24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос - "?"

Лично я на него не смог внятно ответить. А прозвучал он из уст моей жены: "Для чего и зачем на авто-форум заходят женщины? Что они там ищут и находят?"
Она говорит, что ей лично, мол, понятно, кто-что-и-зачем, но мне кажется - ошибается...
Попрошу мою жену не обсуждать.
Лично я думаю, что не всякая женщина решается сюда зайти, и не всякая тут на долго, но те, которые решились и задержались - не жалеют, и достойны всяческого уважения.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
1345678914
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серпентарий.
И, похоже, вы его здесь тоже организовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лешенька у них на открытие есть разрешение
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
лешенька у них на открытие есть разрешение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю, мы кому-то, как-то, сделали что-то плохое? Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серпентарий.
И, похоже, вы его здесь тоже организовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аргументируй!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Аргументируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там бабы друг друга обзывают, и здесь то же самое. Ну и в чем разница?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там бабы друг друга обзывают, и здесь то же самое. Ну и в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<i.>

В названии форума!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там бабы друг друга обзывают, и здесь то же самое. Ну и в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёш, ты тоже туда ходок??!
Найдите два отличия, как говорится. Что-то я здесь баб не увидала, и ни разу не читала как друг друга обзывают (женщины - девушки).Наверное, мне "не повезло"..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там бабы друг друга обзывают, и здесь то же самое. Ну и в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ты здесь это видел?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серпентарий.
И, похоже, вы его здесь тоже организовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша, ты не прав! Мы тебя тоже любим)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Серпентарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серпентарий Оксана у меня на работе :-))))) таких серпентариев еще поискать :-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
Серпентарий Оксана у меня на работе :-))))) таких серпентариев еще поискать :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Женя! Сочувствую... Приходи чаще к нам, отдохни. Правда, вон Бушаев говорит, что здесь тоже бабы-змеи...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Привет, Женя! Сочувствую... Приходи чаще к нам, отдохни. Правда, вон Бушаев говорит, что здесь тоже бабы-змеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет девченки, у нас баб нету, так што Бушаев пусть говорить :)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Привет девченки, у нас баб нету, так што Бушаев пусть говорить :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты знаешь, задел он меня, серьёзно... Ещё б дурак какой-то это сказал - ладно, но Бушаев...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Ты знаешь, задел он меня, серьёзно... Ещё б дурак какой-то это сказал - ладно, но Бушаев...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксана, да не обижайся, у Бушаева мож настроения не было, а может и наоборот, было, да не то, ты ж его знаешь, он же ж все равно вас в обиду не даст :)))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Женя! Сочувствую... Приходи чаще к нам, отдохни. Правда, вон Бушаев говорит, что здесь тоже бабы-змеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет- привет, вот только форумом и спасаюсь, хотя реально порою времени нет, вот пришла в пятницу с работы в 12 ночи - вся уставшая, за компом 15 часов провела, и так каждую пятницу :((, а у вас тут по пятницам весело эххххххх а я работаю эхххх
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Женя! Сочувствую... Приходи чаще к нам, отдохни. Правда, вон Бушаев говорит, что здесь тоже бабы-змеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, может ты поможешь: проблема одна - моя директриса реально на меня неровно дышит, ну достала меня вечно подгонять и тд, как будто я блин кляча старая, а на все мои обьяснения что быстрота моей работы зависит от того как вовремя другой отдел сдаст мне материалы - она говорит мол вы по старому работаете - и уже никто не делает только свои обязанности, все давным давно к своим еще и обязанности других выполняют. Но все бы ничего - так она все время это мне почему то выговаривает, а не кому-то другому, порою ее прям стукнуть хочется - устала я ей каждый раз всё обьяснять. Может ты чего подскажешь - ну пристает она ко мне и всё. блин
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
Оксана, может ты поможешь: проблема одна - моя директриса реально на меня неровно дышит, ну достала меня вечно подгонять и тд, как будто я блин кляча старая, а на все мои обьяснения что быстрота моей работы зависит от того как вовремя другой отдел сдаст мне материалы - она говорит мол вы по старому работаете - и уже никто не делает только свои обязанности, все давным давно к своим еще и обязанности других выполняют. Но все бы ничего - так она все время это мне почему то выговаривает, а не кому-то другому, порою ее прям стукнуть хочется - устала я ей каждый раз всё обьяснять. Может ты чего подскажешь - ну пристает она ко мне и всё. блин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жень, а ты ж работу хотела менять? В чём задержка, работы нет?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Жень, а ты ж работу хотела менять? В чём задержка, работы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Искала, а что толку - з/п выше не предлагают, наши институты выпустили столько дизайнеров - что они нам весь заработный фонд уменьшили, и заняли все возможные места, сидят и за 7 тыс работают (лишь бы стаж хоть какой-нибудь был) - ыыыыы, да и жалко в этой организации проработала уже 10 лет, если и уходить - то только в совсем другую сферу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
Искала, а что толку - з/п выше не предлагают, наши институты выпустили столько дизайнеров - что они нам весь заработный фонд уменьшили, и заняли все возможные места, сидят и за 7 тыс работают (лишь бы стаж хоть какой-нибудь был) - ыыыыы, да и жалко в этой организации проработала уже 10 лет, если и уходить - то только в совсем другую сферу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слушай, Жень, а ты очень ценна на этой работе? А если шантажнуть шефиню? Ну ,рассказать, что, мол ,тебя переманивают в другую контору, на большую з/п и лучшие условия работы?.. Не испугается она?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Оксана
Оксана
Слушай, Жень, а ты очень ценна на этой работе? А если шантажнуть шефиню? Ну ,рассказать, что, мол ,тебя переманивают в другую контору, на большую з/п и лучшие условия работы?.. Не испугается она?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, мне кажется она имено этого и добивается - чтобы я сама свалила, вот и пристает и нервы трепит, а я ж всегда за справедливость - молчать не буду - вот мы с ней и играемся в словесную перепалку вместо того чтобы работать блин, уж на что я спокойная - но ей удается и мою начальницу и меня взбесить, что аж треснуть ее хочется. ну почему начальство такое тупое? и такие бешенные бабки за ничего неделание и нервотрепание получает? может тоже тупой прикинутся - глядишь по карьерной лестнице продвинут :-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Женя
Женя
Ага, мне кажется она имено этого и добивается - чтобы я сама свалила, вот и пристает и нервы трепит, а я ж всегда за справедливость - молчать не буду - вот мы с ней и играемся в словесную перепалку вместо того чтобы работать блин, уж на что я спокойная - но ей удается и мою начальницу и меня взбесить, что аж треснуть ее хочется. ну почему начальство такое тупое? и такие бешенные бабки за ничего неделание и нервотрепание получает? может тоже тупой прикинутся - глядишь по карьерной лестнице продвинут :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может, подружиться с этой грымзой? Вникни в её проблемы, например, посочувствуй ей. Может, она женщина одинокая и глубоко несчастная?
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария