29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Женский автомобиль"

Просматривая темы в разделе «Что купить?», наткнулась на
закономерность. Когда девушка спрашивает совет о приобретении автомобиля, то мужчины
обязательно предложат букашки типа: Peugeot 207, Nissan Micra, Honda Jazz, Hyundai
Getz, Toyota Yaris, Ford Fiesta, Citroen С3, Daewoo Matiz, Fiat 500 и Т.Д. и
т.п.

Так вот. Дорогие наши мужчины. Пора ломать свои стереотипы.
Женщины отдают предпочтение не маленьким, а довольно внушительных размеров
автомобилям. Не знаю как у вас, но в моём окружении это: Lexus RX и IS, Camri от Toyota, Suzuki Grand Vitara, BMW (X3,
X5), Honda CR-V, Hyundai Tucson, Volvo XC 90, Toyota RAV4, есть и Hummer 2.

Сейчас на Земле проживает больше 3 млрд. женщин. Число женщин на дорогах растет, и ездят они на
самых разных машинах. Не стоит вешать ярлыки и категорично разделять автомобили
по половому признаку.
Катайтесь сами на букашках!
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно чем дмают мужики, бьющие авто в хлам с кучей трупов? Статистика вещь упрямая, и она говорит что женщины чаще попадаеют в аварии нелепые, смешные. Мужчины же попадают в серьезные, крупные, с большим количеством погибших-раненых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот эта фраза меня больше устраивает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Опыта меньше, элементарно часов накатки . Обычно мужчины это с детства начинают с техникой возится. Девочек по гаражам я как-то мало наблюдала, но кто так же с детства рано начал, тот фору даст любому. И мужчины севшие за руль недавно, отжигают не меньше дам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не все и всегда можно просчитать. А вот реакция, на уровне инстинктов, только практикой нарабатывается. Как мошно на скорости просчитать отвалившееся колесо у машины, едущей в соседнем ряду и летящее тебе аккурат в лоб? Если реакция отменная, то может и увернешься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Беда в том, что многие даже задумываться не хотят, имея печалььные примеры перед глазами. У многих с возрастом приходит это понимание, а у многих воообще по-моему никогда не придет. У меня приятель угомонился только после трех разбитых в хлам машин. Самое интересное, что он самое тяжкое отделывался выбитыми зубами и синяком во всю морду. А жена сложнейшим переломом предплечья, тяжелой операцией и уродливым шрамом во все предплечье.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мне кажется просто исходят из того что женщины ездят в оснновном в городе, редко какая дамочка ездит на рыбалку-охоту и забирается в такие дебри, что трактора вязнут. А там небольшая машина предпочтительнее - легче припарковаться, маневреннее, меньший расход топлива. И по безопасности многие очень даже ничего. Взять ту же Тойоту Аурис - 8 подушек безопасности внушает оптимизм.
СсылкаПожаловаться
KenzooВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мне кажется просто исходят из того что женщины ездят в оснновном в городе, редко какая дамочка ездит на рыбалку-охоту и забирается в такие дебри, что трактора вязнут. А там небольшая машина предпочтительнее - легче припарковаться, маневреннее, меньший расход топлива. И по безопасности многие очень даже ничего. Взять ту же Тойоту Аурис - 8 подушек безопасности внушает оптимизм.
СсылкаПожаловаться
в Аурисе 9 подушек
СсылкаПожаловаться
сергей захарченко
женская машина - это только рамный ЖЫП
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Помните картинку- Женщина в фуфайке, оранжевом желете и с кувалдой? Примерно так-же выглядит женщина на джипе.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Дрюня
Дрюня
Помните картинку- Женщина в фуфайке, оранжевом желете и с кувалдой? Примерно так-же выглядит женщина на джипе.
СсылкаПожаловаться
Ну да))))))) Заметила такую закономерность, чем меньше ростом мужчина, тем больше его машина)))))))) так и хочется стремянку небольшую подарить))))))))) тоже как то не так смотрится.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ну да))))))) Заметила такую закономерность, чем меньше ростом мужчина, тем больше его машина)))))))) так и хочется стремянку небольшую подарить))))))))) тоже как то не так смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем больше машина, тем меньше выглядит человек на её фоне.
А по сути, всё это довольно субьективно. Главное не впадать в крайности.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Дрюня
Дрюня
А чем больше машина, тем меньше выглядит человек на её фоне.
А по сути, всё это довольно субьективно. Главное не впадать в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я о чем)))) причем тут половая принодлежность . Каждому своё)))) Мне допустим джип и даром не нужен....А есть женщины и на фредлайнере ездят и на дальняк))))))))
СсылкаПожаловаться
Вера БорозанджиВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ну да))))))) Заметила такую закономерность, чем меньше ростом мужчина, тем больше его машина)))))))) так и хочется стремянку небольшую подарить))))))))) тоже как то не так смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леля! В точку. Да ещё с какими амбициями, плакать хочется от таких "супермэнов"...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Вера Борозанджи
Вера Борозанджи
Леля! В точку. Да ещё с какими амбициями, плакать хочется от таких "супермэнов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агаю так и хочется спросить, что комплекс роста????
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ченский
Молодец красивая не уступай , ну и авто в окружении ,высокие !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария