24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на даче или что это было? (Расскасс)

      Вчера вернулась с дачи (похолодало). Дачная жизнь это такая... дачная жизнь. 
      Все входящие на телефон пропущены, а перезвонить - нет времени. Цветы тудыма-сюдыма: ландшафтный дизайн (а чо). Из основания старого шифоньера (именно так в далекие годы на французский манер именовался платяной шкаф) само собой сооружается сундук-скамья в стиле кантри: он гордо возвышается посреди террасы, выкрашенный в третий раз в зеленый цвет.
   Чашка кофе с сигаретой на фоне розовой зари (первые лучи солнца убивают гормоны стресса - лечимся). Наблюдаю, как птицы, маленькие и большие, закрыв полнеба, чешут на запад (чего так рано-то?).
   Дикая груша от жаркого солнца и дождей народила огроменные груши, но варенье из них хуже - вяжет (деликатеса не получилось).
  Ночью видела пролетающее НЛО (ушло на юго-запад).
  В Колюбякино смерч снес все крыши, прибил двух человек насмерть и передвинул автобусную остановку. У нас в дачном поселке всю ночь сверкали молнии ( повредили трансформатор), а дождь лил не как из ведра, а как из брандспойта. Это по словам очевидцев, которые тряслись осиновым листом, осеняя себя крестным знаменем. А я все проспала. Проснулась, кода все стихло и только острый запах озона напоминал о прошедшей грозе.
А в Москве все тихо, скучно - обыденно.
Поеду опять на дачу...жить.
А что у вас интересного странного было этим летом?
   
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
спс..посмотрела..подсчитала..не дешевые наших у вас там морепродукты..)
вот ты все в Барсе мечтаешь осесть..а я в Тае..там и лето круглый год и те же морепродукты в половину цены продают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в принципе давно имею жилье в Испании,просто через некоторое время менял на более интересное . но сравнить Барселону с Таиландом-это смешно))). да и морепродукты то по качеству разные , и народ намного интереснее , качество и уровень медицины....лето-постоянная жара надоедает и тяжело для организма.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
я в принципе давно имею жилье в Испании,просто через некоторое время менял на более интересное . но сравнить Барселону с Таиландом-это смешно))). да и морепродукты то по качеству разные , и народ намного интереснее , качество и уровень медицины....лето-постоянная жара надоедает и тяжело для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело не в архитектуре..для меня климат важнее..:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
дело не в архитектуре..для меня климат важнее..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
улыбнуло-жить в тропическом влажном климате целый год,тем более европейцу???? роете себе могилу,но каждый делает над своим организмом свои эксперименты-в добрый час..
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло-жить в тропическом влажном климате целый год,тем более европейцу???? роете себе могилу,но каждый делает над своим организмом свои эксперименты-в добрый час..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))..меня тоже улыбнуло..жить в * каменных джунглях* и там встретить свою старость..уволь..:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
))..меня тоже улыбнуло..жить в * каменных джунглях* и там встретить свою старость..уволь..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну у каждого своё восприятие идеальной жизни , а в отношении джунглей-так может рассуждать только человек никогда не бывавший в этом городе . а на старости лет сознательно добавить к свои проблемам ещё и артрит-Лена это безумие . ты же смотришь только свой педикюр , но нихрена не представляешь себе что у тебя под ногами- нет там на должном уровне медицины и нормального сервиса.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
ну у каждого своё восприятие идеальной жизни , а в отношении джунглей-так может рассуждать только человек никогда не бывавший в этом городе . а на старости лет сознательно добавить к свои проблемам ещё и артрит-Лена это безумие . ты же смотришь только свой педикюр , но нихрена не представляешь себе что у тебя под ногами- нет там на должном уровне медицины и нормального сервиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))...это йа не была в барсе?..ты забыл, что мой любимый отдых в Калельи..)))
ты сам себя настраиваешь на болезни..умирать я приеду на родину..а беречь здоровье нужно смолоду..что я делала....:)

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))...это йа не была в барсе?..ты забыл, что мой любимый отдых в Калельи..)))
ты сам себя настраиваешь на болезни..умирать я приеду на родину..а беречь здоровье нужно смолоду..что я делала....:)

СсылкаПожаловаться
История переписки14
пойду нажрусь коньяка с горя-она таки да была))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
пойду нажрусь коньяка с горя-она таки да была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))))))))))))....и не раз.........пей на здАровье....))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))))))))))))))))....и не раз.........пей на здАровье....))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лена я когда бухаю , даже тараканы от моей дозы ржут))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
Лена я когда бухаю , даже тараканы от моей дозы ржут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
как вицын?..от пробки косеешь?..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
как вицын?..от пробки косеешь?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
просто научился получать удовольствие от 30 грамм , а не от полноты тазика.к ста французы научили.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
просто научился получать удовольствие от 30 грамм , а не от полноты тазика.к ста французы научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тут йа с тобой солидарна..сама могу просидеть весь вечер с полным бокалом и уйти не допив и половины..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Тут йа с тобой солидарна..сама могу просидеть весь вечер с полным бокалом и уйти не допив и половины..))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ха... солидарна , мы еще с тобой рядом не сидели , то ли ещё будет)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks

Ленка меня конечно Нина сейчас кастрирует за наглость, но я обещал тебе, поэтому с утра трезвый и то что ты в принципе спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никогда не ела морепродукты (мидии, креветки, раки и т.п.) Крабовые палочки искусственные могу есть, а когда муж привёз натурального краба, так чуть не вырвало. Кальмаров ем, особенно вяленых, а на остальное не тянет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я никогда не ела морепродукты (мидии, креветки, раки и т.п.) Крабовые палочки искусственные могу есть, а когда муж привёз натурального краба, так чуть не вырвало. Кальмаров ем, особенно вяленых, а на остальное не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня тоже не тянет на шоколадных девок,а жопаделать-приходиться для разнообразия и с ними общаться))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я никогда не ела морепродукты (мидии, креветки, раки и т.п.) Крабовые палочки искусственные могу есть, а когда муж привёз натурального краба, так чуть не вырвало. Кальмаров ем, особенно вяленых, а на остальное не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя есть муж? Вот это новость!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks

Ленка меня конечно Нина сейчас кастрирует за наглость, но я обещал тебе, поэтому с утра трезвый и то что ты в принципе спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ура! Мы вас, американцев уже догнали в ценах на продукты.
Берегитесь! Обойдём ведь в лёгкую, на раз-два...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я надолго задумалась над кирпичами и у меня есть такие версии:
1) их могли приклеить для огнезащиты деревянного потолка
2) их могли приклеить для шумозащиты верхней квартиры
3) их могли приклеить для сохранения прохлады.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потолок для прохлады-там везде мраморные полы,шума там нет и не может быть-в домах никто не хулиганит-страна воспитала своих граждан на уважение к тишине своих соседей,потолок деревянный-это меня больше всего улыбнуло))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я надолго задумалась над кирпичами и у меня есть такие версии:
1) их могли приклеить для огнезащиты деревянного потолка
2) их могли приклеить для шумозащиты верхней квартиры
3) их могли приклеить для сохранения прохлады.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кирпичи уложили вместо монолита на опалубку.Когда всё застыло опалубку убрали и работают кирпичи засчёт бокового трения и распора.Грохнется всё если ряб кирпичей выбить а так будет стоять вечно.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я надолго задумалась над кирпичами и у меня есть такие версии:
1) их могли приклеить для огнезащиты деревянного потолка
2) их могли приклеить для шумозащиты верхней квартиры
3) их могли приклеить для сохранения прохлады.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неверно.Клеенный кирпич упадет на голову.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария