14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на даче или что это было? (Расскасс)

      Вчера вернулась с дачи (похолодало). Дачная жизнь это такая... дачная жизнь. 
      Все входящие на телефон пропущены, а перезвонить - нет времени. Цветы тудыма-сюдыма: ландшафтный дизайн (а чо). Из основания старого шифоньера (именно так в далекие годы на французский манер именовался платяной шкаф) само собой сооружается сундук-скамья в стиле кантри: он гордо возвышается посреди террасы, выкрашенный в третий раз в зеленый цвет.
   Чашка кофе с сигаретой на фоне розовой зари (первые лучи солнца убивают гормоны стресса - лечимся). Наблюдаю, как птицы, маленькие и большие, закрыв полнеба, чешут на запад (чего так рано-то?).
   Дикая груша от жаркого солнца и дождей народила огроменные груши, но варенье из них хуже - вяжет (деликатеса не получилось).
  Ночью видела пролетающее НЛО (ушло на юго-запад).
  В Колюбякино смерч снес все крыши, прибил двух человек насмерть и передвинул автобусную остановку. У нас в дачном поселке всю ночь сверкали молнии ( повредили трансформатор), а дождь лил не как из ведра, а как из брандспойта. Это по словам очевидцев, которые тряслись осиновым листом, осеняя себя крестным знаменем. А я все проспала. Проснулась, кода все стихло и только острый запах озона напоминал о прошедшей грозе.
А в Москве все тихо, скучно - обыденно.
Поеду опять на дачу...жить.
А что у вас интересного странного было этим летом?
   
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проще говоря...кирпичи летают? Это именно тот случай))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Проще говоря...кирпичи летают? Это именно тот случай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, это стену уьрали и потолок пришлось тоже немного зачистить- а так кирпичи над головой))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Да нет, это стену уьрали и потолок пришлось тоже немного зачистить- а так кирпичи над головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё не поняла...но ты береги себя! ))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Ничё не поняла...но ты береги себя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была очень маленькая ванная комната , коридор же очень длинный и широкий-коридор сделали короче,а ванную длинне и немного шире за счёт кабинета.не волнуйся,с архитектурой у меня всё нормально-открываются окна на 6 этаже-и с моря свежайший бриз,даже кондей нет смысла пользовать.в октябре поеду посмотрю чего натворили,самому интересно)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
была очень маленькая ванная комната , коридор же очень длинный и широкий-коридор сделали короче,а ванную длинне и немного шире за счёт кабинета.не волнуйся,с архитектурой у меня всё нормально-открываются окна на 6 этаже-и с моря свежайший бриз,даже кондей нет смысла пользовать.в октябре поеду посмотрю чего натворили,самому интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот...как я и хотела, в октябре...а не в ноябре, как ты планировпл))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Ну вот...как я и хотела, в октябре...а не в ноябре, как ты планировпл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПланировАл)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Ну вот...как я и хотела, в октябре...а не в ноябре, как ты планировпл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я до ноября могу задержаться нежность моя , надеюсь ты не собираешься мне дарить очередной Patek Philippe в честь нашей встречи,будь скромнее в своём отношении ко мне-мне нра в тебе просто естественная женственность и ЧЮ)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да нет, это стену уьрали и потолок пришлось тоже немного зачистить- а так кирпичи над головой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если потолок деревянный,то как там кирпичи..Не,мне это не понять.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если потолок деревянный,то как там кирпичи..Не,мне это не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой нахрен потолок деревянный-там не пользуют дерево,там даже нет в наличии паркета как мы привыкли это представлять,немцы делают паркетную доску с гарантией на 80 лет.но для них это считается роскошно-плитка или мрамор на пол.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
какой нахрен потолок деревянный-там не пользуют дерево,там даже нет в наличии паркета как мы привыкли это представлять,немцы делают паркетную доску с гарантией на 80 лет.но для них это считается роскошно-плитка или мрамор на пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на мраморном полу зимой спать холодно ....я сегодня подогрефф включил ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
на мраморном полу зимой спать холодно ....я сегодня подогрефф включил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё верно,поэтому делаю паркет
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
И вот медвежонок обьевшись плодов падает с дерева..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я Себастьян Перэйра!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Чурчхела хачу))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
а справа,что за какушечки ?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Привозили мне из Грузии чурчхелу... это что-то! Ни в какое сравнение с "чучхелообразным" на курортах.
СсылкаПожаловаться
dort
вообще люди которые безмятежно могут проспать; грозу с ураганом рок концерт артобстрел и бомбардировку вызывают конешн уважение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария