24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины! Почему вы...

Обьясните, солнышки наши ненаглядные, почему вам так нравятся чисто мужские авто, казалось бы вот полно сейчас чисто женских, так нет хочу БМВ , Ниссан Тиана с обьемом 110  уже не устраивает. Прямо уже и не знаешь что и советовать в следующий раз. Мое мнение такое, что если женщина за рулем то и выглядеть она должна так-же как женщина, т.е. в соответствующем авто и будет вам поверьте и уважение и внимание на дороге. Но если скажем мне встречается на дороге чудо на БМВ или Мерсе, где под капотом не менее 150 кобыл, то я просто не воспринимаю ее как женщину, и мне кажется что мое мнение совпадет с большинством
Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1129
Выборнова АнастасияВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей! Я Вас умоляю. Какое уважение и внимание со стороны мужчины, если он видит, что за рулем женщина????Я езжу на микре и что-то мало мне уступают и уважают. В основном лезут в наглую, когда я начинаю себя вести на дороге как мужик, тогда еще что-то выходит. А вообще мое мнение, что на дороге нет уважения ни к мужчинам ни к женщинам. Это такой минталитет.
СсылкаПожаловаться
сергей захарченкоВ ответ на Выборнова Анастасия
Выборнова Анастасия
Алексей! Я Вас умоляю. Какое уважение и внимание со стороны мужчины, если он видит, что за рулем женщина????Я езжу на микре и что-то мало мне уступают и уважают. В основном лезут в наглую, когда я начинаю себя вести на дороге как мужик, тогда еще что-то выходит. А вообще мое мнение, что на дороге нет уважения ни к мужчинам ни к женщинам. Это такой минталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, обсуждать тут нечего. каждый человек ездит на том, что нравится и на что денег хватило. на мнение окружающих по данному вопросу нормальному человеку должно быть пофигу. кому не нравится на чем ездит моя жена или какая либо женщина вообще, тот пусть идет к психиатру.
СсылкаПожаловаться
наталья азароваВ ответ на Выборнова Анастасия
Выборнова Анастасия
Алексей! Я Вас умоляю. Какое уважение и внимание со стороны мужчины, если он видит, что за рулем женщина????Я езжу на микре и что-то мало мне уступают и уважают. В основном лезут в наглую, когда я начинаю себя вести на дороге как мужик, тогда еще что-то выходит. А вообще мое мнение, что на дороге нет уважения ни к мужчинам ни к женщинам. Это такой минталитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, хаму безразлично кто за рулем, если и будут осторожней, то рядом с большой машиной, в порядке самосохранения.
СсылкаПожаловаться
ТрынкВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря ты так. Видел много мужиков за рулем матиза. Я не знаю, в стрингах они были, или у них какие другие проблемы, но у тебя точно паталогия, диагноз и еще комплексы. И все это в тяжелой, хронической форме.
СсылкаПожаловаться
OLIGARX 777В ответ на Трынк
Трынк
Зря ты так. Видел много мужиков за рулем матиза. Я не знаю, в стрингах они были, или у них какие другие проблемы, но у тебя точно паталогия, диагноз и еще комплексы. И все это в тяжелой, хронической форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик не когда не будет ездить на матизе,мини купере и т.д!!Мое мнение это очень стремно выглядит!!!Девушка может езить на кроссовере или не большом джипе, но конечно крузак, хамер, паджеро и т.д это перебор!!Особенно если выходит худенькая блондинка....реально смешно до боли в животе :))))))))))
СсылкаПожаловаться
BiancaВ ответ на OLIGARX 777
OLIGARX 777
мужик не когда не будет ездить на матизе,мини купере и т.д!!Мое мнение это очень стремно выглядит!!!Девушка может езить на кроссовере или не большом джипе, но конечно крузак, хамер, паджеро и т.д это перебор!!Особенно если выходит худенькая блондинка....реально смешно до боли в животе :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя проблемы это очевидно
СсылкаПожаловаться
OLIGARX 777В ответ на Bianca
Bianca
у тебя проблемы это очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты че??Серьезно? :)))
СсылкаПожаловаться
Принцип действияВ ответ на OLIGARX 777
OLIGARX 777
да ты че??Серьезно? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
OLIGARX 777В ответ на Принцип действия
Принцип действия
))) Подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты что такое?? :) ОНО?? :)))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на OLIGARX 777
OLIGARX 777
мужик не когда не будет ездить на матизе,мини купере и т.д!!Мое мнение это очень стремно выглядит!!!Девушка может езить на кроссовере или не большом джипе, но конечно крузак, хамер, паджеро и т.д это перебор!!Особенно если выходит худенькая блондинка....реально смешно до боли в животе :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти боли надо лечить, и быстро, пока в хронику не перешло. Ни одного разумного довода, сплошные комплексы. Самый яркий: "мужик на матизе не поедет". ПОЕДЕТ!!!!Я картину наблюдала. Подъезжает к гостинице ока, вываливается такой немаленький дядя, уходит. Мужичье с сосками крашенными начинают хрюкать... хрюкали ровно до того момента, пока им не сказали что это был владелец гостиницы... лица были... вах...
СсылкаПожаловаться
OLIGARX 777В ответ на А Р
А Р
Эти боли надо лечить, и быстро, пока в хронику не перешло. Ни одного разумного довода, сплошные комплексы. Самый яркий: "мужик на матизе не поедет". ПОЕДЕТ!!!!Я картину наблюдала. Подъезжает к гостинице ока, вываливается такой немаленький дядя, уходит. Мужичье с сосками крашенными начинают хрюкать... хрюкали ровно до того момента, пока им не сказали что это был владелец гостиницы... лица были... вах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И че???Что он здоровый был и владелец гостиницы он сразу МУЖИК и крут??:))))))))))))))))Вот это показатели, я валяюсь :))))Не смеши меня "БОГИНЯ" У тебя самомнение слишком высокое!!!Из тебя Богини никогда не будет!!!!И читай внимательнее то что я писал, а не умничай!!!Комплексов у меня нет, у МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ- ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ПРИЗНАКОВ МУЖИКА!!!!А мужиков на матизах и прочей малышах буду воспринимать нормально только в одном случае....если это ТОРГ. ПРЕД и ему надо быстрее ездить по точкам(они более маневренные и удобнее в этом плане) Но нормально он там все равно смотрется не будет, также как и худая гламурная блондинка в крузаке!!!Все это мое мнение и точка!!!!Обжалованию не подлежит :)))))
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на OLIGARX 777
OLIGARX 777
И че???Что он здоровый был и владелец гостиницы он сразу МУЖИК и крут??:))))))))))))))))Вот это показатели, я валяюсь :))))Не смеши меня "БОГИНЯ" У тебя самомнение слишком высокое!!!Из тебя Богини никогда не будет!!!!И читай внимательнее то что я писал, а не умничай!!!Комплексов у меня нет, у МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ- ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ ПРИЗНАКОВ МУЖИКА!!!!А мужиков на матизах и прочей малышах буду воспринимать нормально только в одном случае....если это ТОРГ. ПРЕД и ему надо быстрее ездить по точкам(они более маневренные и удобнее в этом плане) Но нормально он там все равно смотрется не будет, также как и худая гламурная блондинка в крузаке!!!Все это мое мнение и точка!!!!Обжалованию не подлежит :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, юноша)) ПРЕЖДЕ чем полоскать мой ник и тупо оскорблять, неплохо было бы учитывать и вторую его часть))) Мдя... ну, бытие определяет сознание - это еще древние говорили))))
СсылкаПожаловаться
ШкодаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас равноправие, а так как мужчины стали слабым полом им и следует ездить на тех машинах, на которых, Вы Алексей, нас сажаете.
А если честно, то большие машины, более безопасны, чем маленькие. Да и вообще, представьте сибе, тётя под 170 см. и Матиз...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Шкода
Шкода
У нас сейчас равноправие, а так как мужчины стали слабым полом им и следует ездить на тех машинах, на которых, Вы Алексей, нас сажаете.
А если честно, то большие машины, более безопасны, чем маленькие. Да и вообще, представьте сибе, тётя под 170 см. и Матиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, равноправие. Вот и пенсионную планку женщинам подняли на 5 лет, а мужчинам на 2 года...
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, если на мерена бабла не хватает- на хонду не сяду, буду ходить пешком??
СсылкаПожаловаться
Тантьяна НестероваВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! По моему мнению и собственному опыту девушка выбирает себе авто по ряду причин: характер, финансы, нравиться авто чисто внешне! Когда я ездила на 5 литровом Мерседесе, то чувствовала себя на много комфортней на дороге, сейчас у меня Jetta и по началу мне казалась, что для других участников движения я невидимка!!! При том, что манера вождения у меня не изменилась, я не лихачка и не хамка!
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне например всегда нравились большие машины, у меня какая-то уверенность, когда машина большая...а может просто привычка.Маленькие машинки тоже прикольные, но себе бы ни за что не хотела, если честно)
СсылкаПожаловаться
Лариса ЕвсееваВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем привет
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо к мужским или женским машинам лексус отнести?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий СамойловВ ответ на Чёрная кошка
Чёрная кошка
хорошо к мужским или женским машинам лексус отнести?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария