3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы или преступники.!?

В Питере сегодня утром погибла жена нашего вратаря...
Звоню знакомой, говорю - у вас там, на Савушкина, случилась трагедия... А она в ответ - туда и дорога... Вот так..! Опешил я от слов таких..! А она и говорит - я там с детьми(старшему из троих - 11) выгуливаю собаку, и если бы я оказалась там в это утро, меньше всего шансов выжить было бы именно у нас..! И хотя нам было бы уже всё равно, никакой ответственности она бы не понесла..! Мягкий в жизни человек, в этой ситуации она была непреклонна - все кто гоняет по городу на таких скоростях, несут смертельную опасность окружающим людям и, следственно, являются преступниками..! Единственно кого она пожалела - это родных...
Как по Вашему, заслуживают ли люди таких слов, вне зависимости от того остались они живы или погибли, убили ли они кого-либо или нет..? Сначала я поддался общему трагизму, но вспомнил Шавенкову, футболиста, сбившего девушку с двумя малышами, водителя Мазды, не заметившего 4-ку с артистом и , послушав вдобавок слова подруги задумался..? Очень хотелось бы знать общественное мнение..!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
СергейВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Жалко жизнь ,но не жаль таких владельцев!
СсылкаПожаловаться
Это так..! Но подумайте, сколько жизней могла унести эта авария, случись она через неделю в другом месте..? Пешеходы могут быть действительно довольны..!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Это так..! Но подумайте, сколько жизней могла унести эта авария, случись она через неделю в другом месте..? Пешеходы могут быть действительно довольны..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! Хорошо что в этом месте!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей
Сергей
Это так..! Но подумайте, сколько жизней могла унести эта авария, случись она через неделю в другом месте..? Пешеходы могут быть действительно довольны..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему эти разговоры... если бы, да кабы...
Как случилось, так и получилось.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Все когда то ошибаются, последствия только разные.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Все когда то ошибаются, последствия только разные.
СсылкаПожаловаться
Едва ли эти случаи можно назвать ошибкой..!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей
Сергей
Едва ли эти случаи можно назвать ошибкой..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе? Она тоже ведь не думала что такое случится минут десять до того.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как иначе..? Думаю всё-таки преступление...
Езда по гололёду в условиях города со скоростью 120 - это не ошибка...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей
Сергей
Как иначе..? Думаю всё-таки преступление...
Езда по гололёду в условиях города со скоростью 120 - это не ошибка...
СсылкаПожаловаться
Да-да...после вечеринки...не ошибка...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей
Сергей
Как иначе..? Думаю всё-таки преступление...
Езда по гололёду в условиях города со скоростью 120 - это не ошибка...
СсылкаПожаловаться
Ладно, ошибка-понятие неоднозначное, каждый по своему судит. А тётку тоже жаль, ей жить и жить еще.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ладно, ошибка-понятие неоднозначное, каждый по своему судит. А тётку тоже жаль, ей жить и жить еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, самый вопрос..! Достоин ли жить человек, готовый помимо себя унести жизни многих людей... Так сказать по ошибке..?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей
Сергей
Вот-вот, самый вопрос..! Достоин ли жить человек, готовый помимо себя унести жизни многих людей... Так сказать по ошибке..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю-да, жить достоино любое живое существо. Вопрос только-КАК?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Думаю-да, жить достоино любое живое существо. Вопрос только-КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Павел, не любое..!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, Павел, не любое..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нам к сожалению решать.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Сергей
Сергей
Как иначе..? Думаю всё-таки преступление...
Езда по гололёду в условиях города со скоростью 120 - это не ошибка...
СсылкаПожаловаться
150
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вальд
Вальд
150
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей
Сергей
Тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не пристегнутыми....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вальд
Вальд
150
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал о двух вариантах показаний спидометра 110 и 120.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Читал о двух вариантах показаний спидометра 110 и 120.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в общем то, скорее всего не важно,
110, 120, или 150.
При ограничении в 60.
Суть в том, что от пофигизма таких вот "хозяев жизни"
зависят жизни других.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вальд
Вальд
Да в общем то, скорее всего не важно,
110, 120, или 150.
При ограничении в 60.
Суть в том, что от пофигизма таких вот "хозяев жизни"
зависят жизни других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла в инете. Ограничение было 40 км/ч на том повороте, хотя для 90-градусного и это много.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нашла в инете. Ограничение было 40 км/ч на том повороте, хотя для 90-градусного и это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДТП, в результате которого погибла жена голкипера, случилось в четверг около 05:30 на пересечении Приморского проспекта и Планерной улицы. По информации пресс-службы «Зенита», «Бентли Континенталь GT» Малафеевой занесло в крутом повороте, он попал в сугроб, сыгравший роль трамплина, пролетел около 150 м, пробил установленный на уровне 5 — 7 м рекламный щит и, врезавшись в дерево, упал на крышу. Cолист группы «М-16» Дмитрий Рыбаков, находившийся в машине в качестве пассажира, получил тяжелые травмы.

О том, что в действительности могло произойти на месте аварии, высказываются разные мнения. По предварительным данным, машина погибшей двигалась с превышением скорости. Как информирует со ссылкой на ГИБДД Lifenews.ru, на одной из набережных жена голкипера разогналась до 201 км/час. Милиционеры собирались перехватить машину на Комендантском проспекте, однако до него «Бентли» не доехал.

Ни Малафеева, ни Рыбаков не были пристегнуты. Не ясно также, успела ли женщина затормозить. По словам очевидцев, побывавших на месте вскоре после ДТП, тормозных путей на дороге не было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария