14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на даче или что это было? (Расскасс)

      Вчера вернулась с дачи (похолодало). Дачная жизнь это такая... дачная жизнь. 
      Все входящие на телефон пропущены, а перезвонить - нет времени. Цветы тудыма-сюдыма: ландшафтный дизайн (а чо). Из основания старого шифоньера (именно так в далекие годы на французский манер именовался платяной шкаф) само собой сооружается сундук-скамья в стиле кантри: он гордо возвышается посреди террасы, выкрашенный в третий раз в зеленый цвет.
   Чашка кофе с сигаретой на фоне розовой зари (первые лучи солнца убивают гормоны стресса - лечимся). Наблюдаю, как птицы, маленькие и большие, закрыв полнеба, чешут на запад (чего так рано-то?).
   Дикая груша от жаркого солнца и дождей народила огроменные груши, но варенье из них хуже - вяжет (деликатеса не получилось).
  Ночью видела пролетающее НЛО (ушло на юго-запад).
  В Колюбякино смерч снес все крыши, прибил двух человек насмерть и передвинул автобусную остановку. У нас в дачном поселке всю ночь сверкали молнии ( повредили трансформатор), а дождь лил не как из ведра, а как из брандспойта. Это по словам очевидцев, которые тряслись осиновым листом, осеняя себя крестным знаменем. А я все проспала. Проснулась, кода все стихло и только острый запах озона напоминал о прошедшей грозе.
А в Москве все тихо, скучно - обыденно.
Поеду опять на дачу...жить.
А что у вас интересного странного было этим летом?
   
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Я привычная...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалденная фотка...не сразу открылась))))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
Надо было бы звездопад Персеи посмотреть сегодня ночью, но я чото проспала. Вернее, даже собиралась сесть в Жужу и выехать за город, чтоб ни одна падла-фонарь не мешала смотреть на небо с тысячами летящих искр, но вчера резко похолодало и цельный день шел дождь. Наверное ничего и видно ночью не было...
Радует только то, что сегодня солнце опять, а Персеи продлятся до 24-го.
А вообще у меня этим летом было много интересностей и красоты. Надеюсь, еще будет.


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Третье фото не возникло желание чуток повернуть, а?..
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
)) Третье фото не возникло желание чуток повернуть, а?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... Моя лучше, ибо неправильна.
Лучше здесь пририсуйте глаз к ресницам...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Оксана
Оксана
Нет... Моя лучше, ибо неправильна.
Лучше здесь пририсуйте глаз к ресницам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие фото в сварочной маске редактировать только. аа я понял вы просто издеваетесь надо мной как над бедным художником
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на dort
dort
такие фото в сварочной маске редактировать только. аа я понял вы просто издеваетесь надо мной как над бедным художником
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жил-был художник один... (с)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я всегда уссыкаюсь когда начинают рассказывать про дачи.Посмотрите фильм Дачники и почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я всегда уссыкаюсь когда начинают рассказывать про дачи.Посмотрите фильм Дачники и почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
А что там? В чем разница?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
А что там? В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрев фильм вы просто узнаете что надо называть дачей.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Посмотрев фильм вы просто узнаете что надо называть дачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слишком длинно... А в двух словах?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Посмотрев фильм вы просто узнаете что надо называть дачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это который по пьесе Горького?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
Это который по пьесе Горького?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот самый.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тот самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но пьеса же о людях, а не о дачах.
А тема - о дачах и о событийной жизни.
И вообще, вот чего я не понимаю, так это когда на дачах гробятся по-огородному, как Анисимов со своим перегноем на своей земле.
Но Нина вроде не из таких.
СсылкаПожаловаться
aleks
был загородный домик под Одессой на побережье Чёрного-только ленивый отдых.от города 30 минут машиной-нахрен эта дача , если после неё надо ещё отдыхать?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
был загородный домик под Одессой на побережье Чёрного-только ленивый отдых.от города 30 минут машиной-нахрен эта дача , если после неё надо ещё отдыхать?
СсылкаПожаловаться
вот и у нас нафига такая работа после которой еще и зарабатывать треба))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Из необычного- в моей берлоге на потолке кирпичи , не врубаюсь как они там сами себе висят и как их туда присобачили))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Из необычного- в моей берлоге на потолке кирпичи , не врубаюсь как они там сами себе висят и как их туда присобачили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aleks за то время,что тебе ремонтируют квартиру мне племянник все три этажа сделал с плиткой,полом ,потолками.А ещё говорят,что в Европе лучше работают.Не пойму,за что ты им деньги платишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks за то время,что тебе ремонтируют квартиру мне племянник все три этажа сделал с плиткой,полом ,потолками.А ещё говорят,что в Европе лучше работают.Не пойму,за что ты им деньги платишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда это лет восемь назад было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария