24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Женский автомобиль"

Просматривая темы в разделе «Что купить?», наткнулась на
закономерность. Когда девушка спрашивает совет о приобретении автомобиля, то мужчины
обязательно предложат букашки типа: Peugeot 207, Nissan Micra, Honda Jazz, Hyundai
Getz, Toyota Yaris, Ford Fiesta, Citroen С3, Daewoo Matiz, Fiat 500 и Т.Д. и
т.п.

Так вот. Дорогие наши мужчины. Пора ломать свои стереотипы.
Женщины отдают предпочтение не маленьким, а довольно внушительных размеров
автомобилям. Не знаю как у вас, но в моём окружении это: Lexus RX и IS, Camri от Toyota, Suzuki Grand Vitara, BMW (X3,
X5), Honda CR-V, Hyundai Tucson, Volvo XC 90, Toyota RAV4, есть и Hummer 2.

Сейчас на Земле проживает больше 3 млрд. женщин. Число женщин на дорогах растет, и ездят они на
самых разных машинах. Не стоит вешать ярлыки и категорично разделять автомобили
по половому признаку.
Катайтесь сами на букашках!
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
Владимир Шильников
Кому что нравится... С ума каждый по своему сходит. Кто в большой машине, а кто в маленькой.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я езжу на маленькой - и чО?
Глупее или умнее - не стала... По росту - мне маленькая подходит, она меня украшает)))
К вопросу безопасности - по улице мы ващще "пешком и без охраны", а кирпичи летают...
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я езжу на маленькой - и чО?
Глупее или умнее - не стала... По росту - мне маленькая подходит, она меня украшает)))
К вопросу безопасности - по улице мы ващще "пешком и без охраны", а кирпичи летают...
СсылкаПожаловаться
Что вас то так задело? Я пишу мужчинам которые навязывают нам маленькие машины. Упираются и навязывают, аргументируя это тем что большие машины не для нас.
На чём ездить, дело персональное. Мне по душе большие машины по ряду причин: в салоне как дома на диване, есть куда разместить ноутбук, без напряга снимаю и одеваю верхнюю одежду в салоне автомобиля (в маленьких машинах приходится выходить), нет проблем с парковкой в зимнее время (машину зимой не откапывала), выходные проводила на даче (природа, свежий воздух, на бузотёрке туда не доберёшься).
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Что вас то так задело? Я пишу мужчинам которые навязывают нам маленькие машины. Упираются и навязывают, аргументируя это тем что большие машины не для нас.
На чём ездить, дело персональное. Мне по душе большие машины по ряду причин: в салоне как дома на диване, есть куда разместить ноутбук, без напряга снимаю и одеваю верхнюю одежду в салоне автомобиля (в маленьких машинах приходится выходить), нет проблем с парковкой в зимнее время (машину зимой не откапывала), выходные проводила на даче (природа, свежий воздух, на бузотёрке туда не доберёшься).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вас то так задело? Я пишу мужчинам которые навязывают нам маленькие машины. Упираются и навязывают, аргументируя это тем что большие машины не для нас.На чём ездить, дело персональное. Мне по душе большие машины по ряду причин: в салоне как дома на диване, есть куда разместить ноутбук, без напряга снимаю и одеваю верхнюю одежду в салоне автомобиля (в маленьких машинах приходится выходить), нет проблем с парковкой в зимнее время (машину зимой не откапывала), выходные проводила на даче (природа, свежий воздух, на бузотёрке туда не доберёшься).

ПУЗОТЕРКА-Вы хотели сказать! На бузотерку вы похожи( от слова бузить)
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИНВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Что вас то так задело? Я пишу мужчинам которые навязывают нам маленькие машины. Упираются и навязывают, аргументируя это тем что большие машины не для нас.
На чём ездить, дело персональное. Мне по душе большие машины по ряду причин: в салоне как дома на диване, есть куда разместить ноутбук, без напряга снимаю и одеваю верхнюю одежду в салоне автомобиля (в маленьких машинах приходится выходить), нет проблем с парковкой в зимнее время (машину зимой не откапывала), выходные проводила на даче (природа, свежий воздух, на бузотёрке туда не доберёшься).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так маленькая машина и ассоциируется с женственностью,а большая с мужественностью.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Извините, что вмешалась в тему, она ведь - для мужчин???

в салоне как дома на диване, есть куда разместить ноутбук, без напряга снимаю и одеваю верхнюю одежду в салоне автомобиля (в маленьких машинах приходится выходить),

Первая часть Марлезонского балета ...)))

нет проблем с парковкой в зимнее время (машину зимой не откапывала), выходные проводила на даче (природа, свежий воздух, на бузотёрке туда не доберёшься).


Вторая ...)))

Уважаемая Самая Красивая)) Затронутая Вами тема - из области - с какого конца разбивать яйца... Задело, говорите??? ))) Да Бог с Вами))) Я только боюсь, когда такие большие - рядом, а водитель-ница смотрит на меня свысока - не знаю, что от неё ожидать (см. выше Первую часть Марлезонского балета))))
Кстати, и мужчины не все навязывают указанный "букашешный" стереотип...)))
Согласна только про бездорожье...))) Но, уж без такого экстрима можно и обойтись - дорОгами))) Благо, в места , где ступает нога человека - они есть, где - нету - пешочком, по сугробам - полюбоваться девственно чистым снегом или по ямам - девственно глубокой грязью)))
И, на мой взгляд, главное, уже там говорили ребята выше, купить иногда легче, чем содержать, поэтому - по возможностям... Мне 5 л на 100 км - очень по карману))) Другого - не потяну...)))
Спасибо за внимание, извините за вмешательство..)))
СсылкаПожаловаться
витас
по россии надо ездить на российских авто.русская зима-не для ваших паркетников!!!!а вот отечественные вездеходы-это да!подумайте об этом....
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на витас
витас
по россии надо ездить на российских авто.русская зима-не для ваших паркетников!!!!а вот отечественные вездеходы-это да!подумайте об этом....
СсылкаПожаловаться
Это ,извените ,какие!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на витас
витас
по россии надо ездить на российских авто.русская зима-не для ваших паркетников!!!!а вот отечественные вездеходы-это да!подумайте об этом....
СсылкаПожаловаться
по россии надо ездить на российских авто.русская зима-не для ваших паркетников!!!!а вот отечественные вездеходы-это да!подумайте об этом....

Что сказали то?
СсылкаПожаловаться
Turbal
Красавица , чем же тебе мужчины не угадили или обидели? ты злая фиминистка! Мужикам чисто без разници на чем и кто ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
по опыту. сейчас встречаю на больших машинах 90% водитель женщина. удобней высоко и видимость не загораживают.
а мужчины на 90% что то вроде стиля спорт. хотят 4-7 сек до 100кмч а Где? даже на треки не ездят, только по Москве бьются.

Рекомендую .Cadillac Escalade Hybrid серебрянный, уехать на одной заправке можно будет всей семьей хотя к морю. 8) или citroen-grand-c4-picasso серебрянный. после покупки Зеркальный винил! 3 года без царапин минимум, летом не греется, видна за 50км грязь не видна, ну только если не в три слоя
СсылкаПожаловаться
маска
Красивая катайся на здоровья

Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!
На БеЛАЗе б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!

СсылкаПожаловаться
Равиль Ишмуратов
Во время оргазма женщину даже "Бентли" не спасёт.
СсылкаПожаловаться
Любовь Олишевец
У самой "красивой" тот же комплекс, что и у низкорослых мужичков - чем меньше рост - тем огромнее машина, вернее "буйвол", заблудившийся на городских дорогах. Всё познаётся в сравнении: маленькая машинка уверенно лавирует на забитых городских дорогах,резво паркуется - "буйвол" тычется, как слепой кутёк. наконец,закроет полдороги и ещё кого-нибудь поцарапает. Наверное, некоторым дамам авто требуются не по прямому назначению...
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Она конкретно сказала раздеваться удобно!
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Она конкретно сказала раздеваться удобно!
СсылкаПожаловаться
Вы наверное в верхней одежде ездите? Что, такая холодная машина?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Вы наверное в верхней одежде ездите? Что, такая холодная машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при наличае климат-контроля можно установить любую комфортную температуру в салоне, или в Вашем джипе печка только на максимум включается, что даже раздеваться на ходу приходится? всегда покупаю удобную верхнюю одежду для вождения, зачем создавать себе трудности с переодеваниями???
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
при наличае климат-контроля можно установить любую комфортную температуру в салоне, или в Вашем джипе печка только на максимум включается, что даже раздеваться на ходу приходится? всегда покупаю удобную верхнюю одежду для вождения, зачем создавать себе трудности с переодеваниями???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто комфортней в блузке и не в зимней обуви! Езжу много и долго.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Не угадали сразу в трусах сажусь!
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Ну, совсем задолбали нашу Самую Красивую. Она же просто мнение хочет услышать, мы и высказались. Есть финансы - приобретай, что по душе.
В Америке, Алекс наверное подтвердит, малолитражек практически не видел (один Смартсик как-то пробежал), Лексус - обычная машинка, предпочтения-Хонда.
Правда там при стоимости бензина сопоставимой с нашей, средняя зарплата на порядок выше, поэтому содержание таких авто не так бъет по карману, как среднего россиянина. Да и дисциплина на дорогах повыше.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария