого и муфтий с раввином в первых рядах на церемонии их вступления в должность президента присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
религиозно озабоченного электората.
...некрасиво как-то звучит...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
религиозно озабоченного электората.
...некрасиво как-то звучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато честно. И на 100% отражает моё отношение к вопросу религиозного одурманивания нашего населения. Из серии "Вам обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на shaman
shaman
Зато честно. И на 100% отражает моё отношение к вопросу религиозного одурманивания нашего населения. Из серии "Вам обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воля Ваша...
Интересное примечание - "критические" высказывания в отношении религии высказывают, в основном, люди не старше 40 лет... )
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Воля Ваша...
Интересное примечание - "критические" высказывания в отношении религии высказывают, в основном, люди не старше 40 лет... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей, Вы авторитетный форумчанин, и мне нисколько не хочется обижать Ваши и чьи-либо ещё религиозные чувства, поэтому полемику на религиозно-атеистическую тему развивать лучше не будем. А по поводу Вашего примечания могу сказать одно - большинство из тех, кому за 40, к сожалению (или к счастью), мало пользуются интернетом, но к ещё большему сожалению привыкли поддаваться влиянию большинства. Они как родились в атеистичной стране - все были атеистами, потом как жизнь перевернула всё с ног на голову - все чуть не строем потопали в церковь. Высоцкий ещё 40 лет назад спел:
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на shaman
shaman
Алексей, Вы авторитетный форумчанин, и мне нисколько не хочется обижать Ваши и чьи-либо ещё религиозные чувства, поэтому полемику на религиозно-атеистическую тему развивать лучше не будем. А по поводу Вашего примечания могу сказать одно - большинство из тех, кому за 40, к сожалению (или к счастью), мало пользуются интернетом, но к ещё большему сожалению привыкли поддаваться влиянию большинства. Они как родились в атеистичной стране - все были атеистами, потом как жизнь перевернула всё с ног на голову - все чуть не строем потопали в церковь. Высоцкий ещё 40 лет назад спел:
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому полемику на религиозно-атеистическую тему развивать лучше не будем.
Аминь. ))
СсылкаПожаловаться
Cветлана ХаричеваВ ответ на shaman
shaman
А что, для общения человека с богом нужны посредники или специальные места поклонения? Вы ещё у Путина с Медведевым спросите, к кому они ходят прилюдно под взглядами десятков видеокамер на рождество или на пасху....К главному попу они идут, с одной целью - привлечь на свою сторону часть религиозно озабоченного электората. Для этого и муфтий с раввином в первых рядах на церемонии их вступления в должность президента присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет Путина и Медведева согласна политика.А на счет посредников?Знаете надо жить так как Бог велит ,а не как я хочу ,Богу виднее так как Он всеведущ и не будем об этом спорить это аксиома для верующего человека.Вы можете это принимать или нет ,но суть от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария