24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на даче или что это было? (Расскасс)

      Вчера вернулась с дачи (похолодало). Дачная жизнь это такая... дачная жизнь. 
      Все входящие на телефон пропущены, а перезвонить - нет времени. Цветы тудыма-сюдыма: ландшафтный дизайн (а чо). Из основания старого шифоньера (именно так в далекие годы на французский манер именовался платяной шкаф) само собой сооружается сундук-скамья в стиле кантри: он гордо возвышается посреди террасы, выкрашенный в третий раз в зеленый цвет.
   Чашка кофе с сигаретой на фоне розовой зари (первые лучи солнца убивают гормоны стресса - лечимся). Наблюдаю, как птицы, маленькие и большие, закрыв полнеба, чешут на запад (чего так рано-то?).
   Дикая груша от жаркого солнца и дождей народила огроменные груши, но варенье из них хуже - вяжет (деликатеса не получилось).
  Ночью видела пролетающее НЛО (ушло на юго-запад).
  В Колюбякино смерч снес все крыши, прибил двух человек насмерть и передвинул автобусную остановку. У нас в дачном поселке всю ночь сверкали молнии ( повредили трансформатор), а дождь лил не как из ведра, а как из брандспойта. Это по словам очевидцев, которые тряслись осиновым листом, осеняя себя крестным знаменем. А я все проспала. Проснулась, кода все стихло и только острый запах озона напоминал о прошедшей грозе.
А в Москве все тихо, скучно - обыденно.
Поеду опять на дачу...жить.
А что у вас интересного странного было этим летом?
   
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
14567891013
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот стоило поговорить с кактусом и он расцвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
три -четыре раза в год цветёт этот уродец...дефчушка-одна мне подарила и померла ((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
три -четыре раза в год цветёт этот уродец...дефчушка-одна мне подарила и померла ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всё-таки с кактусом пореже разговаривайте,
а то окружающие могут не так понять.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на 008
008
пересадишь он цвести не будет....так он сам сказал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и йа ему верю..:)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
такая прелесть и в таком *бедоне*..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изящество в простоте.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Изящество в простоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и гармонии..;)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для меня дача - Высоцк, а для соседей в Высоцке, дача, это их 10 соток в лесу в бухте Пятияле с кувшинками. Тут у них городские квартиры с газоном, они тут только цветы чуть-чуть сажают. А огороды у них там. Красиво там очень, но гадюк полно. Змеиное место. Там финская деревня была, а у нас и при финнах был город, только больше раз в 10. Сейчас мы как бы в лесу живём и везде-везде финские фундаменты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приехала вчера на остров и сразу на велик, сразу на стадион как всегда. Приезжаю, а мои тренажёры все выкорчевали - они года полтора всего и простояли. Куда мне теперь каждый день тренироваться ездить?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приехала вчера на остров и сразу на велик, сразу на стадион как всегда. Приезжаю, а мои тренажёры все выкорчевали - они года полтора всего и простояли. Куда мне теперь каждый день тренироваться ездить?
СсылкаПожаловаться
Я могу с тобой тренироваться Зайчонок ,по индивидуальной программе ,мой тренажёр тебе понравится)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я могу с тобой тренироваться Зайчонок ,по индивидуальной программе ,мой тренажёр тебе понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О полотенцесушителе, речь идёт?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О полотенцесушителе, речь идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты в курсе..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я могу с тобой тренироваться Зайчонок ,по индивидуальной программе ,мой тренажёр тебе понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот согласиться Тоня... "задний ход" будет не приемлем. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот согласиться Тоня... "задний ход" будет не приемлем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В"Задний ход" я не приемлю))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В"Задний ход" я не приемлю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между "проходом" и "ходом" задними... есть существенное различие. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Между "проходом" и "ходом" задними... есть существенное различие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Дядя, а вы - папуас?

-Да дарагой!!!Я ы в попу асс и спэрэди мастэр!!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я могу с тобой тренироваться Зайчонок ,по индивидуальной программе ,мой тренажёр тебе понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы вроде на 18 сентября договорились? Я вот думаю может в Израиловку мотануться, на тёплое море. У тебя Лёша, загранпаспорт есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну мы вроде на 18 сентября договорились? Я вот думаю может в Израиловку мотануться, на тёплое море. У тебя Лёша, загранпаспорт есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотанёмся, на святой земле и покувыркаемся..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Мотанёмся, на святой земле и покувыркаемся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За базар отвечаешь? Пиши в личку, какой отель брать. Я думаю 4-ку. Только чур не Аэрофлотом летель, а ЭльАль.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За базар отвечаешь? Пиши в личку, какой отель брать. Я думаю 4-ку. Только чур не Аэрофлотом летель, а ЭльАль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нам гости приехали,ты Тоня в курсе?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
К нам гости приехали,ты Тоня в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас Алексей, я предупреждал ранее, о возможном раскладе во взаимоотношениях с Тоней, а Вы тут, на каких-то гостей ссылаться начинаете... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вас Алексей, я предупреждал ранее, о возможном раскладе во взаимоотношениях с Тоней, а Вы тут, на каких-то гостей ссылаться начинаете... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоня избегает подобных встреч,хотя можно было встретится и обсудить детали предстоящего совместного отдыха))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария