11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы или преступники.!?

В Питере сегодня утром погибла жена нашего вратаря...
Звоню знакомой, говорю - у вас там, на Савушкина, случилась трагедия... А она в ответ - туда и дорога... Вот так..! Опешил я от слов таких..! А она и говорит - я там с детьми(старшему из троих - 11) выгуливаю собаку, и если бы я оказалась там в это утро, меньше всего шансов выжить было бы именно у нас..! И хотя нам было бы уже всё равно, никакой ответственности она бы не понесла..! Мягкий в жизни человек, в этой ситуации она была непреклонна - все кто гоняет по городу на таких скоростях, несут смертельную опасность окружающим людям и, следственно, являются преступниками..! Единственно кого она пожалела - это родных...
Как по Вашему, заслуживают ли люди таких слов, вне зависимости от того остались они живы или погибли, убили ли они кого-либо или нет..? Сначала я поддался общему трагизму, но вспомнил Шавенкову, футболиста, сбившего девушку с двумя малышами, водителя Мазды, не заметившего 4-ку с артистом и , послушав вдобавок слова подруги задумался..? Очень хотелось бы знать общественное мнение..!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Сергей ПастуховВ ответ на Сергей
Сергей
Как иначе..? Думаю всё-таки преступление...
Езда по гололёду в условиях города со скоростью 120 - это не ошибка...
СсылкаПожаловаться
Каждый раз когда надо срочно где-нибудь оказать и летишь сломя голову,только представишь себя лежащим в гробу и плачущих детей рядом сразу желание пропадает.Мадам Малофеева видимо таких видений не наблюдала.Представляете в каком состоянии сейчас детки.Ужас.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Сергей
Сергей
Как иначе..? Думаю всё-таки преступление...
Езда по гололёду в условиях города со скоростью 120 - это не ошибка...
СсылкаПожаловаться
Ездить по городу со скоростью 120 км/ч это и без гололёда - преступление и пренебрежение к жизни своей и чужой ...
ПДД вообще для чего тогда писаны ?
СсылкаПожаловаться
червонец
авто-это источник повышенной опастности...сел за руль,знай, все может быть...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на червонец
червонец
авто-это источник повышенной опастности...сел за руль,знай, все может быть...
СсылкаПожаловаться
Но разве это ВСЁ не увеличивается в стократном размере при подобной скорости и в подобных же условиях..?
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Может быть эта авария, хоть как то заставит задуматься "шумахеров", хотя вряд ли, нарушая каждый думает, что его именно пронесет, но вот , что думает тётка с косой...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Алексей Орешин
Алексей Орешин
Может быть эта авария, хоть как то заставит задуматься "шумахеров", хотя вряд ли, нарушая каждый думает, что его именно пронесет, но вот , что думает тётка с косой...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Павел
Павел

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это надо в ГАИ внедрить: у кого из водителей регулярно фиксируется превышение скорости,раздавать им рекламки на тему- типа этого ролика
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Павел
Павел

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший рекламный ролик, его бы по ТВ, по всем каналам гонять...
СсылкаПожаловаться
Абуязит ДадаевВ ответ на Алексей Орешин
Алексей Орешин
Может быть эта авария, хоть как то заставит задуматься "шумахеров", хотя вряд ли, нарушая каждый думает, что его именно пронесет, но вот , что думает тётка с косой...
СсылкаПожаловаться
уважать и любить людей надо
СсылкаПожаловаться
Павел
жалко детей, которые остались без мамы
взрослых, которые должны иметь голову на плечах, но почему-то ей не пользуются, продолжая играть во взрослые игрушки - не жалко
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Подробности наверно не узнаем никогда про Малофееву
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
ладно хоть одна прибралась, ни кого с собой не утащила на то свет
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ладно хоть одна прибралась, ни кого с собой не утащила на то свет
СсылкаПожаловаться
Там еще кто то отирался с нейhttp://arkagol.livejournal.com/66026.htm...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Анатолий
Анатолий
Там еще кто то отирался с нейhttp://arkagol.livejournal.com/66026.htm...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде хлопчик жив остался
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
да вроде хлопчик жив остался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор, я жить буду..? Будете, но хреново....Злой юмор, но в тему...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ладно хоть одна прибралась, ни кого с собой не утащила на то свет
СсылкаПожаловаться
Вот об этом то и речь..! Если человек по-глупости решил переплыть Атлантику и утонул, то он сам виноват и его жалко, бедолагу... Но заведомо рисковать жизнями сторонних людей - преступление..!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я не могу понять, почему эта новость идет во всех СМИ и ее обсуждает вся страна. У нас на дорогах каждый день сотни людей погибают и часто по причинам совершенно не зависящих от них, например, пьяный на большой скорости сбил насмерть ребенка. Но никто особо не афиширует это.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Я не могу понять, почему эта новость идет во всех СМИ и ее обсуждает вся страна. У нас на дорогах каждый день сотни людей погибают и часто по причинам совершенно не зависящих от них, например, пьяный на большой скорости сбил насмерть ребенка. Но никто особо не афиширует это.
СсылкаПожаловаться
ну как же! всем интересно куда она перла рано утром с "молодым человеком"? Не иначе муж домой обещался за бутсами заехать!!??
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ну как же! всем интересно куда она перла рано утром с "молодым человеком"? Не иначе муж домой обещался за бутсами заехать!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это так, то зачем заслуженного человека, который честно трудится на благо своего клуба, cборной России, а значит своей Родины выставлять в таком положении, когда многие начинают копаться в грязном белье и тихо хихикать, показывая пальцем из-за угла.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Если это так, то зачем заслуженного человека, который честно трудится на благо своего клуба, cборной России, а значит своей Родины выставлять в таком положении, когда многие начинают копаться в грязном белье и тихо хихикать, показывая пальцем из-за угла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в этом и заключается работа наших СМИ.Облить грязью.Или хотя бы намекнуть.вот и народ хорошими думкам будет занят.Это же не ЕДро критиковать.Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария