14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос - "?"

Лично я на него не смог внятно ответить. А прозвучал он из уст моей жены: "Для чего и зачем на авто-форум заходят женщины? Что они там ищут и находят?"
Она говорит, что ей лично, мол, понятно, кто-что-и-зачем, но мне кажется - ошибается...
Попрошу мою жену не обсуждать.
Лично я думаю, что не всякая женщина решается сюда зайти, и не всякая тут на долго, но те, которые решились и задержались - не жалеют, и достойны всяческого уважения.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Татьяна ШалеваВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Зайдите для интереса на "Дети". Там в популярных тема, что-то вроде : Брак, узаконненая проституция. Или,например, имеет ли право! беременная выходить замуж в белом платье?
Вообщем, мне здесь как-то уютнее что ли.
СсылкаПожаловаться
Псюнь, ты меня пугаешь! На форуме "Дети" такие темы???!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Псюнь, ты меня пугаешь! На форуме "Дети" такие темы???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому я после ЛЕДИ(громко звучит!) в ДЕТИ не пошла))))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Псюнь, ты меня пугаешь! На форуме "Дети" такие темы???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там грызутся! Свекровь дура и свол... ( ой, это там можно), муж импотент,то все умницы икрасавицы и всё делают сами, то с точностью до наоборот. То один раз опрос был... То про игрушки, но из сексшопа. Есть темы нормальные для форума о детях. Но темы про то как у ребёнка 40 помогите советом...,а ребёнку при этом 3 месяца!!! Не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Там грызутся! Свекровь дура и свол... ( ой, это там можно), муж импотент,то все умницы икрасавицы и всё делают сами, то с точностью до наоборот. То один раз опрос был... То про игрушки, но из сексшопа. Есть темы нормальные для форума о детях. Но темы про то как у ребёнка 40 помогите советом...,а ребёнку при этом 3 месяца!!! Не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда у ребенка 40 нужно в скорую звонить, а не на сайте тему создавать... Маразм!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Там грызутся! Свекровь дура и свол... ( ой, это там можно), муж импотент,то все умницы икрасавицы и всё делают сами, то с точностью до наоборот. То один раз опрос был... То про игрушки, но из сексшопа. Есть темы нормальные для форума о детях. Но темы про то как у ребёнка 40 помогите советом...,а ребёнку при этом 3 месяца!!! Не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели когда у ребенка 40, мамаши на сайте вопросы задают!?!?Я в шоке, такое в действительности может быть?...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Зайдите для интереса на "Дети". Там в популярных тема, что-то вроде : Брак, узаконненая проституция. Или,например, имеет ли право! беременная выходить замуж в белом платье?
Вообщем, мне здесь как-то уютнее что ли.
СсылкаПожаловаться
читаю и радуюсь - как много не нужных мне форумов!
Тут на этот времени мало, а читать ещё какие-то бредни....
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Саша, осталось теперь эту ветку в полном обьеме показать жене :)))))) я думаю, она тоже сюда после этого заглядывать будет частенько :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Александр_1
Александр_1
Саша, осталось теперь эту ветку в полном обьеме показать жене :)))))) я думаю, она тоже сюда после этого заглядывать будет частенько :)
СсылкаПожаловаться
Ага! Придется раскошелится на второй комп и общаться на пару! Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр_1
Александр_1
Саша, осталось теперь эту ветку в полном обьеме показать жене :)))))) я думаю, она тоже сюда после этого заглядывать будет частенько :)
СсылкаПожаловаться
она уже тут как-то была, отвечала от моего имени - небольшую шуршу наделала. Я помню - народ слегка озадачился её ответами, а Лёха Бушаев - раскусил подвох.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ДЖИН
ДЖИН
она уже тут как-то была, отвечала от моего имени - небольшую шуршу наделала. Я помню - народ слегка озадачился её ответами, а Лёха Бушаев - раскусил подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в Бушаеве сомневаться не приходиться, но ты-то как это допустил? :))))))
Видать таки придется еще один комп покупать, по совету Татьяны - жене :)
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
она уже тут как-то была, отвечала от моего имени - небольшую шуршу наделала. Я помню - народ слегка озадачился её ответами, а Лёха Бушаев - раскусил подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаю вынести на голосование. КТО ЗА то что бы коллективно и усердно предложить жене ДЖИНА присоединится К НАМ, К то против не участвуют в голосовании!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
предлагаю вынести на голосование. КТО ЗА то что бы коллективно и усердно предложить жене ДЖИНА присоединится К НАМ, К то против не участвуют в голосовании!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получится! Она - из несгибаемых!
Как у меня получилось в своё время "согнуть" - сам не понимаю. Молод был, кипуч, напорист...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не получится! Она - из несгибаемых!
Как у меня получилось в своё время "согнуть" - сам не понимаю. Молод был, кипуч, напорист...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джин, раньше был молодой и красивый, - сейчас только красивый?
Смотри осторожнее, Олег уже так ненавязчиво клинья подбивает:"тему создай... как жену зовут..."
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
она уже тут как-то была, отвечала от моего имени - небольшую шуршу наделала. Я помню - народ слегка озадачился её ответами, а Лёха Бушаев - раскусил подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блям инет умер. Саша так вспомни старые добрые времена т.е. молодость. Задай завтра тему и пусть ОНА посмотрит какие здесь все БЕЛЫЕ, МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ. Кстати как жену зовут?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
блям инет умер. Саша так вспомни старые добрые времена т.е. молодость. Задай завтра тему и пусть ОНА посмотрит какие здесь все БЕЛЫЕ, МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ. Кстати как жену зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, Галюся, Галочка
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я так понял, что только на этом форуме Вам, наши милые Женщины, получается почувствовать себя привлекательным и желанным СОБЕСЕДНИКОМ - и Вам это нравится, а на других форумах приходится быть либо в роли "одной из толпы", либо в роли собеседника на скользкие, неприятные темы - и вам это быстро становится скучно и не интересно.
Или я не правильно понял?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я так понял, что только на этом форуме Вам, наши милые Женщины, получается почувствовать себя привлекательным и желанным СОБЕСЕДНИКОМ - и Вам это нравится, а на других форумах приходится быть либо в роли "одной из толпы", либо в роли собеседника на скользкие, неприятные темы - и вам это быстро становится скучно и не интересно.
Или я не правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Я вообще не люблю сплетен, пересудов и склок....Там этого в избытке. И хотя нас тут иногда критикуют(и как блондинок и как обезьян за рулем), мне здесь нравится, здоровую критику я всегда принимаю. а беспочвенные наезды просто пропускаю... Ну а если нас тут считают привлекательными и желанными собеседниками-это приятно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я так понял, что только на этом форуме Вам, наши милые Женщины, получается почувствовать себя привлекательным и желанным СОБЕСЕДНИКОМ - и Вам это нравится, а на других форумах приходится быть либо в роли "одной из толпы", либо в роли собеседника на скользкие, неприятные темы - и вам это быстро становится скучно и не интересно.
Или я не правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Прааально, ваша супруга не автолюбитель...по этому ей не понятно))
Вот я попросила бы ее к себе в авто присесть и прокатила бы....думаю она поняла бы что есть женщины,которым не то что доехать бы
а которые эээээх,да с ветерком)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на nata rain
nata rain
Прааально, ваша супруга не автолюбитель...по этому ей не понятно))
Вот я попросила бы ее к себе в авто присесть и прокатила бы....думаю она поняла бы что есть женщины,которым не то что доехать бы
а которые эээээх,да с ветерком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть женщины,которым не то что доехать быа которые эээээх,да с ветерком)))
Наталья, осторожнее на счёт ветерка. А то у меня одна знакомая, с немаленьким уже стажем вождения (лет 5) , в данный момент в травматологии лежит, и машина под разбор... Да и жену Малофеева не забывайте. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на shaman
shaman
есть женщины,которым не то что доехать быа которые эээээх,да с ветерком)))
Наталья, осторожнее на счёт ветерка. А то у меня одна знакомая, с немаленьким уже стажем вождения (лет 5) , в данный момент в травматологии лежит, и машина под разбор... Да и жену Малофеева не забывайте. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараемся оочень аккуратно,но с ветерком.За 10 лет два раза сзади пристроились пару мужчинок,со слабенькими тормозами.
Причем один раз я даже слушать не стала,как увидела его ноющее лицо вылезающее из машины...(а 31 декабря 4 часа вечера)
думаю блиииин,два предновогодних часа в обществе с этим киселем,неет,и уехала))Так что воюем потихоньку,аккуратно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария