29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос - "?"

Лично я на него не смог внятно ответить. А прозвучал он из уст моей жены: "Для чего и зачем на авто-форум заходят женщины? Что они там ищут и находят?"
Она говорит, что ей лично, мол, понятно, кто-что-и-зачем, но мне кажется - ошибается...
Попрошу мою жену не обсуждать.
Лично я думаю, что не всякая женщина решается сюда зайти, и не всякая тут на долго, но те, которые решились и задержались - не жалеют, и достойны всяческого уважения.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
nata rain
Я пробовалась на разных форумах,мамочки слишком много кудахчат,о вещах которые я просто делаю и говорить о них смысла не вижу,дамочки на тему красоты,не там красоту ищут на мой взгляд,дизайнеры и архитекторы только и распускают друг перед другом свои хвосты умений и знаний,а здесь люди натуральные и открытые,
,темы жизненные без помпезные и актуальные.Женщины здесь бодрячком, мужчин больше чем женщин, что мне по душе ))Ну нраяяца мне мужчины ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вот тоже зашла чисто из любопытства сначала. Почитала про правовые вопросы( как раз поправки к ПДД обсуждали), потом до курилки добралась и поучаствовала в какой-то теме....Люди интересные, разные, с юмором и со всех концов страны. Подружилась со многими. так и общаюсь здесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вот тоже зашла чисто из любопытства сначала. Почитала про правовые вопросы( как раз поправки к ПДД обсуждали), потом до курилки добралась и поучаствовала в какой-то теме....Люди интересные, разные, с юмором и со всех концов страны. Подружилась со многими. так и общаюсь здесь.
СсылкаПожаловаться
Курить научилась, да, Жанн?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Курить научилась, да, Жанн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить я бросила чуть больше года назад....Теперь я пассивный курильщик))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Курить я бросила чуть больше года назад....Теперь я пассивный курильщик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, заходим в курилку, когда все бычки уже потушены..
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ага, заходим в курилку, когда все бычки уже потушены..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну иногда и в противогазе приходится заходить, Танюш! :-))) Я тоже год назад курить бросила. :-)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну иногда и в противогазе приходится заходить, Танюш! :-))) Я тоже год назад курить бросила. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы сюда что, на авто-форум - курить бросать заходите? Вот так штука!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так вы сюда что, на авто-форум - курить бросать заходите? Вот так штука!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, да в "Курилке" так накуришься, что уже реально курить не хочется, да и некогда. Особенно по пятницам. :-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну иногда и в противогазе приходится заходить, Танюш! :-))) Я тоже год назад курить бросила. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, Лол, что ты за здоровый образ жизни! Сейчас в основном молодёжь отравляется,- в одной руке прогулочная коляска с ребёнком, в другом - сигарета. А в свободное время, как мы тут выяснили недавно, форум "Дети"..
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Я рада, Лол, что ты за здоровый образ жизни! Сейчас в основном молодёжь отравляется,- в одной руке прогулочная коляска с ребёнком, в другом - сигарета. А в свободное время, как мы тут выяснили недавно, форум "Дети"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну "старички" тоже травятся почем зря, но это их дело. А вот когда молодые мамаши с сигаретой или с банкой пива - не сильно я понимаю.
Была я в женских форумах, и в теме "Дети". В шоке была, если честно. Никто ничего не успевает, прямо медаль на грудь за то, что ребенка родила и воспитывает. Меньше бы в форумах сидели - было бы лучше. Одна начиталась ахинеи, чуть ребенка не загубила.
Здесь форум нормальный, мне нравится. Здесь я в "своей тарелке".
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
как всегда в любой мужской компании ни хватает кого?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце, радость, а..а...а-а-а-автосвет..."
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце, радость, а..а...а-а-а-автосвет..."
СсылкаПожаловаться
Саш, жену успокой, мы тут не хищницы....Нам только поговорить))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, жену успокой, мы тут не хищницы....Нам только поговорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Любим глазами и ушами. ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Любим глазами и ушами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И наливаем картинками)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. Любим глазами и ушами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, мы еще пальцАми любим! У меня уже мозоли трудовые от клавиатуры. :-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, жену успокой, мы тут не хищницы....Нам только поговорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торжественно клянусь..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, жену успокой, мы тут не хищницы....Нам только поговорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я, Жанна, и не предполагал другого!
Для флирта и плотских утех полно в сетях барахла, хотя и тут может всякое произойти, вплоть до чистой любви - меня ничего не удивит.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
так я, Жанна, и не предполагал другого!
Для флирта и плотских утех полно в сетях барахла, хотя и тут может всякое произойти, вплоть до чистой любви - меня ничего не удивит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлые чувства могут зародиться где угодно, от этого никто не застрахован, но изначально люди просто общаются на интересные темы....
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
Зайдите для интереса на "Дети". Там в популярных тема, что-то вроде : Брак, узаконненая проституция. Или,например, имеет ли право! беременная выходить замуж в белом платье?
Вообщем, мне здесь как-то уютнее что ли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария