29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос - "?"

Лично я на него не смог внятно ответить. А прозвучал он из уст моей жены: "Для чего и зачем на авто-форум заходят женщины? Что они там ищут и находят?"
Она говорит, что ей лично, мол, понятно, кто-что-и-зачем, но мне кажется - ошибается...
Попрошу мою жену не обсуждать.
Лично я думаю, что не всякая женщина решается сюда зайти, и не всякая тут на долго, но те, которые решились и задержались - не жалеют, и достойны всяческого уважения.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
111121314
Элен ЭленВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
Уф, отлегло. Сегодня выбил у конкурентов приличный тендер. Денег дофига! Ура! Работаем в две смены. Что бы такого хорошего людям сделать?
СсылкаПожаловаться
А если серьезно!
Молодец!Поздравляю!
Людям работа нужна!значит и у них будет заработок!
Только о них не забывай,просто доброе слово хотя бы скажи!
Да и премиальных и ночных и сверхурочных не забывай!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Как что делают здесь женщины? Правильный вопрос. Как и на любой дороге и трассе есть определенная категория женщин (по над трассой). Далеко не ко всем это относится, но здесь есть несколько таких экземпляров - не будем показывать пальцем, будем надеяться, что сами поймут и будут скромнее.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Радует,что большая часть населения форума все таки приятная.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ВСЕМ от души спасибо, а приеду домой - разошлю в спокойной обстановке личные длагодарности Оксане, Ирине, Тане, Марине, Элен, Светлане, Жанне, Жене, Наташе, Solar, Алине, Лине, Лялечке...
А темка-то хорошая получилась, и обязательно её прочитает Золотце!!!
СсылкаПожаловаться
Nadin
На мой взгляд каждый сидит там, где ему интересно, полезно и комфортно. Каждому своё. Я хоть и не сижу на женских форумах, но сижу на многих других. Мне например далеки бухгалтерские форумы))) , так же как кому-то автомобильные.
СсылкаПожаловаться
Диана М
Заходила на сайт, просто отдохнуть, под музыку картинки посмотреть))) шучу, вообще-то не любительница форумов. А здесь увидела курилку, стало интересно) нравится, что здесь уважают друга друга, прикольные фото, шутки и т.д. Здесь, это нечто другое, открытое, спокойное и веселое))) самое интересное, после, стараешься и на дороге быть лучше. Сама редко комментирую, да просто почитать и забыть обо всех проблемах и т.д. посмеяться, настроение поднять, спасибо)
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
И правильно девчёнки делают, что сюда заходят и общаются. Народу прикольного и подкованного много, и подскажут, и похохмят...
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария