14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Женский автомобиль"

Просматривая темы в разделе «Что купить?», наткнулась на
закономерность. Когда девушка спрашивает совет о приобретении автомобиля, то мужчины
обязательно предложат букашки типа: Peugeot 207, Nissan Micra, Honda Jazz, Hyundai
Getz, Toyota Yaris, Ford Fiesta, Citroen С3, Daewoo Matiz, Fiat 500 и Т.Д. и
т.п.

Так вот. Дорогие наши мужчины. Пора ломать свои стереотипы.
Женщины отдают предпочтение не маленьким, а довольно внушительных размеров
автомобилям. Не знаю как у вас, но в моём окружении это: Lexus RX и IS, Camri от Toyota, Suzuki Grand Vitara, BMW (X3,
X5), Honda CR-V, Hyundai Tucson, Volvo XC 90, Toyota RAV4, есть и Hummer 2.

Сейчас на Земле проживает больше 3 млрд. женщин. Число женщин на дорогах растет, и ездят они на
самых разных машинах. Не стоит вешать ярлыки и категорично разделять автомобили
по половому признаку.
Катайтесь сами на букашках!
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
aleks
Вообще таких стереотипов нет в Штатах.Выбор авто зависит от недельного чека,т.е от зарплаты и перспективности работы.Да и многие компании сами заинтересованы в предоствлении авто своим сотрудникам.Тем более что машинки не покупаються,а беруться в аренду на 2-3 года по контракту с банком.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Ну, если вопрос стоит в цене. То в бюджетном сегменте больших машин не густо, но они есть. Если опустить грубоватые машины как Нива и УАЗ то получаем довольна симпатичные автомобили: ШНива, Chery Tiggo,ТагАЗ Тайгер. Может ещё что пропустила.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Ну, если вопрос стоит в цене. То в бюджетном сегменте больших машин не густо, но они есть. Если опустить грубоватые машины как Нива и УАЗ то получаем довольна симпатичные автомобили: ШНива, Chery Tiggo,ТагАЗ Тайгер. Может ещё что пропустила.
СсылкаПожаловаться
Список машиненок которые вы тут указали, нужно обязательно дополнить умением пользоваться гаечными ключами и знания автомобильной механики не помешают. К тому же управляемость и этих машин не блещет. Да еще некоторое количество нюансов.
"Дорогие наши мужчины" советуют машиненки зарекомендовавшие себя ненадежностью и неприхотливостью с той лишь целью, что очень уважают и любят весь женский пол и не желают ему лежать в грязи под машиной и сбивать руки в кровь инструментом.
Есть девушки и женщины которые любят поковыряться с техникой, и те кто любят поучаствовать в трофи рейдах, но они не задают здесь вопросов, так как сами лучше сдесь присутствующих знают что им нужно от машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Список машиненок которые вы тут указали, нужно обязательно дополнить умением пользоваться гаечными ключами и знания автомобильной механики не помешают. К тому же управляемость и этих машин не блещет. Да еще некоторое количество нюансов.
"Дорогие наши мужчины" советуют машиненки зарекомендовавшие себя ненадежностью и неприхотливостью с той лишь целью, что очень уважают и любят весь женский пол и не желают ему лежать в грязи под машиной и сбивать руки в кровь инструментом.
Есть девушки и женщины которые любят поковыряться с техникой, и те кто любят поучаствовать в трофи рейдах, но они не задают здесь вопросов, так как сами лучше сдесь присутствующих знают что им нужно от машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100%
СсылкаПожаловаться
ismailova.ilzara@mail.ruВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Список машиненок которые вы тут указали, нужно обязательно дополнить умением пользоваться гаечными ключами и знания автомобильной механики не помешают. К тому же управляемость и этих машин не блещет. Да еще некоторое количество нюансов.
"Дорогие наши мужчины" советуют машиненки зарекомендовавшие себя ненадежностью и неприхотливостью с той лишь целью, что очень уважают и любят весь женский пол и не желают ему лежать в грязи под машиной и сбивать руки в кровь инструментом.
Есть девушки и женщины которые любят поковыряться с техникой, и те кто любят поучаствовать в трофи рейдах, но они не задают здесь вопросов, так как сами лучше сдесь присутствующих знают что им нужно от машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, ты попал в точку.Женщины, скажите спасибо им за это.Я 6 лет работала автомаляром и почти все эти машины красила.Какие они неудобные! Я лично люблю малогаборитных. А сколько они жрут! У многих женщин возникают проблемы с парковкой больших машин. Они часто не вписываются и не чувствуют габариты своей машины.Это я видела сама!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на ismailova.ilzara@mail.ru
ismailova.ilzara@mail.ru
Дмитрий, ты попал в точку.Женщины, скажите спасибо им за это.Я 6 лет работала автомаляром и почти все эти машины красила.Какие они неудобные! Я лично люблю малогаборитных. А сколько они жрут! У многих женщин возникают проблемы с парковкой больших машин. Они часто не вписываются и не чувствуют габариты своей машины.Это я видела сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А авто малярам вообще отдельный поклон, за их тяжелый и очень вредный труд.
СсылкаПожаловаться
ismailova.ilzara@mail.ruВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
А авто малярам вообще отдельный поклон, за их тяжелый и очень вредный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Дмитрий Ломинцев
Дмитрий Ломинцев
Список машиненок которые вы тут указали, нужно обязательно дополнить умением пользоваться гаечными ключами и знания автомобильной механики не помешают. К тому же управляемость и этих машин не блещет. Да еще некоторое количество нюансов.
"Дорогие наши мужчины" советуют машиненки зарекомендовавшие себя ненадежностью и неприхотливостью с той лишь целью, что очень уважают и любят весь женский пол и не желают ему лежать в грязи под машиной и сбивать руки в кровь инструментом.
Есть девушки и женщины которые любят поковыряться с техникой, и те кто любят поучаствовать в трофи рейдах, но они не задают здесь вопросов, так как сами лучше сдесь присутствующих знают что им нужно от машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно вы видели лежащих в грязи под машиной и сбивавших руки в кровь инструментом?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛоминцевВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Давно вы видели лежащих в грязи под машиной и сбивавших руки в кровь инструментом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужиков постоянно Женский пол реже, но встречается. Я даже видел и лично знаком с леди каторя в шпагате на высоте полтора метра над землей забивала гвозди строя себе кухню на берегу оки. И при этом она мастер спорта по плаванью. А ее внешности и фигуре могут позавидовать многие леди.
Люди разные и поэтому такое огромное разнообразие автомобилей находят своих хозяев.
СсылкаПожаловаться
Александр РощинВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Ну, если вопрос стоит в цене. То в бюджетном сегменте больших машин не густо, но они есть. Если опустить грубоватые машины как Нива и УАЗ то получаем довольна симпатичные автомобили: ШНива, Chery Tiggo,ТагАЗ Тайгер. Может ещё что пропустила.
СсылкаПожаловаться
Привет! В принципе ты права. Я допустим не люблю маленькие машины с точки зрения их ремонта. Столкнулся с матизиком,замена ламп чего стоит. Каждый выбирает по себе....Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Ну, если вопрос стоит в цене. То в бюджетном сегменте больших машин не густо, но они есть. Если опустить грубоватые машины как Нива и УАЗ то получаем довольна симпатичные автомобили: ШНива, Chery Tiggo,ТагАЗ Тайгер. Может ещё что пропустила.
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая, ну, Вы хватили!!! Особенно симпатичная ШНива!!! Куда ж ней девушке ездить, кроме за грибами по бездорожью?
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
Самая Красивая, ну, Вы хватили!!! Особенно симпатичная ШНива!!! Куда ж ней девушке ездить, кроме за грибами по бездорожью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана. Внешний вид, мне лично нравится. Особенно после рестайлинга.
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Светлана. Внешний вид, мне лично нравится. Особенно после рестайлинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, на ней ездили? Я - да. Довелось однажды. Конечно, "самое оно" для девушки)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Тут несколько иной рынок предложений и возможностей.Да и никто не ожидает в очереди свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на aleks
aleks
Тут несколько иной рынок предложений и возможностей.Да и никто не ожидает в очереди свой выбор.
СсылкаПожаловаться
Верю! Но в Америку не поеду. Невыездная Я. )))
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Верю! Но в Америку не поеду. Невыездная Я. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не растраивайся,в Европе интересней жить.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на aleks
aleks
Не растраивайся,в Европе интересней жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не расстраиваюсь! Штаты, я так понимаю, законопослушная страна. Где уважают закон и полицию.
Здесь же, что хочу так и верчу. Относительная "свобода"мысли и действий!
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Я и не расстраиваюсь! Штаты, я так понимаю, законопослушная страна. Где уважают закон и полицию.
Здесь же, что хочу так и верчу. Относительная "свобода"мысли и действий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
СсылкаПожаловаться
Владимир БояринцевВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Верю! Но в Америку не поеду. Невыездная Я. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что ты не выездная, а то уже и за бугром достают наши гламурные на х-5
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Владимир Бояринцев
Владимир Бояринцев
Хорошо, что ты не выездная, а то уже и за бугром достают наши гламурные на х-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, крепко задела?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария