24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы или преступники.!?

В Питере сегодня утром погибла жена нашего вратаря...
Звоню знакомой, говорю - у вас там, на Савушкина, случилась трагедия... А она в ответ - туда и дорога... Вот так..! Опешил я от слов таких..! А она и говорит - я там с детьми(старшему из троих - 11) выгуливаю собаку, и если бы я оказалась там в это утро, меньше всего шансов выжить было бы именно у нас..! И хотя нам было бы уже всё равно, никакой ответственности она бы не понесла..! Мягкий в жизни человек, в этой ситуации она была непреклонна - все кто гоняет по городу на таких скоростях, несут смертельную опасность окружающим людям и, следственно, являются преступниками..! Единственно кого она пожалела - это родных...
Как по Вашему, заслуживают ли люди таких слов, вне зависимости от того остались они живы или погибли, убили ли они кого-либо или нет..? Сначала я поддался общему трагизму, но вспомнил Шавенкову, футболиста, сбившего девушку с двумя малышами, водителя Мазды, не заметившего 4-ку с артистом и , послушав вдобавок слова подруги задумался..? Очень хотелось бы знать общественное мнение..!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Обыватель
А что тут все без "греха"?Никто никогда скорость не превышает? Все строго 60км/ч по городу,а по трассе 110?...Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что тут все без "греха"?Никто никогда скорость не превышает? Все строго 60км/ч по городу,а по трассе 110?...Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Далеко не все "без греха" и я в том числе. Но в гололёд за 100 км/ч да по городу - это без башни нужно быть. Да еще после вечеринки - не спавши, уставши... Понадеялись на авто, что "умное" и надежное? Ну так авто человек управляет... не спавший и уставший...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Далеко не все "без греха" и я в том числе. Но в гололёд за 100 км/ч да по городу - это без башни нужно быть. Да еще после вечеринки - не спавши, уставши... Понадеялись на авто, что "умное" и надежное? Ну так авто человек управляет... не спавший и уставший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не все "без греха" и я в том числе. Но в гололёд за 100 км/ч да по городу - это без башни нужно быть. Да еще после вечеринки - не спавши, уставши... Понадеялись на авто, что "умное" и надежное? Ну так авто человек управляет... не спавший и уставший...

Нам возможно главного не договаривают как всегда- с вечеринки и ни капли ни промили?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Далеко не все "без греха" и я в том числе. Но в гололёд за 100 км/ч да по городу - это без башни нужно быть. Да еще после вечеринки - не спавши, уставши... Понадеялись на авто, что "умное" и надежное? Ну так авто человек управляет... не спавший и уставший...

Нам возможно главного не договаривают как всегда- с вечеринки и ни капли ни промили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже об этом подумала...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тоже об этом подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже об этом подумала...

Хорошо что не лось дорогу перебегал, пол шестого утра!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тоже об этом подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об этом просто умалчивают, тактично.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Об этом просто умалчивают, тактично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня очередной народный главнюк на Бентли , почему то ментов протаранил как сообщили, а не полицаев! МОСКВА РУЛИТ! Кто следующий Бентли вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Сегодня очередной народный главнюк на Бентли , почему то ментов протаранил как сообщили, а не полицаев! МОСКВА РУЛИТ! Кто следующий Бентли вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Было такое!
Наверное не довели до л/с полиции, что "Табель о рангах" принят в ГД, на предмет приоритетов между Бентли и Ланос.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Точно! Было такое!
Наверное не довели до л/с полиции, что "Табель о рангах" принят в ГД, на предмет приоритетов между Бентли и Ланос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку Валер!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Об этом просто умалчивают, тактично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть об этом умалчивают... но домыслы все равно останутся.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну хоть об этом умалчивают... но домыслы все равно останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рождённые в СССР, способны читать между строк.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рождённые в СССР, способны читать между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и помнят школьный курс физики... Простенький такой расчет: почти 3 тонны взлетели на 6-7 метров с трамплина (сугроб, говорят)... рассчитать скорость...
Детей жалко. И родных...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, и помнят школьный курс физики... Простенький такой расчет: почти 3 тонны взлетели на 6-7 метров с трамплина (сугроб, говорят)... рассчитать скорость...
Детей жалко. И родных...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё закончилось для неё.
Мир её праху...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всё закончилось для неё.
Мир её праху...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, мир её праху...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да, мир её праху...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О прахе её Господь позаботиться..!
А нам о живых думать надо..!
Так ведь..?
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Далеко не все "без греха" и я в том числе. Но в гололёд за 100 км/ч да по городу - это без башни нужно быть. Да еще после вечеринки - не спавши, уставши... Понадеялись на авто, что "умное" и надежное? Ну так авто человек управляет... не спавший и уставший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Известность позволяет обойти многие законы, но не законы физики.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Известность позволяет обойти многие законы, но не законы физики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все об этом помнят...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
А что тут все без "греха"?Никто никогда скорость не превышает? Все строго 60км/ч по городу,а по трассе 110?...Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Саша, ездим по городу если есть возможность и поболе. Но не 150 же...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что тут все без "греха"?Никто никогда скорость не превышает? Все строго 60км/ч по городу,а по трассе 110?...Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
А что тут все без "греха"?Никто никогда скорость не превышает? Все строго 60км/ч по городу,а по трассе 110?...Сомневаюсь

Не 110 , а 90!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Когда у человека практически есть все, то он думает что ему и позволено все... А жизнь говорит: Нет, дорогой, не все. И у нее явно были звоночки, только думала что это все ерунда и ей повезло. И будет везти всегда... И это просто счастье что на дороге в тот момент не было никого.
И жертвой ее не назовешь ну никак. Сколько у нас скорость по городу? 60. С какой она ехала? 150. Человек нарушал закон сознательно, только не учел что вот именно такое нарушение чревато, так как законы физики еще не отменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария