14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос - "?"

Лично я на него не смог внятно ответить. А прозвучал он из уст моей жены: "Для чего и зачем на авто-форум заходят женщины? Что они там ищут и находят?"
Она говорит, что ей лично, мол, понятно, кто-что-и-зачем, но мне кажется - ошибается...
Попрошу мою жену не обсуждать.
Лично я думаю, что не всякая женщина решается сюда зайти, и не всякая тут на долго, но те, которые решились и задержались - не жалеют, и достойны всяческого уважения.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Марфа ВасильнаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Конечно:-))
Нас тут много,девушек...и мы увсе за Вашей типографией следим:-))
Алексей...Вы такой непостояННый....
То говорите девушкАм бяки,то потом извинЯетесь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена! Про типографию - +1000... пацталом)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Елена! Про типографию - +1000... пацталом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что, Первопечатник, всё же "попал"?.. Есть, всё же, справедливость... )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Елена! Про типографию - +1000... пацталом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))
Мариночка,Доброго Вам дня!
Просто ужО силОв нет,смотреть на эти гЛагОлы...
в адрес нормальных адекватных лЮдей!!!
Просто Леша удивил....
Конечно же мы читаем...и даже учАствуем в диалогах:-))
Доброго всем днЯ и рабочей неДельки!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:-))
Мариночка,Доброго Вам дня!
Просто ужО силОв нет,смотреть на эти гЛагОлы...
в адрес нормальных адекватных лЮдей!!!
Просто Леша удивил....
Конечно же мы читаем...и даже учАствуем в диалогах:-))
Доброго всем днЯ и рабочей неДельки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Лена)) Точно, задолбали... И думают, что выглядят героями...)))
Взаимно, отличного настроения и успешной работы)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
Зачем изучать посторонних мужчин? Надо своим заниматься, т.е заниматься надо собой, чтобы твой муж тобой интересовался. А модеры реально, как бы помягче их покрыть. Забанили "Вегу" , хотя и не матерился. Модеры поди сами одинокие женщины без перспектив и им наверное очень не нравится, когда про себя правду слышат.
СсылкаПожаловаться
Не издевайтесь над автором темы со своими банями и модерами...
Претензии - в раздел О проекте!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
Зачем изучать посторонних мужчин? Надо своим заниматься, т.е заниматься надо собой, чтобы твой муж тобой интересовался. А модеры реально, как бы помягче их покрыть. Забанили "Вегу" , хотя и не матерился. Модеры поди сами одинокие женщины без перспектив и им наверное очень не нравится, когда про себя правду слышат.
СсылкаПожаловаться
Модеры поди сами одинокие женщины без перспектив и им наверное очень не нравится, когда про себя правду слышат.

Кому нужна Ваша, т.н., "правда"? Присмотритесь к себе ,для начала!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВеринВ ответ на Оксана
Оксана
Модеры поди сами одинокие женщины без перспектив и им наверное очень не нравится, когда про себя правду слышат.

Кому нужна Ваша, т.н., "правда"? Присмотритесь к себе ,для начала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то себя вижу хорошо и знаю все свои недостатки, которых не скрываю. Меня просто поражают люди живущие в иллюзии, что все прекрасно. Зарок себе дал не заходить на ваши страницы, но случайно прочитаю и удивляюсь детскими сюси-пуси. мир полон проблем и надо их решать, а не держаться с улыбкой за голову (на твоем фото). В общем думаю, как бы при прочтении автомайл ру не высвечивались списки форумов. Может кто подскажет? Модер - отключи меня нахрен.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
Я то себя вижу хорошо и знаю все свои недостатки, которых не скрываю. Меня просто поражают люди живущие в иллюзии, что все прекрасно. Зарок себе дал не заходить на ваши страницы, но случайно прочитаю и удивляюсь детскими сюси-пуси. мир полон проблем и надо их решать, а не держаться с улыбкой за голову (на твоем фото). В общем думаю, как бы при прочтении автомайл ру не высвечивались списки форумов. Может кто подскажет? Модер - отключи меня нахрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По твоей настоятельной просьбе, сменю фото и буду держаться за голову БЕЗ улыбки. И выливать на всех подряд свои проблемы ,может, тебе пожаловаться можно, на то, что всё хреново? Тебе приятнее будет, Верин?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Оксана
Оксана
По твоей настоятельной просьбе, сменю фото и буду держаться за голову БЕЗ улыбки. И выливать на всех подряд свои проблемы ,может, тебе пожаловаться можно, на то, что всё хреново? Тебе приятнее будет, Верин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюша!!!!:-))
Глупости не говори!!!!
Ава твоя СУПЕР!!!!
И улыбаются на ней твои глаза:-))!!!!
А это о многом говорит....по крайней мере мне....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ксюша!!!!:-))
Глупости не говори!!!!
Ава твоя СУПЕР!!!!
И улыбаются на ней твои глаза:-))!!!!
А это о многом говорит....по крайней мере мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Лена Лена! :))) Я очень люблю это фото!
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
По твоей настоятельной просьбе, сменю фото и буду держаться за голову БЕЗ улыбки. И выливать на всех подряд свои проблемы ,может, тебе пожаловаться можно, на то, что всё хреново? Тебе приятнее будет, Верин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты и придумала, извини глупость, и не думай даже, обижусь!
СсылкаПожаловаться
Нета
Привет всем!Правильно Марфа Васильевна,кто с претензиями,тот не с нами!Я тоже хочу поделиться почему я здесь бываю.Началось с гаража.Поскольку вожу машину оччень давно и это мое хобби,любовь,жизнь...меня заинтересовали темы в курилке.Первой темой была (точно не воспроизведу)-10 авто,которые выбрали для себя геи.Когда я прочитала поняла-это мастер класс!У просто умирала от смеха.Прочитав другие темы поняла,что с форумчанами не расстанусь никогда.Причем здесь мужчины,женщины.Единый дух. Ну да есть какая то толика флирта.Это нормально.Это целая жизнь. Когда я в очередной командировке-скучаю.Мне нравятся традиции форума,например пятница.Мне нравятся темы,связанные со всем,что касается авто.Обычно я просто читаю.С мужчинами спорить не могу,у них конечно же опыта больше.На другие форумы у меня просто нет времени и желания.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот, Нета упоминула о флирте... Куда без него? Общение, с присутствием лёгкого флирта, окрашивает жизнь, держит в тонусе. Без него, всё общение на автофоруме, стало бы, как партсобрание, в советские времена... Раздел "Ремонт и эксплуатация", "Обсуждаем автомобили" просто прочитывается мною () с соответствующими выводами, иногда, есть что сказать мне в "Правовых вопросах" и "Безопасности на дороге". А в "Курилке" - я могу пошутить, похулиганить слегка - что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, Нета упоминула о флирте... Куда без него? Общение, с присутствием лёгкого флирта, окрашивает жизнь, держит в тонусе. Без него, всё общение на автофоруме, стало бы, как партсобрание, в советские времена... Раздел "Ремонт и эксплуатация", "Обсуждаем автомобили" просто прочитывается мною () с соответствующими выводами, иногда, есть что сказать мне в "Правовых вопросах" и "Безопасности на дороге". А в "Курилке" - я могу пошутить, похулиганить слегка - что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
"НЕТ! На это я пойтить не могу! Мне надо посоветовацца с... Михалыванычем..." ;-))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"НЕТ! На это я пойтить не могу! Мне надо посоветовацца с... Михалыванычем..." ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"НЕТ! На это я пойтить не могу! Мне надо посоветовацца с... Михалыванычем..." ;-))

Ой не могу...Марфа Всильевна,что не так сделали?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Нета
Нета
"НЕТ! На это я пойтить не могу! Мне надо посоветовацца с... Михалыванычем..." ;-))

Ой не могу...Марфа Всильевна,что не так сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нета, помните х/ф Служебный роман? Там на вечеринке у Юрия Григорьевича (О. Басилашвилли) такой диалог:
- Юра, а ты в Швейцарии стриптиз видел?
- НЕТ! Зачем мне это надо?
Дык... из той же песни...)))))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нета, помните х/ф Служебный роман? Там на вечеринке у Юрия Григорьевича (О. Басилашвилли) такой диалог:
- Юра, а ты в Швейцарии стриптиз видел?
- НЕТ! Зачем мне это надо?
Дык... из той же песни...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нета, помните х/ф Служебный роман? Там на вечеринке у Юрия Григорьевича (О. Басилашвилли) такой диалог:- Юра, а ты в Швейцарии стриптиз видел?- НЕТ! Зачем мне это надо? Дык... из той же песни...)))))

=)))
СсылкаПожаловаться
bdfy bdfyjd
плиз...хочу новое авто.по деньгам подходит только логан.либо подержанное но лучше новый.как быть
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на bdfy bdfyjd
bdfy bdfyjd
плиз...хочу новое авто.по деньгам подходит только логан.либо подержанное но лучше новый.как быть
СсылкаПожаловаться
Тему свою создать... В разделе "Что купить"
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Только пообщавшись в "Курилке" с местными, поняла, что есть люди умнее меня. Ну или по крайней мере, такие же.
Это обнадеживает )))
Теперь захожу регулярно, чтоб не потерять надежду
А если серьезно, здесь много людей, которых я могу назвать единомышленниками - по совершенно различным вопросам. Мне нравится с ними общаться, обсуждать самые различные темы. Даже если мнения не совпадают - все равно можно узнать много нового и интересного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария