29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Женский автомобиль"

Просматривая темы в разделе «Что купить?», наткнулась на
закономерность. Когда девушка спрашивает совет о приобретении автомобиля, то мужчины
обязательно предложат букашки типа: Peugeot 207, Nissan Micra, Honda Jazz, Hyundai
Getz, Toyota Yaris, Ford Fiesta, Citroen С3, Daewoo Matiz, Fiat 500 и Т.Д. и
т.п.

Так вот. Дорогие наши мужчины. Пора ломать свои стереотипы.
Женщины отдают предпочтение не маленьким, а довольно внушительных размеров
автомобилям. Не знаю как у вас, но в моём окружении это: Lexus RX и IS, Camri от Toyota, Suzuki Grand Vitara, BMW (X3,
X5), Honda CR-V, Hyundai Tucson, Volvo XC 90, Toyota RAV4, есть и Hummer 2.

Сейчас на Земле проживает больше 3 млрд. женщин. Число женщин на дорогах растет, и ездят они на
самых разных машинах. Не стоит вешать ярлыки и категорично разделять автомобили
по половому признаку.
Катайтесь сами на букашках!
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Крысин Юрий
Думаю ,феминистически настроена барышня, лавры мужиков покоя не дают, просто на "букашках" самим же удобнее ездить, о вас родимых заботимся! Тема провокационная и уже заезжена ВОТ ЦВЕТ АВТО НАВЕРНО МОЖЕТ БЫТЬ М. ИЛИ Ж. А МОЖЕТ И НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
Думаю ,феминистически настроена барышня, лавры мужиков покоя не дают, просто на "букашках" самим же удобнее ездить, о вас родимых заботимся! Тема провокационная и уже заезжена ВОТ ЦВЕТ АВТО НАВЕРНО МОЖЕТ БЫТЬ М. ИЛИ Ж. А МОЖЕТ И НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Что, жене Матиз купил. Теперь оправдываешься?
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Что, жене Матиз купил. Теперь оправдываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базар фильтруй!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
на маленькой машинке парковаться удобнее и расход бензина меньше))
никаких ярлыков)) кто на чем хочет, на том и ездит)
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Девушки, дорогие вы наши! Забудьте про маленькие автомобильчики, поберегите свою жизнь. Автомобиль должен быть большим и безопасным. Чем меньше автомобиль, тем ближе смерть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Девушки, дорогие вы наши! Забудьте про маленькие автомобильчики, поберегите свою жизнь. Автомобиль должен быть большим и безопасным. Чем меньше автомобиль, тем ближе смерть!
СсылкаПожаловаться
Был у меня Пыжик 206 - отличный автомобильчик, но... Низенький - по колдоёбинкам весной трудно и не заводился при -20. Поменяла со слезами на Лансер. Слёзы быстро высохли - высокий, заводиться при-35 и на дороге теперь никто задавить не пытается. Я за средний класс !
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Девушки, дорогие вы наши! Забудьте про маленькие автомобильчики, поберегите свою жизнь. Автомобиль должен быть большим и безопасным. Чем меньше автомобиль, тем ближе смерть!
СсылкаПожаловаться
Девушки, дорогие вы наши! Забудьте про маленькие автомобильчики, поберегите свою жизнь. Автомобиль должен быть большим и безопасным. Чем меньше автомобиль, тем ближе смерть!

Чем больше мозгов тем дальше смерть!
СсылкаПожаловаться
Нонна КоханскаяВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Девушки, дорогие вы наши! Забудьте про маленькие автомобильчики, поберегите свою жизнь. Автомобиль должен быть большим и безопасным. Чем меньше автомобиль, тем ближе смерть!
СсылкаПожаловаться
тойота прадо forever!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А мне приятно, что у мужчин остался стереотип о женщине как о чем-то слабом и эфемерном и что рекомендуют они вот эти игрушечные автомобильчики... Хотя на своей Ниве 2131 рядом с фурой я себя чувствую намного безопаснее!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А мне приятно, что у мужчин остался стереотип о женщине как о чем-то слабом и эфемерном и что рекомендуют они вот эти игрушечные автомобильчики... Хотя на своей Ниве 2131 рядом с фурой я себя чувствую намного безопаснее!!!!:)
СсылкаПожаловаться
А мне приятно, что у мужчин остался стереотип о женщине как о чем-то слабом и эфемерном и что рекомендуют они вот эти игрушечные автомобильчики... Хотя на своей Ниве 2131 рядом с фурой я себя чувствую намного безопаснее!!!!:)

Рядом с фурой даже на хамере хреновато!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А мне приятно, что у мужчин остался стереотип о женщине как о чем-то слабом и эфемерном и что рекомендуют они вот эти игрушечные автомобильчики... Хотя на своей Ниве 2131 рядом с фурой я себя чувствую намного безопаснее!!!!:)

Рядом с фурой даже на хамере хреновато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, не ездила на хаммере. А вот на Ниве даже очень нормально среди фур тащиться в пробке и в потоке тоже. И ветром от фуры ее не сносит, и стоящая фура не давит сверху. И нагло лезущую фуру можно нагло не пропустить!!! :)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
А мне приятно, что у мужчин остался стереотип о женщине как о чем-то слабом и эфемерном и что рекомендуют они вот эти игрушечные автомобильчики... Хотя на своей Ниве 2131 рядом с фурой я себя чувствую намного безопаснее!!!!:)

Рядом с фурой даже на хамере хреновато!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А мне приятно, что у мужчин остался стереотип о женщине как о чем-то слабом и эфемерном и что рекомендуют они вот эти игрушечные автомобильчики... Хотя на своей Ниве 2131 рядом с фурой я себя чувствую намного безопаснее!!!!:)
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
А я всех нагло лезущих пропускаю. Никогда не знаешь, что получиться если его, барана, не пропустить. Стой потом 3 часа гайцов жди. А так иногда благодорят и сразу на них обида пропадает, может и правда человеку быстрее надо. Но маленькие машины пугают, ненастоящие они что ли.
СсылкаПожаловаться
Мегашина
Троллейбусы водят в основном женщины-это Вам не Пыжик,да и на маршрутных Газелях стали появляться представители "слабого" пола в роли водителей
СсылкаПожаловаться
ШИЛО
Дай Бог, чтобы эти представительницы "слабого" пола на маршрутных Газелях вели себя не как мужчины -водители этих же Газелей. Половину отстрелять можно!
СсылкаПожаловаться
Самая Красивая
Не жалеют нас мужчины. Какая безопасность на букашках? Даже если там 8 подушек безопасности.
Моё мнение такое. Мужчина покупает себе хороший добротный и безопасный автомобиль, а своей даме букашку, типа денег на нас жалко. Ей и так пойдёт, а если что, так на другой женюсь.
А на счёт припарковаться, так на вне дорожнике возможностей больше. К примеру, в любой сугроб можно загнать.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Не жалеют нас мужчины. Какая безопасность на букашках? Даже если там 8 подушек безопасности.
Моё мнение такое. Мужчина покупает себе хороший добротный и безопасный автомобиль, а своей даме букашку, типа денег на нас жалко. Ей и так пойдёт, а если что, так на другой женюсь.
А на счёт припарковаться, так на вне дорожнике возможностей больше. К примеру, в любой сугроб можно загнать.
СсылкаПожаловаться
Безопасность понятие ох как относительное...
А Вы что? молча на всё смотрите?и соглашаетесь? что Вам мужчина покупает?...
Вот обычно от таких женщин они и бегут...
Видите диалог как минимум с Вашим избранником...
Скажите а зачем Вам в сугроб?...
Выходить то из машины Вы как будете?...:-)) по грязному сугробу?
Лично мне больше нравится кататься на "букашке":-))
Хотя лично я её таковой и не считаю....
Безопасность она в голове...и своих руках...и в Божьей воле...!
Ведь никто ещё не отменял...не ты...так в тебя...
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Безопасность понятие ох как относительное...
А Вы что? молча на всё смотрите?и соглашаетесь? что Вам мужчина покупает?...
Вот обычно от таких женщин они и бегут...
Видите диалог как минимум с Вашим избранником...
Скажите а зачем Вам в сугроб?...
Выходить то из машины Вы как будете?...:-)) по грязному сугробу?
Лично мне больше нравится кататься на "букашке":-))
Хотя лично я её таковой и не считаю....
Безопасность она в голове...и своих руках...и в Божьей воле...!
Ведь никто ещё не отменял...не ты...так в тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большой машине, я себя чувствую более уверенно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария