21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский вопрос - "?"

Лично я на него не смог внятно ответить. А прозвучал он из уст моей жены: "Для чего и зачем на авто-форум заходят женщины? Что они там ищут и находят?"
Она говорит, что ей лично, мол, понятно, кто-что-и-зачем, но мне кажется - ошибается...
Попрошу мою жену не обсуждать.
Лично я думаю, что не всякая женщина решается сюда зайти, и не всякая тут на долго, но те, которые решились и задержались - не жалеют, и достойны всяческого уважения.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
ангел ангел
Что то вообще не понял, будто бы мужики, а женские темы обсуждаете,,,))
Он ведь спрашивал у ЖЕНЩИН, я так понял вопрос ,,,
Или я не прав….???
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ангел ангел
ангел ангел
Что то вообще не понял, будто бы мужики, а женские темы обсуждаете,,,))
Он ведь спрашивал у ЖЕНЩИН, я так понял вопрос ,,,
Или я не прав….???
СсылкаПожаловаться
Что то вообще не понял, будто бы мужики, а женские темы обсуждаете,,,))Он ведь спрашивал у ЖЕНЩИН, я так понял вопрос ,,,Или я не прав….???

у нас всегда так,привыкай Ангелочек.
СсылкаПожаловаться
ангел ангелВ ответ на Нета
Нета
Что то вообще не понял, будто бы мужики, а женские темы обсуждаете,,,))Он ведь спрашивал у ЖЕНЩИН, я так понял вопрос ,,,Или я не прав….???

у нас всегда так,привыкай Ангелочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас всегда так,привыкай Ангелочек.----Не знаю, не знаю)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
к сожалению (или - к счастью?) я сейчас занят на работе - несколько машин в очереди - но с удовольствием в свободную минутку перечитал свою тему и Ваши, дорогие друзья, ответы.
Обожал, обожаю и всегда буду обожать Женщин, и очень рад, как, впрочем, и многие мужчины, что на, казалось бы, типично мужском форуме есть и Вы, милые любому мужскому сердцу ЖЕНЩИНЫ !!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
к сожалению (или - к счастью?) я сейчас занят на работе - несколько машин в очереди - но с удовольствием в свободную минутку перечитал свою тему и Ваши, дорогие друзья, ответы.
Обожал, обожаю и всегда буду обожать Женщин, и очень рад, как, впрочем, и многие мужчины, что на, казалось бы, типично мужском форуме есть и Вы, милые любому мужскому сердцу ЖЕНЩИНЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Мы Вас тоже любим!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Поднятый вопрос и меня интересовал, однако пока обдумывал, он (вопрос) и нарисовался. Пока обдумываю другой вопрос, но проблема в том, что не удаётся до конца поддерживать тему, а по сей причине и откладываю многие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Женщины здесь, чтобы пококетничать без оглядки - их здесь поймут,отдохнуть от проблем, мужиков расшевелить-чтобы свой собашник не организовали. Да и без женщин скуууууушно!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Верин
Благодарю за внимание. А мне казалось, что никто не читает. Ничего личного ни к одному человеку не испытываю, проблемы навалились. Вообще еще раз перед всеми прошу извинений!
Вообще у буржуев масса проблем. 1проблема- как правильно потратить деньги?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
Благодарю за внимание. А мне казалось, что никто не читает. Ничего личного ни к одному человеку не испытываю, проблемы навалились. Вообще еще раз перед всеми прошу извинений!
Вообще у буржуев масса проблем. 1проблема- как правильно потратить деньги?
СсылкаПожаловаться
Леша!
На буржуя не тянешь:-))
У буржуев нет в лексиконе слова ПРОБЛЕМА!!! есть слово ЗАДАЧА!!!
Которую необходимо решать!!!а не ныть....как увсё плохо!
Сними камуфляж....и поверь в то,что и тебя твои близкие любят просто за то,что ты есть!
Говорю ведь,сначала бяки потом извинения????
Когда говорил....про одиночество своё....больше верилось.чесслово((((
Мы ведь люди здесь....причем ЖИВЫЕ!!!
Будь здоров,по мере счастлив:-))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
Благодарю за внимание. А мне казалось, что никто не читает. Ничего личного ни к одному человеку не испытываю, проблемы навалились. Вообще еще раз перед всеми прошу извинений!
Вообще у буржуев масса проблем. 1проблема- как правильно потратить деньги?
СсылкаПожаловаться
Благодарю за внимание. А мне казалось, что никто не читает. Ничего личного ни к одному человеку не испытываю, проблемы навалились. Вообще еще раз перед всеми прошу извинений! Вообще у буржуев масса проблем. 1проблема- как правильно потратить деньги?

ну и в этом поможем-обращайтесь!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Зови в гости: поможем советом, проведем курс лекций и практические занятия
СсылкаПожаловаться
Roman
Зови жену , они все повылезали!!))
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Ах,какие женщины на форуме, красавицы, умницы, комсомолки и даже члены партии и конечно спортсменки, хотя и бывшие, глаза разбегаются! И не знаешь за которой побежать, пока думаешь, разница во времени, придешь. а они еще спят, а они собрались все, ты уже сны видишь! А так жизнь прекрасна ! Ксюша фото не меняй, Марфа Васильевна, душа моя, Михалыч выходной, меня просил поспособствовать если что!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сметанина
Есть чему поучиться и высказать свое мнение, правда, не всегда мужчины воспринимают всерьез все высказывания, а если взять в целом, то этот форум создан для общения в первую очередь, не зависимо от пола и вам мужчины, я думаю, есть к чему прислушаться, в разговорах между вами и женщинами, плохого никогда не посоветуем!
СсылкаПожаловаться
Алексей Верин
Уф, отлегло. Сегодня выбил у конкурентов приличный тендер. Денег дофига! Ура! Работаем в две смены. Что бы такого хорошего людям сделать?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
Уф, отлегло. Сегодня выбил у конкурентов приличный тендер. Денег дофига! Ура! Работаем в две смены. Что бы такого хорошего людям сделать?
СсылкаПожаловаться
Лёша!:-))
Ты седня на ночь не пей виски:-))
А то утром опять на подвиги потянет:-))
Читаем мы тебя читаем!:-))
Ой я не могу....вечер смеха прямо:-))
Кстати я тоже не пьянею:-))....голова и мысли точно не отключаются:-))!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВеринВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лёша!:-))
Ты седня на ночь не пей виски:-))
А то утром опять на подвиги потянет:-))
Читаем мы тебя читаем!:-))
Ой я не могу....вечер смеха прямо:-))
Кстати я тоже не пьянею:-))....голова и мысли точно не отключаются:-))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин, у меня на фотке прямо щеки закраснели. реально есть предложение : 1 кто самый талант - пусть изобразит эмблему клуба, желат в Кореле и отправит мне на vega-sar@mail.ru Получит наклейку на авто или . .или
2 футболку с этой эмблемой , правда футболка ваша (как передать я подумаю).
Хотя . .кому это нафиг надо.
Р,С. А модер тоже поди тот раз пивандрия перебрал.Вот какой довольный. Мне все интересно, когда же меня в этот раз отключит.

народ баловать нельзя. Пробовал - им только во вред. Начинают балдеть и халяву просить.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
ну блин, у меня на фотке прямо щеки закраснели. реально есть предложение : 1 кто самый талант - пусть изобразит эмблему клуба, желат в Кореле и отправит мне на vega-sar@mail.ru Получит наклейку на авто или . .или
2 футболку с этой эмблемой , правда футболка ваша (как передать я подумаю).
Хотя . .кому это нафиг надо.
Р,С. А модер тоже поди тот раз пивандрия перебрал.Вот какой довольный. Мне все интересно, когда же меня в этот раз отключит.

народ баловать нельзя. Пробовал - им только во вред. Начинают балдеть и халяву просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша!
Ты не исправим!...:-))
Звиняйте,в конкурсах не участвую...ни за деньги ни за так....рекламой здесь не занимайся!низя!
Народ ты не балуй,ты поощрительную систему придумай!!!Зачем тебе голова то?и денег стоко?Бяки творить????ЭЭЭЭЭЭ!!!
Ну молодой есЧо....лет через 10 с тобой поговорим!
Сними комуфляж....расслабься!здесЯ кулюторное ОбщеСтво!!!Слушай....читай!!!!На ус наматывай!!!
Ты думаешь просто так седня удача приплыла????
Во-во!!!!
Ладно,Спокойной ночи!!!!а то на Камчатке ужО давно полночь!!!:-))
и кстати заканчивай со своим "успокоительным"!!!!лучше сказку на ночь дочке почитай!!!
не обижайся!пока-пока!
СсылкаПожаловаться
Алексей ВеринВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лёша!
Ты не исправим!...:-))
Звиняйте,в конкурсах не участвую...ни за деньги ни за так....рекламой здесь не занимайся!низя!
Народ ты не балуй,ты поощрительную систему придумай!!!Зачем тебе голова то?и денег стоко?Бяки творить????ЭЭЭЭЭЭ!!!
Ну молодой есЧо....лет через 10 с тобой поговорим!
Сними комуфляж....расслабься!здесЯ кулюторное ОбщеСтво!!!Слушай....читай!!!!На ус наматывай!!!
Ты думаешь просто так седня удача приплыла????
Во-во!!!!
Ладно,Спокойной ночи!!!!а то на Камчатке ужО давно полночь!!!:-))
и кстати заканчивай со своим "успокоительным"!!!!лучше сказку на ночь дочке почитай!!!
не обижайся!пока-пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я же в скрытой подборке, кто читает то? Ну ладно, как хотите. (я же не говорю - платите мне, прямо как то обидно. Понятно, не делай добра и не получишь зла). Вообще отдельную благодарность тебе Елена. Думаю, что ты очень мудрый человек. Миротворец! У меня сформировалось очень давно такое восприятие - мир жесток и надо бить всегда первым, иначе тебя убьют. потому порой агрессивное поведение,вот так - сначала сдетонирую,а потом мозги вроде на место встают и стыдно за грубость. Извини.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Верин
Алексей Верин
да я же в скрытой подборке, кто читает то? Ну ладно, как хотите. (я же не говорю - платите мне, прямо как то обидно. Понятно, не делай добра и не получишь зла). Вообще отдельную благодарность тебе Елена. Думаю, что ты очень мудрый человек. Миротворец! У меня сформировалось очень давно такое восприятие - мир жесток и надо бить всегда первым, иначе тебя убьют. потому порой агрессивное поведение,вот так - сначала сдетонирую,а потом мозги вроде на место встают и стыдно за грубость. Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша!
Всё образуется!ты живи а не воюй!
ты к людям добрее....говорю ведь почитай...послушай народ!
Здесь кландайк знаний умений талантов всевозможных!...
Найдешь и ты друзей...и людей,которые тебе помогут с той же эмблемой....
Дельным советом идей ли!!!!
Увсё гранд выиграл,теперь "паши"....
И про близких своих родных людях не забывай!всё ведь в твоих руках!люди меняются...бывает и в лучшую сторону!
Удачи!!!Спокойной ночи!!!Будь здоров!!!!
До встречи....на волнах форума:-))
И модераторы кстати оч.интресные люди....очень!поверь!
Зачем грубить????лучше открой окно...и крикни че-нить....мож легче станет!!!!
И Оксана наша очень красивая молодая женщина!Красота то ведь не только в лике!!!Эт я тебе как....взрослая тетя говорю!!!:-))
Пока-пока Леша!!!Доброй ночи!Хороших тебе трудовых дней!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария