29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Женский автомобиль"

Просматривая темы в разделе «Что купить?», наткнулась на
закономерность. Когда девушка спрашивает совет о приобретении автомобиля, то мужчины
обязательно предложат букашки типа: Peugeot 207, Nissan Micra, Honda Jazz, Hyundai
Getz, Toyota Yaris, Ford Fiesta, Citroen С3, Daewoo Matiz, Fiat 500 и Т.Д. и
т.п.

Так вот. Дорогие наши мужчины. Пора ломать свои стереотипы.
Женщины отдают предпочтение не маленьким, а довольно внушительных размеров
автомобилям. Не знаю как у вас, но в моём окружении это: Lexus RX и IS, Camri от Toyota, Suzuki Grand Vitara, BMW (X3,
X5), Honda CR-V, Hyundai Tucson, Volvo XC 90, Toyota RAV4, есть и Hummer 2.

Сейчас на Земле проживает больше 3 млрд. женщин. Число женщин на дорогах растет, и ездят они на
самых разных машинах. Не стоит вешать ярлыки и категорично разделять автомобили
по половому признаку.
Катайтесь сами на букашках!
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Элен ЭленВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
В большой машине, я себя чувствую более уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!...это дело каждого!
Соглашусь и с Валерием и Ирой!
Выбор за каждым из нас...
А уж составляющие этого выбора,они так же индивидуальны!
И совсем уж в большинстве случаев никак не в экономности наших спутников...
Тем более проведите опрос....и думаю большинство женщин-форумчанок
Ответят Вам,что выбор делали сами...
Если Вам в большом машине спокойнее,увереннее...значится так!
Это Ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Не жалеют нас мужчины. Какая безопасность на букашках? Даже если там 8 подушек безопасности.
Моё мнение такое. Мужчина покупает себе хороший добротный и безопасный автомобиль, а своей даме букашку, типа денег на нас жалко. Ей и так пойдёт, а если что, так на другой женюсь.
А на счёт припарковаться, так на вне дорожнике возможностей больше. К примеру, в любой сугроб можно загнать.
СсылкаПожаловаться
Не жалеют нас мужчины. Какая безопасность на букашках? Даже если там 8 подушек безопасности. Моё мнение такое. Мужчина покупает себе хороший добротный и безопасный автомобиль, а своей даме букашку, типа денег на нас жалко. Ей и так пойдёт, а если что, так на другой женюсь.А на счёт припарковаться, так на вне дорожнике возможностей больше. К примеру, в любой сугроб можно загнать.
Не стоит равнять всех мужчин и женщин.У всех разные возможности и потребности. В Европе у людей есть возможность купить любое авто, но там стараются не пугать друг друга кенгурятником на джипе, культура поведения на дороге такова, что не надо прятаться за высоким бампером, дурной тон это там. Компактное авто, опять же экономия семейного бюджета и забота об окружающей среде и это правильный тренд на мой взгляд. А какой авто захочет купить моя девушка компактный или большой, мощный и т.д. ее личное дело, мой голос лишь совещательный.)) Но я постараюсь объяснить, с какими расходами по содержанию ей придется столкнуться. Если готова, полный вперед!
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Машина должна быть нормального размера. Прежде чем купить, подумайте, для чего вам автомобиль. Нафига покупать Крузак, если вы едите чаще всего одна и не на охоту, а по магазинам? И ещё вопрос в том, вы сами себе машину покупаете или подарка ждёте? Мужику денег на вас не жалко, просто он ждёт, когда вы "букашку" убъёте и научитесь водить. В зависимости от результата будет следующий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на ШИЛО
ШИЛО
Машина должна быть нормального размера. Прежде чем купить, подумайте, для чего вам автомобиль. Нафига покупать Крузак, если вы едите чаще всего одна и не на охоту, а по магазинам? И ещё вопрос в том, вы сами себе машину покупаете или подарка ждёте? Мужику денег на вас не жалко, просто он ждёт, когда вы "букашку" убъёте и научитесь водить. В зависимости от результата будет следующий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Почему именно Крузак, есть машины и компактней, например RAV4. Он что, тоже на охоту?
Машины покупаю сама, у меня "Спа салон". Муж, отношения к моему бизнесу не имеет. Он вечно в долгах, даже счёт в ресторане оплачиваю сама. У него видите ли, все деньги в деле.
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Почему именно Крузак, есть машины и компактней, например RAV4. Он что, тоже на охоту?
Машины покупаю сама, у меня "Спа салон". Муж, отношения к моему бизнесу не имеет. Он вечно в долгах, даже счёт в ресторане оплачиваю сама. У него видите ли, все деньги в деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще всё просто - заходите в инет, выбираете то, что вам в "лицо" понравилось, потом читаете отзывы. Я тоже остановилась сначала на Тойоте Аурис, но потом прочитала, что делают в Турции. Купила Лансер - чистый японец. Машину надо менять каждые 3-4 года. Зачем покупать что-то супер дорогое, если завтра что-то лучше выйдет. Купите Range Rover Evoque - если дело не в деньгах, осенью в России появиться - красавец!
СсылкаПожаловаться
Нонна КоханскаяВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Почему именно Крузак, есть машины и компактней, например RAV4. Он что, тоже на охоту?
Машины покупаю сама, у меня "Спа салон". Муж, отношения к моему бизнесу не имеет. Он вечно в долгах, даже счёт в ресторане оплачиваю сама. У него видите ли, все деньги в деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня крузак-машина супер! и в сугроб и куда угодно! послушная-паркуется почти сама!
СсылкаПожаловаться
Владимир ПольниковВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Почему именно Крузак, есть машины и компактней, например RAV4. Он что, тоже на охоту?
Машины покупаю сама, у меня "Спа салон". Муж, отношения к моему бизнесу не имеет. Он вечно в долгах, даже счёт в ресторане оплачиваю сама. У него видите ли, все деньги в деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень неуважительно вы относитесь к собственным родителям заявляя во всеуслышанье о том ,что детдомовская.Не надо нам ездить по ушам про спа-салон.За каждым состоявшимся человеком,еще раз повторюсь за каждым,кто-то стоит.Чаще всего это близкие родственники
СсылкаПожаловаться
Владимир Польников
Очень неуважительно вы относитесь к собственным родителям заявляя во всеуслышанье о том ,что детдомовская.Не надо нам ездить по ушам про спа-салон.За каждым состоявшимся человеком,еще раз повторюсь за каждым,кто-то стоит.Чаще всего это близкие родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно подмечено! Не в бровь, а в глаз!
СсылкаПожаловаться
Наталья ТрошинаВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Почему именно Крузак, есть машины и компактней, например RAV4. Он что, тоже на охоту?
Машины покупаю сама, у меня "Спа салон". Муж, отношения к моему бизнесу не имеет. Он вечно в долгах, даже счёт в ресторане оплачиваю сама. У него видите ли, все деньги в деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая жена не будет так писать о муже: он вечно в долгах, даже счёт в ресторане оплачиваю сама.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
"Женские авто" - это большие авто с большущими колесами и затонированными на столько, что никто не поймет, кто за рулем.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Купите себе, что Вам угодно, и на содержание чего хватит бюджета. И будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
+ 100000!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Госпожа САМАЯ КРАСИВАЯ! Вы предлагаете всем мужикам бросить всё встать на конвеер и сделать 3 миллиарда Lexus RX и IS, Camri от Toyota, Suzuki Grand Vitara, BMW (X3,X5), Honda CR-V, Hyundai Tucson, Volvo XC 90, Toyota RAV4, есть и Hummer 2, Инфинити QX 56/FX 45-35 А завтра ВЫ откроете тему "что мужики перестали быть мужиками" но спорить будет не с кем МЫ БУДЕМ НА КОНВЕЕРЕ ВЫ добились определенного успеха мы рады за вас!!!!Зачем провоцировать остальных? Ведь ваш успех заметен только на фоне всеобщей нищеты. Если все сядут на Х-5 ВАМ придётся ездить на ТАНКЕ чтобы ВАС заметили. Думаю 90% женщин будут более счастливы когда получат в подарок хотя бы КАЛИНУ чем Вы новому ЛЕКСУСУ
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Госпожа САМАЯ КРАСИВАЯ! Вы предлагаете всем мужикам бросить всё встать на конвеер и сделать 3 миллиарда Lexus RX и IS, Camri от Toyota, Suzuki Grand Vitara, BMW (X3,X5), Honda CR-V, Hyundai Tucson, Volvo XC 90, Toyota RAV4, есть и Hummer 2, Инфинити QX 56/FX 45-35 А завтра ВЫ откроете тему "что мужики перестали быть мужиками" но спорить будет не с кем МЫ БУДЕМ НА КОНВЕЕРЕ ВЫ добились определенного успеха мы рады за вас!!!!Зачем провоцировать остальных? Ведь ваш успех заметен только на фоне всеобщей нищеты. Если все сядут на Х-5 ВАМ придётся ездить на ТАНКЕ чтобы ВАС заметили. Думаю 90% женщин будут более счастливы когда получат в подарок хотя бы КАЛИНУ чем Вы новому ЛЕКСУСУ
СсылкаПожаловаться
Давно перестали быть мужчинами!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Давно перестали быть мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как Вы пришли к такому выводу?))
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Обыватель
Обыватель
И как Вы пришли к такому выводу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На букашки многие пересели, и плачутся что зарплата маленькая. Прокормить машину побольше, ну не как не в состоянии!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
На букашки многие пересели, и плачутся что зарплата маленькая. Прокормить машину побольше, ну не как не в состоянии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оо..да! Железная логика))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Давно перестали быть мужчинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это муж Ваш бесхребетный. Круг Вашего существования - мажорная шпана, мало чего из себя представляющих.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Это муж Ваш бесхребетный. Круг Вашего существования - мажорная шпана, мало чего из себя представляющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, а вы их знаете? Может и мажорная, но на чужого дядю не работают! А как у вас дела? Хотелось бы узнать, что из себя представляет не "мажорная шпана"!
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Александр, а вы их знаете? Может и мажорная, но на чужого дядю не работают! А как у вас дела? Хотелось бы узнать, что из себя представляет не "мажорная шпана"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно не знаком, но согласитесь угадал, у меня на Вашего брата нюх и серъезных дел с мажорами не имею.На дядю не работаю и дела у меня "ОК"(жена за меня не платить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария