14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины! Почему вы...

Обьясните, солнышки наши ненаглядные, почему вам так нравятся чисто мужские авто, казалось бы вот полно сейчас чисто женских, так нет хочу БМВ , Ниссан Тиана с обьемом 110  уже не устраивает. Прямо уже и не знаешь что и советовать в следующий раз. Мое мнение такое, что если женщина за рулем то и выглядеть она должна так-же как женщина, т.е. в соответствующем авто и будет вам поверьте и уважение и внимание на дороге. Но если скажем мне встречается на дороге чудо на БМВ или Мерсе, где под капотом не менее 150 кобыл, то я просто не воспринимаю ее как женщину, и мне кажется что мое мнение совпадет с большинством
Алексей Гордеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1129
Оксана
У Вас комплексы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Оксана
Оксана
У Вас комплексы.
СсылкаПожаловаться
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Оксана, обьясните какие? Просто мне кажется, что женщина должна быть женственной и за рулем. Так какие же это комплексы? Для сравнения: женщина в традиционно женской одежде выглядит куда привлекательнее, чем в мужских штанах. Так же и осебе: никогда ни сяду за руль скажем жука или матиза, это для меня равносильно что женские стринги одеть и идти на пляж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая, женственная женщина будет женственной и за рулём Секвойи. А вот, если женственность отдыхает, то никакая "кукольная" машинка не спасёт. Кстати о стрингах: а если не на пляж? :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Оксана
Оксана
Настоящая, женственная женщина будет женственной и за рулём Секвойи. А вот, если женственность отдыхает, то никакая "кукольная" машинка не спасёт. Кстати о стрингах: а если не на пляж? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стринги вообще бы не одел, вопрос что бы еще и пошел куда бы ни было отпадает сам собой. И о женщинах: да не все так привлекательны как вы, на некоторых в этом плане природа отдыхает, но тем не менее у них может быть не менее других достоинств, которые напрочь отсутствуют у некоторых куколок
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Стринги вообще бы не одел, вопрос что бы еще и пошел куда бы ни было отпадает сам собой. И о женщинах: да не все так привлекательны как вы, на некоторых в этом плане природа отдыхает, но тем не менее у них может быть не менее других достоинств, которые напрочь отсутствуют у некоторых куколок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так причём же здесь большая машина?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Так причём же здесь большая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но вы же обувь 45 размера не одеваете.
СсылкаПожаловаться
Елена ПроняеваВ ответ на Klaus
Klaus
но вы же обувь 45 размера не одеваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,значит мы должны пересесть на ОКУ, GETZ, MATIZ и гонять на этих табуретках??? Нечестно товарищи мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Елена Проняева
Елена Проняева
Ага,значит мы должны пересесть на ОКУ, GETZ, MATIZ и гонять на этих табуретках??? Нечестно товарищи мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем же так , есть миниатюрные и изюмистые мерседесы , вольвы и т.д.
СсылкаПожаловаться
AnastasiaВ ответ на Klaus
Klaus
зачем же так , есть миниатюрные и изюмистые мерседесы , вольвы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня вообще копейка, она мужская или женская?.. и ничего, пропускают...когда за рулем моей машины мужчина - ситуация прямо противоположная.
СсылкаПожаловаться
БлэкаВ ответ на Anastasia
Anastasia
у меня вообще копейка, она мужская или женская?.. и ничего, пропускают...когда за рулем моей машины мужчина - ситуация прямо противоположная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаю женщин за рулем чудес нашего автопрома!!! особенно без гура - рулила когда-то четверку, знаю, что это такое...
настоящая женщина остается ею где угодно...
СсылкаПожаловаться
Василий СамойловВ ответ на Елена Проняева
Елена Проняева
Ага,значит мы должны пересесть на ОКУ, GETZ, MATIZ и гонять на этих табуретках??? Нечестно товарищи мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леночка некоторые ина табуретках умудряются такие финты откоблучивать что диву даешся чтоуж говорить про большие машины
СсылкаПожаловаться
КсюнонВ ответ на Василий Самойлов
Василий Самойлов
Леночка некоторые ина табуретках умудряются такие финты откоблучивать что диву даешся чтоуж говорить про большие машины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если женщина на мужском авто не выдает никаких фокусов, то можно? Значит вопрос все-таки в подготовке, а не в самой машине? ;)
И я Вас уверяю, мужчины тоже иногда такие ПА выкручивают, что просто диву даешься!
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Елена Проняева
Елена Проняева
Ага,значит мы должны пересесть на ОКУ, GETZ, MATIZ и гонять на этих табуретках??? Нечестно товарищи мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что гетц? У нас и женщины и мужики на гетцах ездят. Нормальная городская бюджетная малотражка.
СсылкаПожаловаться
CHECK CHECK CHECKВ ответ на Елена Проняева
Елена Проняева
Ага,значит мы должны пересесть на ОКУ, GETZ, MATIZ и гонять на этих табуретках??? Нечестно товарищи мужчины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женская машина должна быть в первую очередб безопасной, что трудно сказать о вышеперечисленных...
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Klaus
Klaus
но вы же обувь 45 размера не одеваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вы же обувь 45 размера не одеваете.

Странное замечание... не одеваю, если у меня 38 размер. А вот у моей подруги 41. И это далеко не предел среди женских размеров. Правда Я 45 женского еще не видела, но все же.. если следовать Вашей логике, то я, будучи обладательницей 45 размера, должна носить 38, чтобвы выглядеть женственной?
СсылкаПожаловаться
KDIMВ ответ на Оксана
Оксана
Так причём же здесь большая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так причём же здесь большая машина?

Согласен. Машина здесь ни при чем,как и стринги. Люди ездят на тех машинах, на которых им позволяет бюджет. Для меня важно,чтобы женщина за рулем просто ездила по правилам. А у Алексея по всей видимости комплексы, как и у других участников форума,высказывающихся против женщин на дорогих машинах. Нет женских машин и нет мужских, и это объективное мнение!
P.S. Просьба не цитировать меня и уж тем более не оскарблять
СсылкаПожаловаться
DanielВ ответ на KDIM
KDIM
Так причём же здесь большая машина?

Согласен. Машина здесь ни при чем,как и стринги. Люди ездят на тех машинах, на которых им позволяет бюджет. Для меня важно,чтобы женщина за рулем просто ездила по правилам. А у Алексея по всей видимости комплексы, как и у других участников форума,высказывающихся против женщин на дорогих машинах. Нет женских машин и нет мужских, и это объективное мнение!
P.S. Просьба не цитировать меня и уж тем более не оскарблять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
DanielВ ответ на KDIM
KDIM
Так причём же здесь большая машина?

Согласен. Машина здесь ни при чем,как и стринги. Люди ездят на тех машинах, на которых им позволяет бюджет. Для меня важно,чтобы женщина за рулем просто ездила по правилам. А у Алексея по всей видимости комплексы, как и у других участников форума,высказывающихся против женщин на дорогих машинах. Нет женских машин и нет мужских, и это объективное мнение!
P.S. Просьба не цитировать меня и уж тем более не оскарблять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Olga PozhilovaВ ответ на KDIM
KDIM
Так причём же здесь большая машина?

Согласен. Машина здесь ни при чем,как и стринги. Люди ездят на тех машинах, на которых им позволяет бюджет. Для меня важно,чтобы женщина за рулем просто ездила по правилам. А у Алексея по всей видимости комплексы, как и у других участников форума,высказывающихся против женщин на дорогих машинах. Нет женских машин и нет мужских, и это объективное мнение!
P.S. Просьба не цитировать меня и уж тем более не оскарблять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умный ответ умного человека. Не сравнить езду на малолитражке, даже если это Мерседес Бэби, от комфортной езды на полноприводном дэипе, в котором чувствуешь себя надежной и защищенной. Почему же эти прелести должны быть привилегией только мужчин? И не в выкрутасах дело!
СсылкаПожаловаться
mikaВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Стринги вообще бы не одел, вопрос что бы еще и пошел куда бы ни было отпадает сам собой. И о женщинах: да не все так привлекательны как вы, на некоторых в этом плане природа отдыхает, но тем не менее у них может быть не менее других достоинств, которые напрочь отсутствуют у некоторых куколок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леха если жизнь заставит то и на оку сядеш)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария