3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины! Почему вы...

Обьясните, солнышки наши ненаглядные, почему вам так нравятся чисто мужские авто, казалось бы вот полно сейчас чисто женских, так нет хочу БМВ , Ниссан Тиана с обьемом 110  уже не устраивает. Прямо уже и не знаешь что и советовать в следующий раз. Мое мнение такое, что если женщина за рулем то и выглядеть она должна так-же как женщина, т.е. в соответствующем авто и будет вам поверьте и уважение и внимание на дороге. Но если скажем мне встречается на дороге чудо на БМВ или Мерсе, где под капотом не менее 150 кобыл, то я просто не воспринимаю ее как женщину, и мне кажется что мое мнение совпадет с большинством
Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1129
"M@FFk@"В ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал что понты на дорогах уже пережиток прошлого,а оказывается есть еще бараны которые обсуждают эту тему.Точно могу сказать,что эти люди переживают большие проблемами от своих комплексов и не только в сфере авто
СсылкаПожаловаться
Ленария ГаллямоваВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняю почему нас привлекают большие автомобили: во - первых, потому что на дороге нас любой "уважающий" себя мужчина хочет подрезать, поприжать , и всячески показать свою силу, так вот попробуйте прижаться к нашим большим авто.Во-вторых, это мы слабые женщины должны засунуть коляску в багажник, в любую погоду отвезти свое чадо в сад и при этом проехать по сугробам, так попопробуйте любое из вышеперечисленных занятий сделать на жуке и матизе. В третьих, почему как деньги одинаково зарабатывать так это нормально, а как джип покупать, то это для мужчин? Вы завидуете нам просто
СсылкаПожаловаться
кристинаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего авто 208 кобыл под капотом...это лексус is 250...он очень стильный и не габаритный! я в нем смотрюсь как минимум женственно..как максимум стильно и сексуально! при чем за 10 лет практики за рулем я четко поняла,дело ни в поле(м или ж),не в марке автомобиля ,не в габаритах,а в самом вождении автомобиля!!!!практика накоплена достаточная! скажите ,Алексей,мне нужно прыгнуть ,в матиз,хундай гетц,в инвалидку????чтобы вы уважительно ко мне на дороге отнеслись?как можно судить на чем готов ездить человек ???по какому принципу вы оцениваете:если матиз-женщина,бмв-мужчина?!на мой взгляд -это бред и зависть!!!!и кстати,Алексей,планирую пересесть на авто по-мощнее и больше!!!!удачи,мужчина Алексей!:-)
СсылкаПожаловаться
леся поповаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с Оксаной , у вас комплексы. А если мне нравиться моя машина и я всегда ездила только на джипах-так что я мужик.А я вот часто вижу как нормальный здоровый мужик и едит на розовом матизе.
СсылкаПожаловаться
надя федороваВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е-мое. А у нас что жизнь женская что-ли. какая жизнь, такие и машины. Я вообще сама по себе не любитель рулить и права получала (когда-то)))) чтобы тихо-мирно на дачку шарить. Ну вот блин, жизнь заставила: и Москву освоила, и без карты, и авто у меня скорее семейный, чем женский. Это практично!!! Очень!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина КосоваВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Алексей!!! Поясню... Хочется нам большие машины от того, что на дороге очень много невежливых мужчин. Я на своей Оке как букашка на поле боя. Каждый норовит подрезать, обсигналить, обморгать. Уверена если бы я ехала на Рафе 4 или тому подомному, мало бы нашлось смельчаков наехать. А так 3-и раза за 2-а года тюкали, а потом делали квадратные глаза и искрение удивлялись. Чегой то им без последствий подрезать не получилось.
СсылкаПожаловаться
Дизайн Студия В ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же Коко Шанель? В чисто мужских костюмах, а выглядет не менее сексуально и женственно, чем в платье... Я конечно против женщин на Хаммерах, но БМВ и Мерседес? Где написано, что это мужские авто?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГоликоваВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, Вы правы!!!!Я как женщина согласна с Вами на все 100%....Женщина должна быть женщиной, а не пытаться проводить соревнования с мужчинами....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, Вы еще скажите, что женщина за рулем авто вообще не женщина, а водитель. И что в начале прошлого века дамы ездили в экипажах и верхом в дамском седле. :-)
Каждый выбирает машину по себе: по своим предпочтениям,возможностям, необходимости.
Если я купила себе авто, то мне, по большому счету, всё равно, как я буду в нем выглядеть - женственно или не очень. То, что я вожу машину, а значит беру на себя обязательства по управлению транспортным средством и соблюдением ПДД, и, соответственно отвечаю за свою жизнь и за жизнь всех участников дорожного движения, которые встретятся на моем пути, - это уже не очень женственно. Потому что автомобиль - объект повышенной опасности, дорожное движение - зона повышенной опасности. Так какая женственность? Я тут скорее как летчик-испытатель-космонавт-подводник. А еще я руководитель. Тут тоже не женственно совсем. Вот если б была секретарша - тогда да. Ну или продавщица, в конце концов. А еще лучше - домохозяйка. Вычеркнуть меня из женщин надо? :-)
Не бывает машин мужских и женских. Машины бесполы. Так же, как и водители. Потому что ПДД написаны для всех одинаковые. И штрафуют всех одинаково. Ну разве что какой-то гаишник по доброте душевной водителя-женщину не оштрафует. Но это редкость. И пропускают на дороге (уступают) женщин-водителей через раз. И обогнать не всегда дают, если видят, что женщина за рулем. На дороге ВСЕ равны.
Да, бывают варианты, когда за рулем мощного авто сидит дамочка, которая боится этого авто или считает, что едет на танке и все ей пополам. Но это редкость. Точно так же за рулем ведут себя некоторые мужчины. Один мне так и сказал: "Пусть другие по сторонам смотрят и меня боятся! У меня крутой джип, а не помойка на колесах!"
Вы попробуйте воспринимать женщину абстрагировано, не в связи с тем, на каком авто она ездит и увидите, как нас много красивых, женственных, в стрингах и без, на пляже и на леднике.
Успехов Вам! :-)
СсылкаПожаловаться
groshaВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Алексей, Вы еще скажите, что женщина за рулем авто вообще не женщина, а водитель. И что в начале прошлого века дамы ездили в экипажах и верхом в дамском седле. :-)
Каждый выбирает машину по себе: по своим предпочтениям,возможностям, необходимости.
Если я купила себе авто, то мне, по большому счету, всё равно, как я буду в нем выглядеть - женственно или не очень. То, что я вожу машину, а значит беру на себя обязательства по управлению транспортным средством и соблюдением ПДД, и, соответственно отвечаю за свою жизнь и за жизнь всех участников дорожного движения, которые встретятся на моем пути, - это уже не очень женственно. Потому что автомобиль - объект повышенной опасности, дорожное движение - зона повышенной опасности. Так какая женственность? Я тут скорее как летчик-испытатель-космонавт-подводник. А еще я руководитель. Тут тоже не женственно совсем. Вот если б была секретарша - тогда да. Ну или продавщица, в конце концов. А еще лучше - домохозяйка. Вычеркнуть меня из женщин надо? :-)
Не бывает машин мужских и женских. Машины бесполы. Так же, как и водители. Потому что ПДД написаны для всех одинаковые. И штрафуют всех одинаково. Ну разве что какой-то гаишник по доброте душевной водителя-женщину не оштрафует. Но это редкость. И пропускают на дороге (уступают) женщин-водителей через раз. И обогнать не всегда дают, если видят, что женщина за рулем. На дороге ВСЕ равны.
Да, бывают варианты, когда за рулем мощного авто сидит дамочка, которая боится этого авто или считает, что едет на танке и все ей пополам. Но это редкость. Точно так же за рулем ведут себя некоторые мужчины. Один мне так и сказал: "Пусть другие по сторонам смотрят и меня боятся! У меня крутой джип, а не помойка на колесах!"
Вы попробуйте воспринимать женщину абстрагировано, не в связи с тем, на каком авто она ездит и увидите, как нас много красивых, женственных, в стрингах и без, на пляже и на леднике.
Успехов Вам! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000
СсылкаПожаловаться
Гроздова ЕленаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина вообще никому ничего не должна.Учитывая,что мужественных мужчин в наше время вашпе не осталось,то позвольте женщинам самим выбирать себе машину,под стать своим потребностям.Если маленькая куколка в юбке садится за руль огромного крузака,то это еще не значит,что она перестала быть женщиной.Кстати мужчины (особенно огромные) в маленьких "женских" машинках совсем не смотрятся как в стрингах на пляжу.Кто интересно сказал Вам такую глупость?
СсылкаПожаловаться
nefokinaВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Алексей, я езжу на чисто женском авто - Peugeot 107 по Москве в самые часы-пик - утром на работу, вечером - домой.Особо не гоняю, но и не "торможу". И хочу вам сказать, что ни малейшего внимания, а скорее наоборот... почему-то мужчинам так и хочется подрезать, погудеть, не пропустить - в общем "воспитать"... Естественно нормальная женская реакция - купить машину по-мощнее и по-больше, чтобы просто ездить нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы того же жука или матиза не унесло с ветром, если какой-то ...в меня сзади впендюхается ( а если у меня ребенок сзади сидит, то как?)
СсылкаПожаловаться
Анна ШВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, нам наверное еще надо мишку плюшевого на крышу положить, и бампера перьями украсить, чтобы мужики изделека видели, что едет женщина и ее можно спокойно подрезать. Бред какой-то, 150 лошадей не для женщины, а потом вы материтесь, когда мы на матизе тащимся, потому что у нас мощности не хватает, а вы нас обгоняете довольные , сигналите, у виска крутите и деловито замечаете друг другу... "ну конечно, баба же за рулем, что с нее возьмешь.." Зато матиз нам больше идет... под цвет глаз подходит.. Вообще я всегда считала, что машина - это средство передвижения, а не одежда, и она должна быть в первую очередь удобной и комфортной, с хорошими техническими характеристиками. Может нам женщинам и в метро тоже не спускаться, мы там далеко не женственно выглядим..
СсылкаПожаловаться
КАТЕРИНАВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не кажется, что за рулем бмв ну или другой обычной не мелкой машины гораздо безопаснее , чем за рулем матиса или жука, где еще и на детское кресло то места толком не хватает, да и коляска в багажник не помещается?? причем тут женственность? мужчины особо не церемонятся на дорогах-большинству по барабану на чем женщина-на жуке или на бэхе. только вот самолюбие может уязвляет, что у нее есть, а я не могу себе позволить?
СсылкаПожаловаться
АлександровнаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешной ты алёшка)) вот у меня трое детей, четыре собаки, о какой на фиг маленькой женской машинке я могу думать))??? и поверь мне в своём стареньком rx300 я и смотрюсь как девочка ...
СсылкаПожаловаться
АлександровнаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа я то явно не женщина в своём rx300 )))))) правда вожу на нем своих троих детишек и четырех собачек))) умора ты алёшка (создатель этой темы)....удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
ольга жигуноваВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) женщина за рулем должна соблюдать правила ПДД. а женственной она должна выглядеть на свидании. и то,не факт- что она кому-то что-то должна:) по-вашему, если какой-то мужчина сядет за руль большого мощного авто (или наоборот, маленького), это придаст ему мужественности (или женственности) в глазах других участников движения? комплексы, сексизм или зависть - вот что стоит за вашим вопросом
СсылкаПожаловаться
Инна АпполоноваВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КЛючевые слова Вам "кажется" и женщины "должна"... Никто никому ничего не должен. Забудьте Вы это деление по половым признакам. Женщины имеют такие же права с мужчинами. А уж кому из нас какая машина нравится -это как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Ирина СаньченкоВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза
Ой, я тоже :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария